2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Union Cambrils

...
Union Cambrils
Spanien, Liga 4.2, 18.Platz
Analyse Nachricht
Union Cambrils - souvsouv
Spanien, Liga 4.2, 18.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 10.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 09:56 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ingueros 17 4 9/19 ESP Ok
T Inclan 18 4 2/20 ESP Ok
A Abastas 18 5 1/10 ESP Ok
A Zuaza 19 5 2/15 ESP Ok
A Maltrana 18 4 1/16 ESP Ok
A Diosdado 17 4 1/20 ESP Ok
A Descalzo 17 4 6/20 ESP Ok
A Fonelleda 17 4 1/18 ESP Ok
A Malla 18 3 20/20 ESP Ok
M Barbadillo 18 5 1/2 ESP Ok
M Olazabal 17 4 10/20 ESP verl. (5)
M Saboya 17 4 9/20 ESP Ok
M Barbadillo 18 4 1/17 ESP Ok
M Tineo 17 4 1/17 ESP Ok
M Baraña 18 1 20/20 ESP Ok
S Augustynski 28 8 20/20 POL Ok
S Stoicov 26 7 20/20 MOL Ok
S Ogivley 26 7 3/17 WAL verl. (6)
S Querendil 18 4 1/20 ESP Ok
S Eijo 17 4 14/20 ESP Ok
S Descalzo 19 4 4/20 ESP Ok
S Tio 17 4 1/15 ESP Ok
S Dobale 17 4 1/18 ESP Ok
S Inclan 19 3 20/20 ESP Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Transfer – Union Cambrils interessiert sich für Eijo (S/4/17). vor 3 Tagen
Transfer – Union Cambrils (ESP) greift in die Trickkiste: Suche nach Jugendspielern der Stärke 3 oder 4 läuft. vor 3 Tagen
Transfer – Union Cambrils schlägt gut aus: 23,9 Mio. € für Galindez (A/4/18). vor 3 Tagen
Transfer – Union Cambrils: Galindez (A/4/18) ab sofort auf dem Markt. vor 4 Tagen
Stadion – Union Cambrils investiert in die Zukunft: Stadionausbau auf 60.000 Plätze. vor 6 Tagen
Trainingslager – Union Cambrils: 5 Spieler starten zum Höhentrainingszentrum. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.05.26 Eijo (S 4/17) 23.219.126 €
04.05.26 Saboya (M 4/17) 23.317.863 €
02.05.26 Descalzo (A 4/17) 23.365.193 €
02.05.26 Olazabal (M 4/17) 23.365.193 €
01.05.26 Augustynski (S 8/28) 101.543.512 €
29.04.26 Ingueros (T 4/17) 23.377.525 €
27.04.26 Stoicov (S 7/26) 46.269.830 €
27.04.26 Diosdado (A 4/17) 24.590.103 €
21.04.26 Fonelleda (A 4/17) 23.484.138 €
21.04.26 Dobale (S 4/17) 23.484.138 €
Verkäufe
10.05.26 Galindez (A 4/18) 23.921.599 €
04.05.26 Navedo (M 5/19) 122.907.876 €
02.05.26 Fondos (M 5/20) 96.686.780 €
30.04.26 Sabugal (T 5/19) 123.366.286 €
28.04.26 Diz (M 5/20) 61.527.087 €
27.04.26 Navedo (A 4/18) 24.148.722 €
27.04.26 Jimenez (A 4/20) 15.009.135 €
25.04.26 Inclan (M 5/21) 46.150.412 €
21.04.26 Tobalina (M 4/18) 24.221.655 €
21.04.26 Sabugo (S 5/19) 84.949.905 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 2.Runde - -
96 4.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
61.00%
Moral:
+16.7
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.35 Moral (Vertrag)
Stärke:
+7.79% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.79% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+104.27%
  • +4% (Teamchemie)
  • +21.27% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 2.04% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -8.82% Gehalt (Vertrag)
  • -15.14% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
23.4. 09:50 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.4. 09:50 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 09:50 Uhr: Moral erhöhen
16.4. 11:13 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 09:13 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 09:12 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 09:12 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.3. 09:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 23:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 10:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 10:12 Uhr: Stärke erhöhen
25.3. 10:10 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
50.651
Sitzplätze:
45.500
Stehplätze:
12.500
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Spanien, Liga 4.2
1. (A) (9.) Rayo Baza 2008 2:7
2. (H) (5.) SE Valencia Centro 1:7
3. (A) (15.) Atlético Aín 1:3
4. (H) (14.) SD Villanueva de Mesía 2:1
5. (A) (12.) CVS Chiclana 1:6
6. (H) (8.) CVS Zaragoza Gran 1:5
7. (H) (6.) FC Palamós 1900 3:9
8. (A) (4.) Rayo Villamartín 2:7
9. (H) (3.) Atlético Chauchina 1959 2:8
10. (A) (2.) ADC Armilla 1:7
11. (H) (1.) Atlético Guadahortuna 2:9
12. (A) (16.) Racing Albox 0:4
13. (H) (10.) CA Zaragoza Norte 1:6
14. (A) (13.) Los Leones Basconia 2:8
15. (H) (7.) SE Jaén 1:7
16. (A) (11.) CF Barcelona Oeste 1:6
17. (H) (17.) Almhennes 1:2
18. (H) (9.) Rayo Baza 2008 2:8
19. (A) (5.) SE Valencia Centro 2:8
20. (H) (15.) Atlético Aín 1:6
21. (A) (14.) SD Villanueva de Mesía 0:5
22. (H) (12.) CVS Chiclana 1:5
23. (A) (8.) CVS Zaragoza Gran 1:6
24. (A) (6.) FC Palamós 1900 2:8
25. (H) (4.) Rayo Villamartín -:-
26. (A) (3.) Atlético Chauchina 1959 -:-
27. (H) (2.) ADC Armilla -:-
28. (A) (1.) Atlético Guadahortuna -:-
29. (H) (16.) Racing Albox -:-
30. (A) (10.) CA Zaragoza Norte -:-
31. (H) (13.) Los Leones Basconia -:-
32. (A) (7.) SE Jaén -:-
33. (H) (11.) CF Barcelona Oeste -:-
34. (A) (17.) Almhennes -:-
Saisonverlauf Pokal:
Spanien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) SD Ogíjares 2:1
2.Runde (A) (4.Liga) FSV Lemgo 1:6
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme