2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Boca Adelantes

...
Boca Adelantes
Spanien, Liga 1.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
Boca Adelantes - JuanHornez
Spanien, Liga 1.1, 18.Platz
Ansehen: 31
Dabei seit: 20.03.18
Letztes Login: 12. Mai, 05:33 Uhr
M-L4
Saison 90
M-L3
Saison 70
M-L4
Saison 69
M-L4
Saison 67
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Cross 28 9 19/19 ENG Ok
T Panero 27 8 20/20 ESP Ok
A Cabuerniga 26 9 10/15 ESP Ok
A Carrigan 28 9 12/13 SCO Ok
A Malmonje 26 8 19/19 ESP Ok
A Diz 26 8 19/19 ESP Ok
A Inarraza 2 26 8 20/20 ESP Ok
A Infiesto 26 8 19/19 ESP Ok
A Malo 26 8 20/20 ESP verl. (2)
A Tineo 26 8 20/20 ESP verl. (9)
M Navas 26 9 18/19 ESP Ok
M Zaganek 29 9 19/19 POL Ok
M Lamiar 26 8 20/20 ESP Ok
M Pamo 26 8 20/20 ESP Ok
M Sagaseta 26 8 19/19 ESP Ok
M Hernando 2 26 8 20/20 ESP Ok
M Olazabal 26 8 20/20 ESP Ok
M Pandilla 26 8 19/19 ESP Ok
S Terenzi 29 9 19/19 SMR Ok
S Elcano 27 9 19/19 ESP Ok
S Landa 2 29 9 19/19 ESP Ok
S Elzuardi 26 8 20/20 ESP Ok
S Cabriada 26 8 20/20 ESP Ok
S Zubiaur 26 8 20/20 ESP Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – Boca Adelantes drückt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 84 Punkte. vor 14 Stunden
Vereinspolitik – Boca Adelantes: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 79 Punkte gesetzt. vor 2 Tagen
Training – Boca Adelantes: Grundtechniken soll den Unterschied machen. vor 2 Tagen
Trainingslager – Boca Adelantes setzt auf Extra-Schliff: 14 Spieler in EMS-Trainingslager. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Boca Adelantes bringt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 72 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 3 Tagen
Training – Boca Adelantes: Grundtechniken ist das Gebot der Stunde. vor 3 Tagen
Vertrag – Boca Adelantes setzt auf Erfahrung: Terenzi (S/9/29) bleibt an Bord. vor 4 Tagen
Vertrag – Boca Adelantes bindet Cabuerniga (A/9/26) langfristig. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Boca Adelantes: Investition zeigt Wirkung – Aufstiegswahrscheinlichkeit bei 70 Punkten. vor 6 Tagen
Vertrag – Boca Adelantes bindet Carrigan (A/8/28) langfristig. vor 8 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
11.05.24 Olazabal (M 4/17) 80.706.859 €
11.05.24 Navas (M 4/17) 83.041.511 €
06.05.24 Terenzi (S 5/20) 190.263.600 €
03.05.24 Cabuerniga (A 4/17) 91.175.657 €
03.05.24 Carrigan (A 5/19) 144.878.517 €
02.05.24 Elzuardi (S 4/17) 87.065.377 €
01.05.24 Zaganek (M 5/20) 120.782.288 €
01.05.24 Pandilla (M 4/17) 93.617.822 €
24.04.24 Malmonje (A 4/17) 108.746.199 €
22.04.24 Infiesto (A 4/17) 94.181.440 €
Verkäufe
07.05.24 Abuleta (M 4/18) 25.533.904 €
06.05.24 Ventosa (S 4/18) 25.585.208 €
06.05.24 Abaurre (M 4/18) 25.585.208 €
22.04.24 Negral (S 8/28) 110.368.781 €
22.04.24 Gallarde (T 8/27) 69.467.274 €
20.04.24 Panguision (M 8/27) 97.741.804 €
20.04.24 Elizondo (A 9/32) 75.298.500 €
17.04.24 Varga (A 6/36) 26.608.400 €
17.04.24 Andrade Ponce de Leã (S 9/30) 177.308.250 €
16.04.24 Sagaseta (S 9/32) 105.947.100 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 - -
96 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
95 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
94 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
93 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
92 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
91 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
90 Viertligameister 1/8 - -
89 3.Liga, 15.Platz 1/16 - -
88 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
87 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
86 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
85 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
84 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
83 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
82 2.Liga, 8.Platz 1/4 - -
81 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
80 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
79 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
78 1.Liga, 18.Platz 1/4 - -
77 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
76 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
75 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
74 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
73 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
72 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
71 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
70 Drittligameister 3.Runde - -
69 Viertligameister 3.Runde - -
68 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
67 Viertligameister 2.Runde - -
66 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
65 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
64 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
63 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
62 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
61 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
60 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
Achtelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+42.1
  • +8.0 (Grundmoral)
  • +24 (Teamchemie)
  • +9.28 Moral (Vereinspolitik)
  • +0.83 Moral (Vertrag)
Stärke:
+12.7% (+4.7% HV)
  • +4.7% (Heimstärke)
  • +3.75% (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +1.24% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.71% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+93.05%
  • +28% (Teamchemie)
  • +25% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10.55% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • +10.09% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 8.44% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.79% Gehalt (Vertrag)
  • -8.3% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 2
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
3.5. 06:48 Uhr: Stärke erhöhen
3.5. 06:47 Uhr: Moral erhöhen
3.5. 06:47 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
3.5. 06:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.4. 06:50 Uhr: Moral erhöhen
8.4. 07:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 07:38 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 07:38 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
31.3. 07:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.3. 07:16 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
101.108
Sitzplätze:
81.204
Stehplätze:
33.594
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+4.7%
Saisonverlauf Liga:
Spanien, Liga 1.1
1. (A) (9.) Sevilla-Boys 1:5
2. (H) (14.) SalleSpremberg 2:5
3. (A) (2.) SC 07 Schleusingen 0:3
4. (H) (6.) 100% Werder 1:2
5. (A) (8.) Jackurity United 0:3
6. (H) (1.) OklahomaThunderbirds 2:5
7. (A) (13.) Roten Bullen 2:3
8. (H) (11.) 1. FC Gun 2:0
9. (H) (12.) FC Stadonis 0:3
10. (A) (16.) Cruz Azul 1:4
11. (H) (15.) BSG Motor Prettin 3:1
12. (A) (4.) Krink 0:3
13. (H) (17.) Fc Future Cottbus 0:2
14. (A) (7.) Real Marimar CF 0:3
15. (H) (5.) Rapid forever 0:2
16. (A) (10.) Eintracht Neuhaus 1:4
17. (H) (3.) Deportivo Aller-Weser 1:4
18. (H) (9.) Sevilla-Boys 2:6
19. (A) (14.) SalleSpremberg 1:4
20. (H) (2.) SC 07 Schleusingen 0:4
21. (A) (6.) 100% Werder 2:4
22. (H) (8.) Jackurity United 1:5
23. (A) (1.) OklahomaThunderbirds 1:5
24. (H) (13.) Roten Bullen 0:1
25. (A) (11.) 1. FC Gun -:-
26. (A) (12.) FC Stadonis -:-
27. (H) (16.) Cruz Azul -:-
28. (A) (15.) BSG Motor Prettin -:-
29. (H) (4.) Krink -:-
30. (A) (17.) Fc Future Cottbus -:-
31. (H) (7.) Real Marimar CF -:-
32. (A) (5.) Rapid forever -:-
33. (H) (10.) Eintracht Neuhaus -:-
34. (A) (3.) Deportivo Aller-Weser -:-
Saisonverlauf Pokal:
Spanien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) UD Manilva Deportivo 5:0
2.Runde (A) (4.Liga) SE Valencia Oeste 4:0
3.Runde (A) (5.Liga) CD Trevenque 3:1
1/16 (A) (3.Liga) FC BJK 3:0
1/8 (A) (5.Liga) SE Jayena -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme