2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Miami Platja CF

...
Miami Platja CF
Spanien, Liga 4.3, 14.Platz
Analyse Nachricht
Miami Platja CF - MaestroPfinz
Spanien, Liga 4.3, 14.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 09.02.26
Letztes Login: 11. Mai, 06:32 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Barbadillo 25 6 20/20 ESP Ok
T Zuazo 25 5 18/19 ESP Ok
A Panadero 23 5 19/19 ESP Ok
A Olazagoitia 20 4 18/19 ESP Ok
A Panero 18 4 14/16 ESP Ok
A Panero 18 3 18/19 ESP Ok
M Fonseca 20 5 19/20 ESP Ok
M Quindos 21 4 18/19 ESP Ok
M Sabugal 18 4 16/18 ESP Ok
M Urriola 18 4 18/19 ESP Ok
M Zubizarrieta 18 4 16/19 ESP Ok
M Tobia 20 4 18/20 ESP Ok
S Zuaza 20 5 18/20 ESP Ok
S Sagarribay 19 5 8/14 ESP Ok
S Hernando 19 4 9/12 ESP Ok
S Aballe 18 4 9/12 ESP Ok
S Querijazu 18 4 16/18 ESP Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Miami Platja CF streicht alles – nur Techniktraining zählt jetzt. vor 1 Tag
Training – Miami Platja CF priorisiert klar: Konditionstraining vor allem anderen. vor 3 Tagen
Training – Miami Platja CF verordnet Techniktraining für die Mannschaft. vor 5 Tagen
Vertrag – Fonseca (M/5/20) bleibt! Miami Platja CF einigt sich mit dem Spieler. vor 6 Tagen
Fertigkeit – Miami Platja CF holt den Arzt – ein Verletzter wieder fit. vor 6 Tagen
Vertrag – Zubizarrieta (M/4/18) bleibt! Miami Platja CF einigt sich mit dem Spieler. vor 7 Tagen
Spielkultur – Miami Platja CF zieht alle Register zum Saisonende – Stärkebonus aktiviert. vor 7 Tagen
Training – Miami Platja CF schreibt Konditionstraining groß. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
07.03.26 Zuaza (S 4/19) 19.057.317 €
05.03.26 Aballe (S 3/17) 11.476.183 €
02.03.26 Sagarribay (S 4/18) 18.944.882 €
02.03.26 Urriola (M 4/17) 22.990.058 €
28.02.26 Sabugal (M 3/17) 11.524.764 €
26.02.26 Panero (A 2/17) 5.762.081 €
23.07.25 Abancens (M 3/18) 12.001.600 €
23.07.25 Dios (S 3/18) 12.001.600 €
20.07.25 Dineros (M 3/17) 12.001.600 €
21.04.25 Dobale (A 4/18) 29.883.902 €
Verkäufe
07.03.26 Hermosa (M 2/19) 5.637.235 €
05.03.26 Cachupin (S 2/20) 3.700.001 €
05.03.26 Olazabala (S 2/19) 7.415.386 €
02.03.26 Eleizalde (S 2/20) 3.700.001 €
28.02.26 Descapa (T 4/27) 4.169.133 €
25.02.26 Elcano (A 1/17) 3.600.013 €
25.02.26 Verdeces (M 1/18) 3.000.001 €
25.02.26 Cabriada (M 1/18) 3.000.001 €
24.02.26 Hernaez (A 2/20) 5.772.009 €
24.02.26 Maltrana (A 1/17) 5.760.109 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 1.Runde - -
96 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
3.Runde (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+30
  • +8.0 (Grundmoral)
  • +11.95 Moral (Vertrag)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+6.99% (+1.5% HV)
  • +1.5% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.99% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+49.31%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.31% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 2.28% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 0.33% Gehalt (Vertrag)
  • -10.07% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
Tendenz:
SnNsNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
6.5. 06:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 06:11 Uhr: Stärke erhöhen
6.5. 06:11 Uhr: Moral erhöhen
6.5. 06:10 Uhr: Verletzungen entfernen
28.4. 06:06 Uhr: Stärke erhöhen
28.4. 06:06 Uhr: Moral erhöhen
26.4. 00:41 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
24.4. 07:22 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
5.4. 15:30 Uhr: Verletzungen entfernen
2.4. 23:04 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
27.3. 13:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 21:09 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
37.657
Sitzplätze:
17.500
Stehplätze:
12.500
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.5%
Saisonverlauf Liga:
Spanien, Liga 4.3
1. (A) (15.) SG Westerwald 0:1
2. (H) (1.) Atlético Barcelona Alta 0:3
3. (A) (4.) Rayo Antequera 1:4
4. (H) (18.) Madrid City 2:0
5. (A) (11.) CD Madrid 9:0
6. (H) (7.) Racing Córdoba 1927 1:3
7. (A) (3.) 1.THC Tharandt 0:3
8. (H) (10.) Atlético Valencia Este 4:2
9. (H) (8.) SD Valencia Gran 1938 0:3
10. (A) (12.) UD Cájar Club 3:1
11. (H) (5.) CVS Vera 2:7
12. (A) (9.) CP Torremolinos 0:2
13. (H) (6.) RCD Zaragoza Oeste Club 1:0
14. (A) (16.) FC Spain 1:4
15. (H) (2.) Real Alcorcón 1:5
16. (A) (17.) CD Campo Dorado Verde 4:1
17. (H) (13.) Atlético Pinos Puente 3:1
18. (H) (15.) SG Westerwald 3:1
19. (A) (1.) Atlético Barcelona Alta 3:6
20. (H) (4.) Rayo Antequera 1:3
21. (A) (18.) Madrid City 4:2
22. (H) (11.) CD Madrid 1:3
23. (A) (7.) Racing Córdoba 1927 2:4
24. (H) (3.) 1.THC Tharandt 1:5
25. (A) (10.) Atlético Valencia Este -:-
26. (A) (8.) SD Valencia Gran 1938 -:-
27. (H) (12.) UD Cájar Club -:-
28. (A) (5.) CVS Vera -:-
29. (H) (9.) CP Torremolinos -:-
30. (A) (6.) RCD Zaragoza Oeste Club -:-
31. (H) (16.) FC Spain -:-
32. (A) (2.) Real Alcorcón -:-
33. (H) (17.) CD Campo Dorado Verde -:-
34. (A) (13.) Atlético Pinos Puente -:-
Saisonverlauf Pokal:
Spanien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Club Deportivo Barcelona 2005 0:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme