2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

Albion Stockport

...
Albion Stockport
England, Liga 5.7, 10.Platz
Analyse Nachricht
Marvin Cochrane
Manager · 30 Jahre
+3% Verhandlungsgeschick
Ehrenamtlicher Manager · Note 3.8
Albion Stockport

Marvin Cochrane
Manager · 30 Jahre
+3% Verhandlungsgeschick
Ehrenamtlicher Manager · Note 3.8
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T Farrington 22 6 20/20 ENG
T Shaw 19 3 13/15 ENG
A Whitehead 26 7 20/20 ENG
A Barnett 23 6 20/20 ENG
A Carragher 23 6 16/18 ENG
A Slater 23 6 13/15 ENG
A Hartley 23 6 16/18 ENG
A Allen 22 6 16/18 ENG
A McMahon 22 5 20/20 ENG
A Bent 23 5 20/20 ENG
M Coker 28 7 20/20 ENG
M Kent 24 7 16/18 ENG
M Day 23 6 16/18 ENG
M Mandic 27 6 20/20 BHZ
M Harris 24 6 13/15 ENG
M Beveridge 24 6 16/18 ENG
M Stedeford 23 6 16/18 ENG
M Christie 21 5 20/20 ENG
S Bond 24 7 20/20 ENG
S Hurst 24 6 16/18 ENG
S Cleese 29 6 20/20 ENG
S Parsons 21 5 20/20 ENG
S Orr 21 5 20/20 ENG
S Lowe 22 5 20/20 ENG
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – Albion Stockport lässt keinen Zweifel: Techniktraining ist Pflicht. vor 14 Stunden
Training – Planwechsel bei Albion Stockport: Techniktraining rückt in den Fokus. vor 2 Tagen
Vertrag – Albion Stockport verlängert mit Stedeford (M/6/23). vor 3 Tagen
Training – Albion Stockport lässt keinen Zweifel: Techniktraining ist Pflicht. vor 3 Tagen
Training – Albion Stockport lässt keinen Zweifel: Techniktraining ist Pflicht. vor 4 Tagen
Vertrag – Albion Stockport schließt Lücke – Vertrag mit Kent (M/7/24) verlängert. vor 5 Tagen
Training – Albion Stockport tritt auf die Bremse – Konditionstraining statt Vollgas. vor 5 Tagen
Trainingslager – Albion Stockport setzt auf Feinschliff: 3 Spieler in Rehazentrum. vor 5 Tagen
Training – Albion Stockport stellt die Weichen neu: Konditionstraining übernimmt. vor 6 Tagen
Vertrag – Albion Stockport hält Beveridge (M/6/24) – Vertrag verlängert. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.06.26 Mandic (M 6/27) 24.213.439 €
10.03.26 Sebbelin (M 5/30) 9.820.213 €
09.03.26 Shaw (T 1/17) 3.600.001 €
26.11.14 Cleese (S 5/19) 3.786.563 €
26.11.14 Daniels (M 5/18) 5.995.860 €
25.11.14 Painter (S 5/21) 2.147.240 €
25.11.14 Gallagher (T 5/21) 2.247.240 €
24.11.14 Gibbons (M 5/20) 2.700.000 €
24.11.14 Hawkins (A 5/18) 6.000.000 €
22.11.14 Hughes (M 6/20) 16.613.584 €
Verkäufe
09.06.26 Sebbelin (M 4/32) 2.957.543 €
01.12.14 Southgate (T 7/26) 11.123.550 €
01.12.14 Greaves (A 7/26) 11.162.880 €
29.11.14 Banksy (S 7/26) 11.073.960 €
29.11.14 Halliwell (S 7/26) 11.123.550 €
27.11.14 Mellor (S 7/26) 11.162.880 €
27.11.14 Washington (M 7/27) 8.917.730 €
27.11.14 Williamson (M 7/26) 11.162.880 €
26.11.14 Kirkland (A 7/26) 11.162.880 €
26.11.14 Montgomery (M 7/27) 8.876.165 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L5 R2 - - -
97 5. (L5) R2 - - -
96 7. (L5) R2 - - -
95 9. (L5) R1 - - -
94 18. (L5) R1 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
4 4 1 1 2 2
Moral:
+18.3
  • +8.6 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+12% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+52.09%
  • +16% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +16.09% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
NnuSnNu
Trainer:
Ashley Doherty
Trainer · 56 Jahre
4 4 2
4 C-Lizenz
15 (5 verbraucht) Note 3,4
Tausendsassa · Stufe 4 Schleifer · Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
10x
Zuletzt verwendet:
14.7. 15:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.7. 13:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.7. 19:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.7. 00:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.7. 19:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.7. 12:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.6. 10:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.6. 07:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.6. 16:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.6. 11:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.6. 22:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.6. 02:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.6. 02:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.6. 10:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.6. 23:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.6. 23:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.6. 17:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
25.704
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
England, Liga 5.7
1. (H) (7.) FC Stourbridge 1:0
2. (A) (9.) Stanley Beeston Rovers 2:0
3. (H) (13.) Albion St Albans 1:3
4. (A) (3.) Rovers Lutterworth 2007 1:0
5. (H) (18.) Liverpool F.C. 5:0
6. (A) (15.) Corinthian Market Harborough 3:1
7. (H) (4.) FC Stamford United 0:2
8. (A) (11.) FC Rushden 2:0
9. (H) (2.) Town Gosport 1930 1:1
10. (A) (14.) AFC Dunstable United 2:1
11. (H) (6.) County Brighton 0:2
12. (A) (5.) Victoria Coalville Wanderers 1 0:1
13. (A) (8.) FC Faversham 0:0
14. (H) (17.) Axels Powerflunker 2:0
15. (A) (1.) Victoria Hemel Hempstead 1964 0:1
16. (H) (12.) Liverpool Bulls 0:1
17. (A) (16.) Stanley Portsmouth 1:1
18. (A) (7.) FC Stourbridge -:-
19. (H) (9.) Stanley Beeston Rovers -:-
20. (A) (13.) Albion St Albans -:-
21. (H) (3.) Rovers Lutterworth 2007 -:-
22. (A) (18.) Liverpool F.C. -:-
23. (H) (15.) Corinthian Market Harborough -:-
24. (A) (4.) FC Stamford United -:-
25. (H) (11.) FC Rushden -:-
26. (A) (2.) Town Gosport 1930 -:-
27. (H) (14.) AFC Dunstable United -:-
28. (A) (6.) County Brighton -:-
29. (H) (5.) Victoria Coalville Wanderers 1 -:-
30. (H) (8.) FC Faversham -:-
31. (A) (17.) Axels Powerflunker -:-
32. (H) (1.) Victoria Hemel Hempstead 1964 -:-
33. (A) (12.) Liverpool Bulls -:-
34. (H) (16.) Stanley Portsmouth -:-
Saisonverlauf Pokal:
England, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Town Rushcliffe 1:0
2.Runde (H) (5.Liga) AFC Burton AFC 1:2 n.V.
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme