2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Mallorca Stars

...
Mallorca Stars
Spanien, Liga 3.2, 14.Platz
Analyse Nachricht
Mallorca Stars - El Matador
Spanien, Liga 3.2, 14.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 05.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 06:54 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Abaurre 23 7 16/9 ESP TL (2)
T Panguision 19 4 16/15 ESP Ok
A Naveda 19 5 3/5 ESP Ok
A Quicedo 18 4 20/20 ESP Ok
A Remon 19 4 16/15 ESP Ok
A Navas 18 4 16/15 ESP Ok
A Hernani 18 4 16/15 ESP Ok
A Incera 18 4 20/20 ESP Ok
A Abuleta 18 4 20/20 ESP Ok
A Fominaya 18 4 20/20 ESP Ok
M Navas 20 5 16/15 ESP Ok
M Caceo 21 5 16/15 ESP Ok
M Galindez 18 4 16/15 ESP Ok
M Venegas 18 4 20/19 ESP TL (2)
M Urreta 18 4 20/20 ESP Ok
M Panguision 19 4 16/15 ESP Ok
M Quetara 19 4 20/20 ESP Ok
M Fonseca 18 3 20/20 ESP Ok
S Naveira 24 6 16/15 ESP Ok
S Divaichin 19 5 12/15 ESP Ok
S Panguision 18 4 20/20 ESP Ok
S Inarraza 18 4 20/20 ESP Ok
S Venero 18 4 20/20 ESP Ok
S Tocos 18 3 20/20 ESP TL (2)
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Umbruch im Training bei Mallorca Stars: Techniktraining bestimmt den Takt. vor 9 Stunden
Trainingslager – Mallorca Stars setzt auf Feinschliff: 2 Spieler in Rehazentrum. vor 9 Stunden
Training – Mallorca Stars ordert Konditionstraining für den Kader. vor 2 Tagen
Trainingslager – Mallorca Stars gönnt 3 Spielern Auszeit: Rehazentrum gebucht. vor 2 Tagen
Training – Mallorca Stars investiert die Einheit in Techniktraining. vor 4 Tagen
Training – Trainingsrevolution bei Mallorca Stars: Konditionstraining übernimmt. vor 5 Tagen
Trainingslager – Rehazentrum: Mallorca Stars schickt 1 Spieler. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
17.04.26 Navas (A 4/18) 19.447.702 €
15.04.26 Panguision (S 4/18) 19.457.330 €
01.04.26 Abuleta (A 4/18) 25.132.878 €
29.03.26 Quicedo (A 4/18) 19.698.402 €
20.03.26 Fonseca (M 3/18) 10.076.238 €
20.03.26 Galindez (M 4/18) 19.556.214 €
24.02.26 Fominaya (A 3/17) 12.122.325 €
24.02.26 Venegas (M 3/17) 12.122.325 €
23.02.26 Venero (S 4/17) 23.148.571 €
23.02.26 Incera (A 3/17) 11.556.179 €
Verkäufe
17.04.26 Jibaja (A 4/21) 11.113.258 €
15.04.26 Divaichin (S 4/21) 11.129.831 €
30.03.26 Infiesto (A 5/27) 8.297.115 €
21.03.26 Inguanzo (M 2/19) 4.903.789 €
20.03.26 Lamarta (A 2/19) 5.965.181 €
07.03.26 Olaverrieta (M 2/18) 6.733.676 €
24.02.26 Quincoces (A 1/18) 3.000.001 €
24.02.26 Olazarra (S 3/20) 7.400.514 €
23.02.26 Quevedo (A 1/19) 2.400.001 €
23.02.26 Jibaja (M 1/20) 1.866.666 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (schwer)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+56
  • +5.2 (Grundmoral)
  • +25.83 Moral (Vertrag)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+7.19% (+1% HV)
  • +1% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.89% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.3% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+48.65%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.03% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2.12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • + 5.08% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4.9% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -4.62% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -7.7% Gehalt (Vertrag)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
Tendenz:
nNuNNnU
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
23.4. 06:46 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 06:46 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.4. 06:46 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 07:49 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 07:49 Uhr: Verletzungen entfernen
3.4. 23:43 Uhr: Verletzungen entfernen
3.4. 10:28 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.4. 07:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 06:45 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 06:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 06:58 Uhr: Moral erhöhen
26.3. 06:58 Uhr: Stärke erhöhen
26.3. 06:58 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
45.668
Sitzplätze:
25.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1%
Saisonverlauf Liga:
Spanien, Liga 3.2
1. (H) (3.) FC Gschroider 1:6
2. (A) (4.) Seagulls Brighton 1:6
3. (H) (10.) CA Moraleda de Zafayona 1952 3:1
4. (A) (1.) YUnited Düsseldorf 0:5
5. (A) (7.) Monte Halcones 2:6
6. (H) (6.) CD Banyoles 1:5
7. (A) (16.) Fc Cook 2:0
8. (H) (12.) Mavsbasket 1:4
9. (A) (17.) SC HSV 1887 2:1
10. (H) (2.) FC CHILLton 1:6
11. (A) (18.) Madrid1990 6:1
12. (H) (8.) laleluMike 0:0
13. (A) (5.) Club Deportivo Salobreña 1:6
14. (H) (9.) Cool Breeze 1:6
15. (A) (15.) Paella FC 6:0
16. (H) (11.) Hamburg United 0:5
17. (A) (13.) FC Lemgo 2023 2:1
18. (A) (3.) FC Gschroider 1:4
19. (H) (4.) Seagulls Brighton 2:6
20. (A) (10.) CA Moraleda de Zafayona 1952 0:0
21. (H) (1.) YUnited Düsseldorf 2:7
22. (H) (7.) Monte Halcones 1:3
23. (A) (6.) CD Banyoles 0:4
24. (H) (16.) Fc Cook 0:0
25. (A) (12.) Mavsbasket -:-
26. (H) (17.) SC HSV 1887 -:-
27. (A) (2.) FC CHILLton -:-
28. (H) (18.) Madrid1990 -:-
29. (A) (8.) laleluMike -:-
30. (H) (5.) Club Deportivo Salobreña -:-
31. (A) (9.) Cool Breeze -:-
32. (H) (15.) Paella FC -:-
33. (A) (11.) Hamburg United -:-
34. (H) (13.) FC Lemgo 2023 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Spanien, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) CVS Chiclana 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme