2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Dos Kanonos

...
Dos Kanonos
Spanien, Liga 3.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
Dos Kanonos - Lasho2
Spanien, Liga 3.1, 18.Platz
Ansehen: 2
Dabei seit: 17.03.26
Letztes Login: 12. Mai, 12:10 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Inchaurdi 18 3 18/20 ESP Ok
T Zotes 17 3 16/18 ESP Ok
A Hernainz 19 4 20/18 ESP Ok
A Herrara 19 4 20/18 ESP Ok
A Landazuri 17 4 20/20 ESP Ok
A Olazabala 18 3 20/20 ESP Ok
A Urreta 17 3 12/9 ESP Ok
A Galiana 17 3 20/19 ESP Ok
A Abaurre 18 2 14/16 ESP TL (1)
A Zucunza 18 2 20/18 ESP TL (1)
M Lamota 18 4 13/7 ESP Ok
M Rendueles 19 4 20/18 ESP Ok
M Inclan 20 4 20/20 ESP Ok
M Inarraza 17 3 18/18 ESP TL (1)
M Inestrosa 18 3 20/18 ESP verl. (13)
M Tirado 17 3 20/17 ESP Ok
M Remon 17 3 20/18 ESP Ok
M Jimeno 18 2 20/20 ESP Ok
M Galisteo 17 2 20/18 ESP TL (1)
S Lamiar 19 5 13/7 ESP Ok
S Queto 17 4 20/18 ESP Ok
S Galiana 17 4 8/9 ESP TL (1)
S Venegas 17 4 18/15 ESP Ok
S Urriola 19 3 20/20 ESP Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Dos Kanonos wagt den Schritt: Techniktraining ersetzt alles andere. vor 4 Stunden
Training – Dos Kanonos ordert Konditionstraining für den Kader. vor 2 Tagen
Vertrag – Dos Kanonos verlängert mit 1 Spielern. vor 2 Tagen
Training – Dos Kanonos setzt auf die Kraft von Techniktraining. vor 3 Tagen
Trainingslager – Dos Kanonos gibt Vollgas: 5 Spieler beim Höhentrainingszentrum. vor 4 Tagen
Fertigkeit – Dos Kanonos bringt einen Verletzten zurück: Arzt macht ihn fit. vor 4 Tagen
Training – Dos Kanonos ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Konditionstraining. vor 5 Tagen
Training – Dos Kanonos dreht an der Trainingsschraube: Konditionstraining im Vordergrund. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – Dos Kanonos steuert gezielt – Gehalt wächst auf 14 Punkte. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
27.03.26 Landazuri (A 3/17) 44.048.254 €
25.03.26 Galiana (A 2/17) 7.891.901 €
24.03.26 Tirado (M 3/17) 19.089.472 €
24.03.26 Galisteo (M 2/17) 8.287.496 €
23.03.26 Venegas (S 3/17) 15.369.306 €
23.03.26 Galiana (S 3/17) 15.369.306 €
21.03.26 Inarraza (M 2/17) 6.737.601 €
20.03.26 Zotes (T 3/17) 18.862.371 €
20.03.26 Urreta (A 2/17) 7.106.402 €
19.03.26 Olazabala (A 3/18) 9.596.417 €
Verkäufe
25.03.26 Infiesto (S 2/19) 4.980.995 €
23.03.26 Folgueral (M 6/24) 44.361.754 €
23.03.26 Maliaño (S 6/22) 71.827.867 €
22.03.26 Elzuardi (A 1/19) 2.480.247 €
22.03.26 Inclan (A 6/21) 105.443.375 €
22.03.26 Tineo (S 5/25) 9.760.186 €
21.03.26 Olazarra (A 2/20) 3.741.083 €
20.03.26 Querijazu (S 2/20) 3.711.625 €
19.03.26 Quetara (S 5/26) 8.684.027 €
17.03.26 Infiesto (M 4/32) 1.924.829 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
115.16%
Moral:
+22.8
  • +8.0 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.83 Moral (Vertrag)
Stärke:
+7.95% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.95% Stärke (Vertrag)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+96.97%
  • +23.97% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • + 8.03% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -6.23% Gehalt (Vertrag)
  • -13.33% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
Tendenz:
NnNsNsN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
8.5. 13:07 Uhr: Moral erhöhen
8.5. 07:55 Uhr: Verletzungen entfernen
19.4. 11:10 Uhr: Stärke erhöhen
19.4. 11:09 Uhr: Moral erhöhen
20.3. 15:16 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
54.898
Sitzplätze:
30.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Spanien, Liga 3.1
1. (A) (5.) IFK Bullerbü 1:7
2. (H) (11.) una cerveza united 2:7
3. (A) (2.) Spaniensnumberone 1:7
4. (H) (16.) 1.FC Real Schalke 64 2:9
5. (A) (7.) Weser Bremen 2:9
6. (H) (15.) Athletico Düsseldorf 1895 1:7
7. (A) (6.) F.C. Friedenau BLN 0:7
8. (H) (4.) Paella05 1:7
9. (A) (3.) Turbo Kickers 2024 0:7
10. (H) (12.) FC Bayern M. 1:7
11. (A) (10.) USV Gaunersdorf 0:6
12. (H) (8.) FC BJK 1:7
13. (H) (1.) Sturm Canillas 1:8
14. (A) (13.) SC Königshardt 1:2
15. (H) (17.) CA Tarifa 1997 2:4
16. (A) (14.) Atletico Cerveza 0:2
17. (H) (9.) Banyol Mallorca 0:5
18. (H) (5.) IFK Bullerbü 0:6
19. (A) (11.) una cerveza united 2:6
20. (H) (2.) Spaniensnumberone 0:5
21. (A) (16.) 1.FC Real Schalke 64 3:1
22. (H) (7.) Weser Bremen 1:6
23. (A) (15.) Athletico Düsseldorf 1895 5:0
24. (H) (6.) F.C. Friedenau BLN 1:5
25. (A) (4.) Paella05 -:-
26. (H) (3.) Turbo Kickers 2024 -:-
27. (A) (12.) FC Bayern M. -:-
28. (H) (10.) USV Gaunersdorf -:-
29. (A) (8.) FC BJK -:-
30. (A) (1.) Sturm Canillas -:-
31. (H) (13.) SC Königshardt -:-
32. (A) (17.) CA Tarifa 1997 -:-
33. (H) (14.) Atletico Cerveza -:-
34. (A) (9.) Banyol Mallorca -:-
Saisonverlauf Pokal:
Spanien, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) SG Westerwald 1:7
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme