2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


l´équipe mitschigan

...
l´équipe mitschigan
Frankreich, Liga 2.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
l´équipe mitschigan - mitschigan
Frankreich, Liga 2.1, 12.Platz
Ansehen: 41
Dabei seit: 28.04.06
Letztes Login: 10. Mai, 06:54 Uhr
M-L3
Saison 78
M-L3
Saison 67
M-L3
Saison 57
M-L3
Saison 53
M-L3
Saison 50
M-L3
Saison 47
M-L4
Saison 31
M-L5
Saison 28
M-L4
Saison 16
M-L5
Saison 6
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Collin 27 9 13/13 FRA Ok
T Guyot 19 5 11/11 FRA Ok
A Petit 31 9 20/20 FRA Ok
A Gauthier 26 8 20/20 FRA Ok
A Lamy 23 7 20/19 FRA Ok
A Marty 22 7 20/20 FRA Ok
A Devaux 21 6 15/17 FRA Ok
A Collet 21 5 15/18 FRA Ok
A Girard 21 5 17/14 FRA Ok
A Andre 19 4 17/14 FRA Ok
M Ollivier 31 9 20/20 FRA Ok
M Reynaud 27 8 20/20 FRA verl. (13)
M Le roux 22 6 20/19 FRA Ok
M Zeman 23 6 20/20 SVK Ok
M Pierre 19 5 20/18 FRA Ok
M Fontaine 20 5 17/14 FRA Ok
M Gauthier 20 5 17/18 FRA Ok
M Rey 20 5 17/20 FRA verl. (3)
M Carpentier 21 5 17/15 FRA Ok
S Chevalier 31 9 20/19 FRA Ok
S Charles 25 8 10/10 FRA Ok
S Repola 26 8 20/20 FIN Ok
S Roche 23 6 17/18 FRA Ok
S Breton 19 5 18/18 FRA Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – l´équipe mitschigan: Kein Kompromiss – Konditionstraining steht im Mittelpunkt. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – l´équipe mitschigan: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 89 Punkte gesetzt. vor 2 Tagen
Training – l´équipe mitschigan ordert Techniktraining für den Kader. vor 3 Tagen
Fertigkeit – l´équipe mitschigan zieht die Notbremse – Arzt heilt alle Verletzten auf einmal. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – l´équipe mitschigan: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 87 Punkte gesetzt. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – l´équipe mitschigan erhöht Stärke auf 32 Punkte. vor 5 Tagen
Training – l´équipe mitschigan: Grundtechniken ist das Gebot der Stunde. vor 8 Tagen
Trainingslager – 24 Spieler von l´équipe mitschigan reisen zum Trainingslager – EMS-Trainingslager. vor 8 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.03.26 Zeman (M 5/22) 202.455.381 €
09.01.26 Gauthier (M 4/19) 32.937.908 €
07.01.26 Andre (A 4/18) 41.725.461 €
07.01.26 Le roux (M 4/21) 25.028.017 €
06.01.26 Collet (A 4/20) 32.773.443 €
06.01.26 Rey (M 4/19) 38.493.051 €
29.12.25 Carpentier (M 4/20) 40.476.292 €
27.12.25 Girard (A 4/19) 35.605.463 €
26.12.25 Fontaine (M 4/18) 42.523.178 €
25.12.25 Pierre (M 4/17) 46.021.636 €
Verkäufe
06.01.26 Cordier (M 9/31) 139.306.965 €
06.01.26 Le gall (M 8/32) 35.647.039 €
06.01.26 Ferreira (A 8/32) 62.382.318 €
04.01.26 Caron (A 8/31) 73.682.213 €
04.01.26 Wärn (M 9/30) 341.772.640 €
27.12.25 Picard (T 8/32) 55.582.965 €
27.12.25 Chevallier (M 9/31) 95.053.595 €
26.12.25 Kehinde (A 9/30) 160.949.029 €
23.12.25 Lebreton (S 8/32) 30.610.137 €
23.12.25 Hubert (M 8/32) 55.710.450 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 2.Runde - -
96 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
95 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
94 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
93 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
92 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
91 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
90 2.Liga, 10.Platz 1/4 - -
89 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
88 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
87 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
86 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
85 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
84 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
82 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
81 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
80 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
79 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
78 Drittligameister 2.Runde - -
77 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
76 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
75 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
74 2.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
73 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
72 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
71 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
70 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
69 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
68 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
67 Drittligameister 1/4 - -
66 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
65 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
64 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
63 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
62 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
61 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
60 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
59 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
58 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
57 Drittligameister 1/16 - -
56 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
55 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
54 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
53 Drittligameister 1/16 - -
52 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
51 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
50 Drittligameister 1/4 - -
49 2.Liga, 15.Platz 1/8 - -
48 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
47 Drittligameister 1/8 - -
46 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
45 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
44 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
43 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
42 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
41 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
40 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
39 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
38 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
37 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
36 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
35 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
34 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
33 3.Liga, 11.Platz 1/8 - -
32 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
31 Viertligameister 1.Runde - -
30 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
29 4.Liga, 4.Platz 1/8 - -
28 Fünftligameister 1.Runde - -
27 4.Liga, 14.Platz 1/8 - -
26 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
25 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
24 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
23 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
22 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
21 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
20 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
19 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
18 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
17 3.Liga, 16.Platz 1/16 - -
16 Viertligameister 1.Runde - -
15 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
14 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
13 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
12 4.Liga, 9.Platz 1/8 - -
11 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
10 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
9 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
8 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
7 4.Liga, 14.Platz 1/16 - -
6 Fünftligameister 1.Runde - -
5 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
4 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+27.6
  • +6.5 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +9.61 Moral (Vereinspolitik)
  • +8.49 Moral (Vertrag)
Stärke:
+27.36% (+2.2% HV)
  • +2.2% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +2.92% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.69% Stärke (Vertrag)
  • +21% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+50.94%
  • +4% (Teamchemie)
  • +13% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 2)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.94% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 15.37% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +5.31% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -4.95% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -16.4% Gehalt (Vertrag)
  • -20% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 60)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NsNnSnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
9.5. 15:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.5. 15:02 Uhr: Verletzungen entfernen
8.5. 05:17 Uhr: Stärke erhöhen
6.5. 18:37 Uhr: Moral erhöhen
30.4. 06:10 Uhr: Verletzungen entfernen
17.4. 05:37 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 05:36 Uhr: Moral erhöhen
14.4. 18:23 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
10.4. 05:28 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
8.4. 05:33 Uhr: Verletzungen entfernen
5.4. 12:02 Uhr: Moral erhöhen
5.4. 12:02 Uhr: Stärke erhöhen
5.4. 12:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 10:15 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
30.3. 09:31 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 09:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 09:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 05:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 04:54 Uhr: Stärke erhöhen
24.3. 04:54 Uhr: Moral erhöhen
19.3. 05:26 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
64.787
Sitzplätze:
63.000
Stehplätze:
19.000
Preise:
Niedrig
Heimstärke:
+2.2%
Saisonverlauf Liga:
Frankreich, Liga 2.1
1. (A) (3.) Die3Musketiere 1:6
2. (H) (11.) Super Köln 3:1
3. (A) (7.) SV SalZiniHo 1:5
4. (H) (4.) Nobbe 2:6
5. (A) (18.) Talentschmiede Paris 6:1
6. (H) (1.) Macca 1:5
7. (A) (9.) siegen 1 2:3
8. (H) (13.) Olympique Automat 3:1
9. (A) (2.) FC Kiezkicker 2025 0:6
10. (H) (17.) GOLDEN BOYS 5:0
11. (A) (14.) AS Chatou 3:1
12. (H) (8.) PowerFootball 0:2
13. (A) (16.) Son of Äbbel 1:0
14. (H) (15.) North Carolina Agent 6:2
15. (A) (5.) fidvolswolf 0:4
16. (A) (10.) MM 1893 Stuttgart 0:5
17. (H) (6.) Herr der vier Ringe 1:4
18. (H) (3.) Die3Musketiere 0:3
19. (A) (11.) Super Köln 2:0
20. (H) (7.) SV SalZiniHo 0:3
21. (A) (4.) Nobbe 1:5
22. (H) (18.) Talentschmiede Paris 4:0
23. (A) (1.) Macca 0:4
24. (H) (9.) siegen 1 0:6
25. (A) (13.) Olympique Automat -:-
26. (H) (2.) FC Kiezkicker 2025 -:-
27. (A) (17.) GOLDEN BOYS -:-
28. (H) (14.) AS Chatou -:-
29. (A) (8.) PowerFootball -:-
30. (H) (16.) Son of Äbbel -:-
31. (A) (15.) North Carolina Agent -:-
32. (H) (5.) fidvolswolf -:-
33. (H) (10.) MM 1893 Stuttgart -:-
34. (A) (6.) Herr der vier Ringe -:-
Saisonverlauf Pokal:
Frankreich, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) SM Paris Sud 4:1
2.Runde (A) (3.Liga) Shaolin Soccers 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme