2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


buesch10

...
buesch10
England, Liga 2.1, 16.Platz
Analyse Nachricht
buesch10 - Bueschermichael
England, Liga 2.1, 16.Platz
Ansehen: 25
Dabei seit: 02.01.21
Letztes Login: 12. Mai, 06:38 Uhr
M-L2
Saison 91
M-L4
Saison 78
M-L4
Saison 75
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Luv 19 5 14/18 ENG Ok
T Collins 19 4 20/20 ENG Ok
A Stanley 29 9 20/20 ENG Ok
A Cornwall 29 8 14/16 ENG TL (2)
A Walters 24 8 16/18 ENG Ok
A Gray 22 7 12/10 ENG TL (2)
A Vincent 22 7 14/14 NGR Ok
A Dattatraya 18 5 16/20 IND Ok
A Devlin 17 4 16/15 ENG Ok
A Powell 18 4 14/18 ENG Ok
M Welles 2 28 9 17/20 ENG TL (2)
M Farrington 22 7 19/20 ENG Ok
M Eaden 23 7 17/20 ENG Ok
M Oliver 21 6 14/16 ENG Ok
M Wedgbury 19 5 18/20 ENG Ok
M Virgo 20 5 14/18 ENG Ok
M Randall 18 4 14/14 ENG Ok
M Watkins 18 4 18/20 ENG Ok
S Biggins 20 6 3/7 ENG Ok
S Pollard 21 5 18/20 ENG TL (2)
S Gomez 18 5 19/20 CAN Ok
S Warrender 20 5 16/18 ENG Ok
S Arnold 18 4 18/20 ENG Ok
S Pearce 18 4 18/20 ENG Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – buesch10 stärkt den Verein – Aufstiegswahrscheinlichkeit steht auf 23. vor 1 Tag
Training – buesch10 stellt Training um: Techniktraining steht im Fokus. vor 1 Tag
Vereinspolitik – buesch10 investiert in Aufstiegswahrscheinlichkeit – jetzt 21 Punkte. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – buesch10 bringt Moral auf 5 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 3 Tagen
Trainingslager – buesch10 bucht Höhentrainingszentrum: 4 Spieler im Gepäck. vor 3 Tagen
Training – buesch10 passt die Vorbereitung an – Einzelgespräche gefragt. vor 3 Tagen
Fertigkeit – buesch10 zieht alle Register: Aufstiegswsk. heute verdoppelt. vor 5 Tagen
Training – buesch10 justiert – Konditionstraining ab sofort Pflicht. vor 5 Tagen
Vertrag – buesch10 sichert sich Oliver (M/6/21) mit neuem Kontrakt. vor 5 Tagen
Vertrag – Devlin (A/4/17) unterschreibt neu bei buesch10 – kein Abgang. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
04.05.26 Devlin (A 4/17) 23.317.863 €
17.03.26 Pearce (S 4/18) 23.711.882 €
07.03.26 Collins (T 4/18) 23.741.878 €
21.02.26 Randall (M 4/17) 23.184.286 €
17.02.26 Powell (A 4/17) 23.345.445 €
12.01.26 Wedgbury (M 4/18) 25.079.579 €
09.01.26 Watkins (M 4/17) 41.357.484 €
07.01.26 Virgo (M 4/19) 20.212.392 €
02.01.26 Arnold (S 4/17) 35.205.289 €
01.01.26 Warrender (S 4/19) 26.181.095 €
Verkäufe
29.04.26 Thorpe 2 (A 9/29) 614.110.004 €
07.03.26 Melville (T 9/29) 284.453.296 €
07.03.26 Stone (S 9/29) 218.810.228 €
17.02.26 Castle (A 9/30) 177.073.148 €
17.02.26 Lützelburg (M 9/28) 406.846.431 €
12.01.26 Buckley (M 9/30) 144.963.797 €
30.12.25 Fedotov (A 7/32) 21.663.547 €
30.12.25 Stephenson (T 8/33) 43.277.219 €
30.12.25 Newman (S 9/31) 74.223.338 €
29.12.25 Powell (S 9/32) 138.408.657 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 2.Runde - -
96 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
95 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
94 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
93 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
92 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
91 Zweitligameister 1/16 - -
90 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
89 1.Liga, 17.Platz 1/4 - -
88 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
87 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
86 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
85 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
84 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
83 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
82 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
81 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
80 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
79 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
78 Viertligameister 2.Runde - -
77 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
76 3.Liga, 15.Platz 1/16 - -
75 Viertligameister 3.Runde - -
74 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
73 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
72 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+22.6
  • +7.0 (Grundmoral)
  • +9.13 Moral (Vertrag)
  • +6.42 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+33.98% (+4.3% HV)
  • +4.3% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.12% Stärke (Vertrag)
  • +3.36% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.2% Stärke (Sportakademie)
  • +0.9% Stärke (Sportakademie)
  • +0.9% Stärke (Sportakademie)
  • +22% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+68.71%
  • +12% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9.25% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2.8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2.66% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 6.46% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4.68% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -5.25% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -8.67% Gehalt (Vertrag)
  • -13% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 4)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nSnSNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
7.5. 06:39 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
5.5. 06:26 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
30.4. 07:51 Uhr: Stärke erhöhen
30.4. 07:49 Uhr: Verletzungen entfernen
21.4. 06:42 Uhr: Stärke erhöhen
21.4. 06:41 Uhr: Moral erhöhen
21.4. 06:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 06:41 Uhr: Verletzungen entfernen
3.4. 10:49 Uhr: Verletzungen entfernen
1.4. 06:55 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 09:00 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 06:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 06:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 06:40 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
23.3. 06:28 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.3. 06:28 Uhr: Moral erhöhen
23.3. 06:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 06:47 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.3. 06:47 Uhr: Moral erhöhen
17.3. 08:28 Uhr: Stärke erhöhen
17.3. 08:28 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.3. 08:27 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
49.622
Sitzplätze:
34.074
Stehplätze:
68.264
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+4.3%
Saisonverlauf Liga:
England, Liga 2.1
1. (H) (6.) Yoloknappen 0:2
2. (A) (17.) London Royals FC 3:1
3. (H) (15.) FC Reich&Schön 0:3
4. (A) (18.) London Beach FC 6:1
5. (A) (8.) St. Cleve United 1:4
6. (H) (11.) BronkoB United 1:4
7. (A) (2.) Tottenham Ostrau 0:3
8. (H) (5.) Team Great Britain 1:6
9. (A) (10.) British Lions 1:5
10. (H) (3.) Wolves 2:3
11. (A) (9.) Penzance AFC 0:4
12. (H) (4.) FC Sippin 2:5
13. (A) (13.) Freestyle S 4:1
14. (H) (1.) Sin City Kicker 1:5
15. (A) (14.) C.A. Aguardiente 2:6
16. (H) (12.) 1.FC.-S@@r-bridge 3:2
17. (A) (7.) Die Boltzmänner 1:5
18. (A) (6.) Yoloknappen 1:5
19. (H) (17.) London Royals FC 5:1
20. (A) (15.) FC Reich&Schön 2:4
21. (H) (18.) London Beach FC 6:1
22. (H) (8.) St. Cleve United 1:5
23. (A) (11.) BronkoB United 1:4
24. (H) (2.) Tottenham Ostrau 1:5
25. (A) (5.) Team Great Britain -:-
26. (H) (10.) British Lions -:-
27. (A) (3.) Wolves -:-
28. (H) (9.) Penzance AFC -:-
29. (A) (4.) FC Sippin -:-
30. (H) (13.) Freestyle S -:-
31. (A) (1.) Sin City Kicker -:-
32. (H) (14.) C.A. Aguardiente -:-
33. (A) (12.) 1.FC.-S@@r-bridge -:-
34. (H) (7.) Die Boltzmänner -:-
Saisonverlauf Pokal:
England, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Rovers Alfreton 1969 1:0
2.Runde (A) (5.Liga) Athletic Maidenhead 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme