2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Real Marimar CF

...
Real Marimar CF
Spanien, Liga 1.1, 7.Platz
Analyse Nachricht
Real Marimar CF - marimar
Spanien, Liga 1.1, 7.Platz
Ansehen: 43
Dabei seit: 07.10.10
Letztes Login: 11. Mai, 13:00 Uhr
Meister
Saison 93
Pokal
Saison 90
M-L2
Saison 89
Pokal
Saison 69
M-L2
Saison 68
M-L3
Saison 62
M-L2
Saison 58
M-L3
Saison 57
Meister
Saison 49
Pokal
Saison 46
M-L2
Saison 45
M-L3
Saison 44
M-L3
Saison 38
M-L3
Saison 34
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Thomson 2 32 9 17/15 SCO TL (2)
T Madaras 2 31 9 19/20 HUN Ok
A Ezekiél 31 10 19/15 MLT TL (2)
A Cheng 2 30 9 20/20 CHN Ok
A Gattuso 2 30 9 17/15 ITA TL (2)
A Stary 31 9 20/20 AUT Ok
A Rein 30 9 20/20 FAR Ok
A Gowans 2 31 9 19/15 WAL TL (2)
A Mahmudov 2 31 9 19/15 KAZ TL (2)
A Galdo 19 5 18/19 ESP Ok
M Domoraud 31 10 19/15 MAR TL (2)
M Thompson 31 9 20/20 NIR Ok
M Thomasen 32 9 19/15 FAR TL (2)
M Bang 31 9 20/20 DEN verl. (9)
M Cissé 2 31 9 19/15 SEN TL (2)
M Angiolieri 31 9 20/20 ITA Ok
M Drezelan 30 9 20/20 SLO Ok
M Herrara 21 6 20/20 ESP Ok
S Baris 31 10 20/20 TUR Ok
S Muti 29 9 20/20 ITA Ok
S Haydock 31 9 19/15 BEL TL (2)
S Kasperczyk 2 31 9 19/15 POL TL (2)
S Urreta 20 6 16/17 ESP TL (2)
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Trainingslager – Real Marimar CF schickt 11 Spieler zum Trainingslager: Leistungszentrum. vor 20 Stunden
Training – Neues Programm bei Real Marimar CF: Konditionstraining steht oben. vor 20 Stunden
Vereinspolitik – Real Marimar CF steuert gezielt – Gehalt wächst auf 4 Punkte. vor 20 Stunden
Transfer – Real Marimar CF (ESP) mobilisiert seine Scouts: Suche nach Mittelfeldspieler der Stärke 9 oder 10. vor 20 Stunden
Transfer – Real Marimar CF schlägt zu: Gebot auf Pendareva (M/9/29). vor 20 Stunden
Transfer – Real Marimar CF listet Thomson (T/9/32) auf dem Transfermarkt. vor 20 Stunden
Transfer – Real Marimar CF kassiert 174,3 Mio. € – Güngör (A/9/32) wechselt. vor 20 Stunden
Fertigkeit – Real Marimar CF bringt einen Verletzten zurück: Arzt macht ihn fit. vor 2 Tagen
Vertrag – Real Marimar CF verlängert mit Ezekiél (A/10/31). vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Real Marimar CF investiert in Moral – jetzt 7 Punkte. vor 3 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
09.05.26 Ezekiél (A 10/31) 313.428.071 €
08.05.26 Madaras 2 (T 9/31) 114.639.183 €
02.05.26 Thompson (M 9/31) 156.752.780 €
20.04.26 Drezelan (M 9/30) 326.384.210 €
20.04.26 Cissé 2 (M 9/31) 145.799.572 €
16.04.26 Muti (S 9/29) 342.893.443 €
13.04.26 Domoraud (M 10/31) 321.317.696 €
02.04.26 Stary (A 9/31) 269.343.810 €
02.04.26 Cheng 2 (A 9/30) 383.102.310 €
31.03.26 Haydock (S 9/31) 299.127.971 €
Verkäufe
12.05.26 Güngör 2 (A 9/32) 174.279.287 €
09.05.26 Frazer (T 9/32) 150.369.535 €
08.05.26 Forrest 3 (S 9/30) 603.543.944 €
02.05.26 Bedimo (M 9/32) 138.100.245 €
20.04.26 Eckstein (M 9/32) 252.319.113 €
20.04.26 Crawley (M 9/32) 215.394.365 €
15.04.26 Lercher 2 (M 7/33) 38.057.904 €
09.04.26 Schellhase (A 10/31) 345.044.663 €
02.04.26 Sørum (S 9/32) 341.217.109 €
02.04.26 Zumbühl 3 (A 9/32) 416.118.425 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde Quali. -
96 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
95 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
94 1.Liga, 13.Platz 1/8 - Gruppenphase
93 Meister 1/16 2.Runde -
92 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
91 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - 1/16
90 1.Liga, 2.Platz Gewinner - -
89 Zweitligameister 1/16 - -
88 1.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
87 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
86 1.Liga, 9.Platz 1/4 Quali. -
85 1.Liga, 8.Platz 1/16 Quali. -
84 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
83 1.Liga, 11.Platz 1/2 - -
82 1.Liga, 13.Platz 1/16 3.Runde -
81 1.Liga, 5.Platz 1/16 Quali. -
80 1.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
79 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
78 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
77 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
76 1.Liga, 10.Platz 1/2 - -
75 2.Liga, 3.Platz 1/4 - -
74 1.Liga, 17.Platz 1/4 - -
73 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
72 1.Liga, 16.Platz 3.Runde Quali. -
71 1.Liga, 5.Platz 3.Runde 2.Runde -
70 1.Liga, 3.Platz 1/16 1.Runde -
69 1.Liga, 2.Platz Gewinner - -
68 Zweitligameister 1/8 - -
67 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
66 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
65 1.Liga, 16.Platz 2.Runde 1.Runde -
64 1.Liga, 3.Platz 1/16 - -
63 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
62 Drittligameister 1/16 - -
61 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
60 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
59 1.Liga, 15.Platz Finale - -
58 Zweitligameister 1/4 - -
57 Drittligameister 1/16 - -
56 3.Liga, 8.Platz 1/8 - -
55 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
54 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
53 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
52 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
51 1.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde -
50 1.Liga, 2.Platz 1/16 - 1/16
49 Meister 1/16 - -
48 1.Liga, 10.Platz 3.Runde 1/8 -
47 1.Liga, 5.Platz 1.Runde 1/16 -
46 1.Liga, 7.Platz Gewinner - -
45 Zweitligameister 1/4 - -
44 Drittligameister 2.Runde - -
43 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
42 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
41 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
40 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
39 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
38 Drittligameister 1.Runde - -
37 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
36 2.Liga, 10.Platz 1/4 - -
35 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
34 Drittligameister 2.Runde - -
33 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
32 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
2 3 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (leicht)
Pokal
Viertelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
95.00%
Moral:
+71.4
  • +10.5 (Grundmoral)
  • +18 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +8.78 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.87 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+28.06% (+5.2% HV)
  • +5.2% (Heimstärke)
  • +9% (Teamchemie)
  • +9.09% Stärke (Vertrag)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +0.97% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+31.98%
  • +24% (Teamchemie)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.98% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 8.97% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -0.78% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -3.21% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNsNnS
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
10.5. 09:13 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
10.5. 09:11 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 08:59 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 08:58 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 08:58 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.4. 08:58 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 10:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 09:23 Uhr: Stärke erhöhen
3.4. 09:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 09:22 Uhr: Moral erhöhen
2.4. 09:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 09:15 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.3. 08:54 Uhr: Stärke erhöhen
28.3. 10:57 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 10:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 10:15 Uhr: Verletzungen entfernen
24.3. 12:11 Uhr: Stärke erhöhen
24.3. 12:11 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.3. 12:10 Uhr: Moral erhöhen
18.3. 08:22 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
132.723
Sitzplätze:
99.975
Stehplätze:
20.025
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5.2%
Saisonverlauf Liga:
Spanien, Liga 1.1
1. (A) (10.) Eintracht Neuhaus 2:0
2. (H) (5.) Rapid forever 2:1
3. (A) (3.) Deportivo Aller-Weser 1:4
4. (H) (14.) SalleSpremberg 7:2
5. (A) (9.) Sevilla-Boys 1:1
6. (H) (2.) SC 07 Schleusingen 1:5
7. (A) (8.) Jackurity United 4:2
8. (H) (6.) 100% Werder 1:1
9. (A) (11.) 1. FC Gun 3:1
10. (H) (1.) OklahomaThunderbirds 1:6
11. (A) (13.) Roten Bullen 4:2
12. (H) (16.) Cruz Azul 8:2
13. (A) (12.) FC Stadonis 2:1
14. (H) (18.) Boca Adelantes 3:0
15. (H) (15.) BSG Motor Prettin 2:0
16. (A) (4.) Krink 2:4
17. (H) (17.) Fc Future Cottbus 2:0
18. (H) (10.) Eintracht Neuhaus 1:3
19. (A) (5.) Rapid forever 1:3
20. (H) (3.) Deportivo Aller-Weser 0:5
21. (A) (14.) SalleSpremberg 4:0
22. (H) (9.) Sevilla-Boys 0:2
23. (A) (2.) SC 07 Schleusingen 1:5
24. (H) (8.) Jackurity United 2:0
25. (A) (6.) 100% Werder -:-
26. (H) (11.) 1. FC Gun -:-
27. (A) (1.) OklahomaThunderbirds -:-
28. (H) (13.) Roten Bullen -:-
29. (A) (16.) Cruz Azul -:-
30. (H) (12.) FC Stadonis -:-
31. (A) (18.) Boca Adelantes -:-
32. (A) (15.) BSG Motor Prettin -:-
33. (H) (4.) Krink -:-
34. (A) (17.) Fc Future Cottbus -:-
Saisonverlauf Pokal:
Spanien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Club Deportivo Barcelona Sur 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Quali (A) LAT Skonto Milka 0:7
Quali (H) LAT Skonto Milka 0:6
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme