2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


USV Gaunersdorf

...
USV Gaunersdorf
Spanien, Liga 3.1, 10.Platz
Analyse Nachricht
USV Gaunersdorf - behappy9
Spanien, Liga 3.1, 10.Platz
Ansehen: 37
Dabei seit: 11.02.09
Letztes Login: 12. Mai, 08:12 Uhr
M-L3
Saison 89
M-L3
Saison 72
M-L4
Saison 69
M-L4
Saison 50
M-L5
Saison 42
M-L5
Saison 32
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Delgadillo 32 7 20/20 ESP Ok
T Vanderluer 28 6 20/18 NED Ok
A Naveda 31 9 20/20 ESP Ok
A Yebra 30 8 20/20 ESP Ok
A Ventura 24 6 20/20 ESP Ok
A Panero 34 5 20/18 ESP Ok
A Ventosa 21 5 20/15 ESP Ok
A Abaurre 22 5 20/16 ESP Ok
A Inarraza 36 4 20/18 ESP Ok
M Pangua 31 9 20/20 ESP Ok
M Olazabala 30 7 18/14 ESP Ok
M Verde 24 7 20/19 ESP verl. (5)
M Ochsner 24 5 18/14 GER Ok
M Fonelleda 35 3 20/18 ESP Ok
M Venegas 37 1 20/18 ESP Ok
S Urreta 31 8 20/20 ESP Ok
S Tirado 24 6 20/20 ESP Ok
S Elola 34 5 20/18 ESP Ok
S Abuleta 35 5 20/18 ESP Ok
S Queto 34 4 20/20 ESP Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Transfer – USV Gaunersdorf angelt nach Malvido (M/3/22). vor 8 Stunden
Transfer – USV Gaunersdorf (ESP) durchforstet den Transfermarkt nach Mittelfeldspieler der Stärke 3 oder 4. vor 8 Stunden
Transfer – USV Gaunersdorf will Acebal (M/4/22) unbedingt – Gebot eingereicht. vor 8 Stunden
Training – USV Gaunersdorf setzt auf die Kraft von Techniktraining. vor 8 Stunden
Training – USV Gaunersdorf schreibt Konditionstraining groß. vor 2 Tagen
Training – USV Gaunersdorf investiert die Einheit in Techniktraining. vor 4 Tagen
Fertigkeit – Heilungswunder bei USV Gaunersdorf: Arzt macht den ganzen Kader fit. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
30.12.25 Ochsner (M 4/23) 7.184.012 €
29.12.25 Abaurre (A 3/21) 5.300.514 €
29.12.25 Ventosa (A 3/20) 7.300.045 €
06.08.25 Verde (M 4/21) 11.775.192 €
06.08.25 Vanderluer (T 4/25) 5.831.731 €
06.08.25 Ventura (A 4/21) 11.775.192 €
06.08.25 Tirado (S 4/21) 12.803.185 €
05.08.24 Olazabala (M 4/22) 7.735.032 €
21.02.24 Urreta (S 4/21) 11.615.322 €
19.02.24 Delgadillo (T 4/22) 7.805.840 €
Verkäufe
05.06.23 Ventura (A 9/30) 185.637.270 €
05.06.23 Lorenzon (S 9/29) 149.329.164 €
13.10.21 Lambriabe (M 4/35) 2.165.100 €
05.07.21 Kogler (S 4/35) 2.282.100 €
05.07.21 Abaurre (M 4/35) 2.282.100 €
04.05.21 Dobale (A 6/33) 26.132.000 €
01.11.20 Inestrosa (M 6/22) 253.680.056 €
20.08.20 Kraft (T 4/34) 10.443.960 €
20.08.20 Galindez (S 2/38) 1.170.750 €
26.05.20 Buckley (M 2/37) 763.500 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 2.Runde - -
96 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
95 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
94 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
93 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
92 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
91 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
90 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
89 Drittligameister 1.Runde - -
88 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
87 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
86 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
85 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
84 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
83 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
82 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
81 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
80 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
79 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
78 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
77 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
76 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
75 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
74 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
73 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
72 Drittligameister 3.Runde - -
71 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
70 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
69 Viertligameister 1.Runde - -
68 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
67 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
66 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
65 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
64 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
63 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
62 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
61 3.Liga, 13.Platz 1/16 - -
60 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
59 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
58 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
57 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
56 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
55 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
54 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
53 3.Liga, 15.Platz 1/16 - -
52 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
51 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
50 Viertligameister 1/8 - -
49 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
48 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
47 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
46 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
45 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
44 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
43 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
42 Fünftligameister 1.Runde - -
41 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
40 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
39 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
38 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
37 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
36 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
35 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
34 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
33 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
32 Fünftligameister 2.Runde - -
31 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
30 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
29 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
28 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
27 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
26 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
25 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
24 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
23 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
22 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
21 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
20 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
19 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
18 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
17 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+28.8
  • +13.4 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +6.77 Moral (Vertrag)
  • +5.67 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+7.46% (+1.6% HV)
  • +1.6% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.21% Stärke (Vereinspolitik)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+37.75%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1.05% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • + 7.92% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +2.4% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.24% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -11.73% Gehalt (Vertrag)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
Tendenz:
SnSsSnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Feuerwehrman
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
6.5. 16:29 Uhr: Stärke erhöhen
6.5. 16:27 Uhr: Verletzungen entfernen
4.5. 17:52 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
4.5. 17:52 Uhr: Moral erhöhen
30.4. 18:25 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.4. 18:25 Uhr: Stärke erhöhen
24.4. 16:31 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 17:11 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 17:11 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
21.4. 20:30 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 17:59 Uhr: Moral erhöhen
16.4. 20:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 20:27 Uhr: Verletzungen entfernen
14.4. 13:17 Uhr: Verletzungen entfernen
10.4. 10:59 Uhr: Verletzungen entfernen
4.4. 12:23 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
31.3. 09:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 09:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 18:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
63.028
Sitzplätze:
49.000
Stehplätze:
32.968
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.6%
Saisonverlauf Liga:
Spanien, Liga 3.1
1. (A) (7.) Weser Bremen 2:0
2. (H) (6.) F.C. Friedenau BLN 2:0
3. (A) (12.) FC Bayern M. 5:1
4. (H) (9.) Banyol Mallorca 3:1
5. (A) (16.) 1.FC Real Schalke 64 1:3
6. (H) (2.) Spaniensnumberone 0:2
7. (A) (4.) Paella05 2:4
8. (H) (15.) Athletico Düsseldorf 1895 0:2
9. (A) (8.) FC BJK 1:5
10. (H) (3.) Turbo Kickers 2024 0:4
11. (H) (18.) Dos Kanonos 6:0
12. (A) (1.) Sturm Canillas 0:3
13. (H) (13.) SC Königshardt 1:3
14. (A) (17.) CA Tarifa 1997 0:2
15. (H) (14.) Atletico Cerveza 5:1
16. (A) (11.) una cerveza united 0:0
17. (H) (5.) IFK Bullerbü 1:4
18. (H) (7.) Weser Bremen 3:1
19. (A) (6.) F.C. Friedenau BLN 0:1
20. (H) (12.) FC Bayern M. 1:0
21. (A) (9.) Banyol Mallorca 5:1
22. (H) (16.) 1.FC Real Schalke 64 8:2
23. (A) (2.) Spaniensnumberone 1:4
24. (H) (4.) Paella05 1:4
25. (A) (15.) Athletico Düsseldorf 1895 -:-
26. (H) (8.) FC BJK -:-
27. (A) (3.) Turbo Kickers 2024 -:-
28. (A) (18.) Dos Kanonos -:-
29. (H) (1.) Sturm Canillas -:-
30. (A) (13.) SC Königshardt -:-
31. (H) (17.) CA Tarifa 1997 -:-
32. (A) (14.) Atletico Cerveza -:-
33. (H) (11.) una cerveza united -:-
34. (A) (5.) IFK Bullerbü -:-
Saisonverlauf Pokal:
Spanien, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) CA Restábal 2:1
2.Runde (A) (4.Liga) CF Barcelona Oeste 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme