2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Broken legs

...
Broken legs
England, Liga 1.1, 15.Platz
Analyse Nachricht
Broken legs - BumBumBob
England, Liga 1.1, 15.Platz
Ansehen: 29
Dabei seit: 23.10.18
Letztes Login: 12. Mai, 06:39 Uhr
M-L2
Saison 95
M-L4
Saison 90
M-L3
Saison 83
M-L4
Saison 68
M-L4
Saison 65
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Smith-Dorrien 29 9 15/14 ENG Ok
T Carter 26 8 17/20 ENG Ok
A St. Ledger 2 31 9 15/17 ENG Ok
A Blackburn 2 28 9 20/20 ENG Ok
A Connery 30 9 15/17 ENG Ok
A Hargreaves 29 9 20/20 ENG Ok
A Helm 26 9 19/20 POL Ok
A Jordan 26 9 20/20 ENG Ok
A Higdon 26 8 15/17 ENG Ok
A Orderud 2 25 8 5/5 NOR Ok
A Dickman 21 7 10/12 ENG Ok
M Barlow 27 9 20/20 ENG Ok
M Warner 28 9 20/20 ENG Ok
M Bundy 28 9 15/17 ENG Ok
M Paxton 30 9 16/17 ENG Ok
M Hopkins 27 9 15/17 ENG Ok
M Dyer 26 8 15/17 ENG Ok
M Blackburn 24 8 20/20 ENG Ok
M Henderson 26 7 20/20 ENG Ok
S Patterson 23 29 9 18/17 ENG Ok
S Chandler 28 9 20/20 ENG Ok
S Pullman 28 9 20/20 ENG verl. (9)
S Elliot 27 9 20/20 ENG Ok
S Neville 20 5 16/19 ENG Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – Broken legs investiert in Rehazentrum – 2 Spieler dabei. vor 9 Stunden
Vertrag – Broken legs verlängert mit 3 Spielern. vor 3 Tagen
Training – Broken legs setzt auf die Kraft von Techniktraining. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Broken legs legt nach: Moral jetzt bei 13 Punkten. vor 5 Tagen
Training – Broken legs justiert – Konditionstraining ab sofort Pflicht. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Broken legs bringt Moral auf 11 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 7 Tagen
Training – Broken legs dreht an der Trainingsschraube: Techniktraining im Vordergrund. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.03.26 Orderud 2 (A 7/24) 210.000.627 €
17.02.26 Helm (A 8/25) 298.316.501 €
02.09.25 Neville (S 4/17) 24.558.800 €
31.05.25 Dickman (A 4/17) 24.784.400 €
13.10.24 Blackburn (M 4/17) 24.716.800 €
03.07.24 Jordan (A 4/18) 25.887.224 €
26.06.24 Dyer (M 3/18) 14.996.800 €
26.06.24 Higdon (A 3/18) 14.996.800 €
22.06.24 Hopkins (M 4/18) 19.763.462 €
20.06.24 Henderson (M 3/17) 14.996.800 €
Verkäufe
10.03.26 Wells (A 9/31) 274.185.127 €
17.02.26 Matthews (M 9/31) 101.011.559 €
01.09.25 Banks (A 9/29) 197.942.713 €
13.10.24 Banks (M 9/29) 200.137.451 €
01.07.24 Hornby (S 9/30) 209.130.750 €
25.06.24 Moore (A 10/29) 204.789.880 €
25.06.24 Woodward (A 9/30) 183.620.550 €
22.06.24 Poole (T 9/32) 131.210.250 €
20.06.24 Darby (M 9/30) 163.838.220 €
20.06.24 Wyatt (M 9/30) 269.162.790 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/16 Quali. -
96 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
95 Zweitligameister 1/4 - -
94 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
93 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
92 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
91 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
90 Viertligameister 1/16 - -
89 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
88 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
87 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
86 1.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
85 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
84 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
83 Drittligameister 1/16 - -
82 2.Liga, 15.Platz 1/4 - -
81 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
80 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
79 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
78 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
77 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
76 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
75 2.Liga, 18.Platz 1/16 - -
74 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
73 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
72 1.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
71 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
70 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
69 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
68 Viertligameister 3.Runde - -
67 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
66 3.Liga, 13.Platz 1/16 - -
65 Viertligameister 3.Runde - -
64 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
63 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (normal)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+75.4
  • +11.5 (Grundmoral)
  • +24 (Teamchemie)
  • +21.6 Moral (Vertrag)
  • +18.33 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+19.35% (+3.5% HV)
  • +3.5% (Heimstärke)
  • +6% (Teamchemie)
  • +7.95% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +2.6% Stärke (Vertrag)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +0.8% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+70.29%
  • +32% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +6.73% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +0.56% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +11.99% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 1.77% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 3.8% Gehalt (Vertrag)
  • -10.72% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -13% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 4)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNuSNnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
22.4. 06:46 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.4. 07:08 Uhr: Verletzungen entfernen
15.4. 06:32 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.4. 10:11 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 10:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 08:59 Uhr: Verletzungen entfernen
9.4. 09:13 Uhr: Stärke erhöhen
7.4. 07:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 11:33 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 11:33 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 09:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.3. 05:40 Uhr: Moral erhöhen
19.3. 05:39 Uhr: Stärke erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
112.090
Sitzplätze:
80.101
Stehplätze:
5.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.5%
Saisonverlauf Liga:
England, Liga 1.1
1. (H) (5.) Die Fürschten 0:2
2. (A) (3.) Jägerbombs 1904 1:3
3. (H) (9.) SG Dynamo Bolzboyz 2:0
4. (A) (18.) Zlatans Eleven 6:1
5. (A) (4.) .*Wild Boys*. Richen 0:3
6. (H) (6.) F.C. Hanse Rostock 0:1
7. (A) (17.) Belgravia 0:1
8. (H) (10.) Pulheimer Kickers FC 4:1
9. (A) (13.) Liverpool 0:0
10. (H) (12.) Dynamos 53 1:1
11. (A) (2.) Broken Hill United 1:4
12. (H) (14.) Anfield FC 2:1
13. (A) (7.) TSV Brombach 1:1
14. (H) (1.) Black Hawk United 1:2
15. (A) (16.) London Rockers 1:1
16. (H) (11.) Jenas 1:2
17. (A) (8.) TSV Eizipfeln 0:2
18. (A) (5.) Die Fürschten 0:2
19. (H) (3.) Jägerbombs 1904 1:2
20. (A) (9.) SG Dynamo Bolzboyz 0:0
21. (H) (18.) Zlatans Eleven 8:1
22. (H) (4.) .*Wild Boys*. Richen 0:3
23. (A) (6.) F.C. Hanse Rostock 0:3
24. (H) (17.) Belgravia 5:1
25. (A) (10.) Pulheimer Kickers FC -:-
26. (H) (13.) Liverpool -:-
27. (A) (12.) Dynamos 53 -:-
28. (H) (2.) Broken Hill United -:-
29. (A) (14.) Anfield FC -:-
30. (H) (7.) TSV Brombach -:-
31. (A) (1.) Black Hawk United -:-
32. (H) (16.) London Rockers -:-
33. (A) (11.) Jenas -:-
34. (H) (8.) TSV Eizipfeln -:-
Saisonverlauf Pokal:
England, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) FC Kölsch 4:1
2.Runde (A) (3.Liga) Die Hutbrummer 5:1
3.Runde (A) (5.Liga) Town Tewkesbury 3:0
1/16 (A) (5.Liga) Maguires C.F. 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Quali (A) SCO Dreamteam6672 2:0
Quali (H) SCO Dreamteam6672 1:3
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme