2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Atlético Aín

...
Atlético Aín
Spanien, Liga 4.2, 15.Platz
Analyse Nachricht
Atlético Aín - Paco
Spanien, Liga 4.2, 15.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 05.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 07:11 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Fonseca 18 4 20/20 ESP Ok
T Hernaez 18 3 19/20 ESP Ok
A Zuaza 21 5 19/20 ESP Ok
A Zuazo 18 5 7/12 ESP Ok
A Eibar 21 5 19/20 ESP Ok
A Negro 21 4 10/10 ESP Ok
A Ventosa 21 4 19/19 ESP Ok
A Dineros 18 4 20/20 ESP Ok
A Delgado 20 3 19/20 ESP Ok
A Folgueras 18 3 18/20 ESP Ok
A Zubillaga 20 3 19/20 ESP Ok
M Zubicoeta 19 5 17/18 ESP Ok
M Inchaurdi 20 5 15/19 ESP Ok
M Olazarra 21 5 20/18 ESP Ok
M Sabugal 19 4 17/19 ESP Ok
M Tipular 18 4 17/20 ESP Ok
M Panero 18 4 16/18 ESP Ok
M Sabugal 18 3 15/20 ESP Ok
S Eleizalde 19 4 7/12 ESP Ok
S Panadero 19 4 20/20 ESP Ok
S Olaverrieta 18 4 8/13 ESP Ok
S Malvido 18 4 18/20 ESP Ok
S Inestrosa 18 4 17/20 ESP Ok
S Eibar 20 3 18/19 ESP Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Atlético Aín legt den Fokus auf Techniktraining – der Kader folgt. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Atlético Aín investiert in Gehalt – jetzt 32 Punkte. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Atlético Aín: Investition zeigt Wirkung – Aufstiegswahrscheinlichkeit bei 16 Punkten. vor 2 Tagen
Training – Atlético Aín schreibt Grundtechniken groß. vor 5 Tagen
Trainingslager – Atlético Aín bucht Höhentrainingszentrum für 5 Spieler. vor 7 Tagen
Training – Atlético Aín überdenkt die Strategie – Techniktraining ist die Antwort. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
20.02.26 Folgueras (A 3/17) 25.883.750 €
19.02.26 Zubicoeta (M 4/18) 21.098.850 €
18.02.26 Sabugal (M 1/17) 2.880.183 €
16.02.26 Hernaez (T 2/17) 7.300.013 €
14.02.26 Malvido (S 4/17) 78.145.728 €
13.02.26 Inestrosa (S 4/17) 56.673.460 €
13.02.26 Dineros (A 3/17) 27.480.313 €
14.06.12 Navia (S 5/20) 3.491.990 €
14.06.12 Lambriabe (M 5/21) 2.877.250 €
13.03.12 St. Ledger (M 5/33) 970.099 €
Verkäufe
15.02.26 Hernani (T 5/26) 9.185.750 €
15.02.26 Venegas (A 5/25) 9.850.815 €
14.02.26 Diz (S 5/26) 11.159.107 €
10.02.26 Baraña (A 6/23) 70.109.410 €
10.02.26 Ventosa (A 5/21) 45.804.606 €
11.03.12 Aballe (M 6/28) 2.440.000 €
11.03.12 Reneros (S 6/28) 2.290.000 €
30.10.11 Cachupin (A 3/19) 500.000 €
16.03.11 Olazabala (A 4/19) 840.000 €
12.02.11 Tipular (S 6/28) 940.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
124.96%
Moral:
+25.2
  • +11.6 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.56 Moral (Vertrag)
Stärke:
+3.64% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.64% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+86.66%
  • +16.66% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.29% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.85% Gehalt (Vertrag)
  • -31.6% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nSsNuSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
3x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
6.5. 07:38 Uhr: Stärke erhöhen
6.5. 07:38 Uhr: Moral erhöhen
3.5. 07:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 08:57 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
8.4. 08:48 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
8.4. 08:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 08:43 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 08:42 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
36.442
Sitzplätze:
10.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Spanien, Liga 4.2
1. (H) (3.) Atlético Chauchina 1959 1:4
2. (A) (14.) SD Villanueva de Mesía 2:7
3. (H) (18.) Union Cambrils 3:1
4. (A) (6.) FC Palamós 1900 1:6
5. (H) (16.) Racing Albox 5:2
6. (A) (13.) Los Leones Basconia 1:5
7. (H) (2.) ADC Armilla 0:5
8. (A) (1.) Atlético Guadahortuna 1:5
9. (H) (4.) Rayo Villamartín 1:5
10. (A) (7.) SE Jaén 1:5
11. (H) (17.) Almhennes 0:0
12. (A) (10.) CA Zaragoza Norte 2:6
13. (H) (9.) Rayo Baza 2008 1:2
14. (A) (11.) CF Barcelona Oeste 1:5
15. (H) (5.) SE Valencia Centro 1:7
16. (H) (12.) CVS Chiclana 1:3
17. (A) (8.) CVS Zaragoza Gran 1:5
18. (A) (3.) Atlético Chauchina 1959 2:6
19. (H) (14.) SD Villanueva de Mesía 3:1
20. (A) (18.) Union Cambrils 6:1
21. (H) (6.) FC Palamós 1900 0:2
22. (A) (16.) Racing Albox 0:0
23. (H) (13.) Los Leones Basconia 6:1
24. (A) (2.) ADC Armilla 1:6
25. (H) (1.) Atlético Guadahortuna -:-
26. (A) (4.) Rayo Villamartín -:-
27. (H) (7.) SE Jaén -:-
28. (A) (17.) Almhennes -:-
29. (H) (10.) CA Zaragoza Norte -:-
30. (A) (9.) Rayo Baza 2008 -:-
31. (H) (11.) CF Barcelona Oeste -:-
32. (A) (5.) SE Valencia Centro -:-
33. (A) (12.) CVS Chiclana -:-
34. (H) (8.) CVS Zaragoza Gran -:-
Saisonverlauf Pokal:
Spanien, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) CA Marbella 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme