2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Bayern M.

...
FC Bayern M.
Spanien, Liga 3.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
FC Bayern M. - Andi0408
Spanien, Liga 3.1, 12.Platz
Ansehen: 38
Dabei seit: 27.10.07
Letztes Login: 11. Mai, 06:37 Uhr
M-L3
Saison 93
M-L4
Saison 86
M-L4
Saison 83
M-L3
Saison 78
M-L4
Saison 77
M-L4
Saison 63
M-L4
Saison 51
M-L5
Saison 34
M-L5
Saison 25
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Acebal 21 6 15/17 ESP Ok
T Inarraza 20 5 20/20 ESP Ok
T Elano 20 5 17/15 ESP Ok
A Hernando 29 9 11/10 ESP Ok
A Mallavia 30 8 6/3 ESP Ok
A Negro 21 6 12/11 ESP Ok
A Zubizarrieta 21 6 11/16 ESP Ok
A Olazagoitia 21 6 1/1 ESP Ok
A Barbajero 20 5 13/10 ESP Ok
A Vellosillo 19 5 15/16 ESP Ok
A Abaurre 18 4 14/14 ESP Ok
M Quicedo 21 6 11/12 ESP Ok
M Zotes 21 6 6/10 ESP Ok
M Ventura 21 6 8/12 ESP Ok
M Pangua 19 5 9/8 ESP Ok
M Yebra 20 5 12/10 ESP Ok
M Lamarta 20 5 8/9 ESP Ok
M Queto 18 4 16/16 ESP Ok
M Landazuri 18 4 20/20 ESP Ok
S Jimenez 21 6 13/10 ESP Ok
S Cabriada 21 6 11/10 ESP Ok
S Malo 20 5 16/16 ESP Ok
S Landaburu 20 5 14/16 ESP Ok
S Barbajero 19 4 20/20 ESP Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – FC Bayern M. streicht alles – nur Konditionstraining zählt jetzt. vor 1 Tag
Vertrag – FC Bayern M. sichert sich Lamarta (M/5/20) mit neuem Kontrakt. vor 2 Tagen
Vertrag – FC Bayern M. macht Pangua (M/5/19) zum Langzeitprojekt. vor 2 Tagen
Vertrag – FC Bayern M. und Barbajero (A/5/20) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 2 Tagen
Vertrag – FC Bayern M. verlängert mit Elano (T/5/20). vor 2 Tagen
Transfer – FC Bayern M. angelt nach Landazuri (M/4/18). vor 2 Tagen
Transfer – FC Bayern M. (ESP) mischt den Transfermarkt auf – Ziel: Mittelfeldspieler der Stärke 3 oder 4. vor 2 Tagen
Training – FC Bayern M. setzt auf Systematik: Techniktraining täglich. vor 3 Tagen
Transfer – FC Bayern M. gibt Indo (M/4/20) ab: Transfer für 14,8 Mio. € fix. vor 3 Tagen
Fertigkeit – FC Bayern M. setzt auf Wundertherapie: Komplettbehandlung für den Kader. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
11.05.26 Landazuri (M 4/18) 19.131.519 €
14.04.26 Queto (M 4/18) 19.465.995 €
14.04.26 Abaurre (A 4/18) 19.465.995 €
07.12.25 Vellosillo (A 4/17) 23.104.982 €
07.12.25 Yebra (M 4/18) 19.051.543 €
28.11.25 Elano (T 4/18) 19.158.776 €
28.11.25 Lamarta (M 4/18) 19.158.776 €
27.11.25 Landaburu (S 4/18) 19.178.164 €
27.11.25 Pangua (M 4/17) 23.264.209 €
23.11.25 Barbajero (A 4/18) 19.224.454 €
Verkäufe
10.05.26 Indo (M 4/20) 14.846.199 €
14.04.26 Sagasti (M 8/30) 223.689.471 €
14.04.26 Malvido (A 8/30) 105.018.531 €
07.12.25 Lambarri (M 9/30) 138.521.715 €
07.12.25 Incera (A 9/28) 217.094.714 €
28.11.25 Maltrana (M 9/31) 110.101.476 €
28.11.25 Emesabel (T 8/30) 64.570.364 €
27.11.25 Quijada (M 9/30) 105.710.327 €
27.11.25 Descalzo (S 9/31) 110.314.881 €
23.11.25 Saboya (M 9/30) 94.877.283 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
95 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
94 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
93 Drittligameister 1.Runde - -
92 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
91 2.Liga, 16.Platz 1/8 - -
90 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
89 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
88 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
87 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
86 Viertligameister 1/8 - -
85 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
84 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
83 Viertligameister 2.Runde - -
82 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
81 2.Liga, 17.Platz 1/8 - -
80 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
79 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
78 Drittligameister 1.Runde - -
77 Viertligameister 1/8 - -
76 3.Liga, 13.Platz 1/16 - -
75 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
74 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
73 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
72 4.Liga, 5.Platz 1/16 - -
71 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
70 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
69 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
68 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
67 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
66 3.Liga, 10.Platz 1/8 - -
65 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
64 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
63 Viertligameister 2.Runde - -
62 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
61 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
60 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
59 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
58 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
57 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
56 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
55 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
54 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
53 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
52 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
51 Viertligameister 3.Runde - -
50 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
49 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
48 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
47 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
46 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
45 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
44 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
43 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
42 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
41 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
40 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
39 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
38 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
37 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
36 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
35 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
34 Fünftligameister 1.Runde - -
33 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
32 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
31 4.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
30 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
29 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
28 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
27 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
26 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
25 Fünftligameister 1.Runde - -
24 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
23 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
22 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
21 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
20 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
19 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
18 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
17 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
16 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
15 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
14 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
13 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
12 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
11 5.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+11
  • +7.0 (Grundmoral)
  • +4.02 Moral (Vertrag)
Stärke:
+18.32% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +1.57% Stärke (Vertrag)
  • +16% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+18.1%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • -1.29% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -6.61% Gehalt (Vertrag)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
Tendenz:
sNnNsNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
11.5. 06:40 Uhr: Stärke erhöhen
11.5. 06:39 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.5. 06:39 Uhr: Moral erhöhen
11.5. 06:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.5. 06:38 Uhr: Stärke erhöhen
8.5. 06:37 Uhr: Verletzungen entfernen
4.5. 19:08 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
4.5. 19:08 Uhr: Moral erhöhen
4.5. 19:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.4. 16:04 Uhr: Stärke erhöhen
28.4. 16:03 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.4. 16:03 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 06:41 Uhr: Verletzungen entfernen
7.4. 11:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 11:21 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 07:50 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
39.747
Sitzplätze:
67.000
Stehplätze:
0
Preise:
Hoch
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Spanien, Liga 3.1
1. (H) (8.) FC BJK 1:5
2. (A) (3.) Turbo Kickers 2024 0:4
3. (H) (10.) USV Gaunersdorf 1:5
4. (A) (1.) Sturm Canillas 1:4
5. (H) (17.) CA Tarifa 1997 7:0
6. (A) (13.) SC Königshardt 1:3
7. (H) (5.) IFK Bullerbü 1:5
8. (A) (14.) Atletico Cerveza 5:1
9. (H) (11.) una cerveza united 3:1
10. (A) (18.) Dos Kanonos 7:1
11. (H) (9.) Banyol Mallorca 0:4
12. (A) (2.) Spaniensnumberone 0:2
13. (A) (7.) Weser Bremen 1:2
14. (H) (16.) 1.FC Real Schalke 64 5:2
15. (A) (6.) F.C. Friedenau BLN 1:3
16. (H) (15.) Athletico Düsseldorf 1895 3:1
17. (A) (4.) Paella05 0:3
18. (A) (8.) FC BJK 3:1
19. (H) (3.) Turbo Kickers 2024 0:1
20. (A) (10.) USV Gaunersdorf 0:1
21. (H) (1.) Sturm Canillas 1:4
22. (A) (17.) CA Tarifa 1997 3:1
23. (H) (13.) SC Königshardt 0:3
24. (A) (5.) IFK Bullerbü 1:4
25. (H) (14.) Atletico Cerveza -:-
26. (A) (11.) una cerveza united -:-
27. (H) (18.) Dos Kanonos -:-
28. (A) (9.) Banyol Mallorca -:-
29. (H) (2.) Spaniensnumberone -:-
30. (H) (7.) Weser Bremen -:-
31. (A) (16.) 1.FC Real Schalke 64 -:-
32. (H) (6.) F.C. Friedenau BLN -:-
33. (A) (15.) Athletico Düsseldorf 1895 -:-
34. (H) (4.) Paella05 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Spanien, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) IFK Bullerbü 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme