2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Forest Green Rovers

...
Forest Green Rovers
England, Liga 3.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
Forest Green Rovers - PitConelli
England, Liga 3.1, 12.Platz
Ansehen: 36
Dabei seit: 27.10.12
Letztes Login: 13. Februar, 12:05 Uhr
M-L4
Saison 94
M-L3
Saison 85
M-L2
Saison 71
M-L3
Saison 69
M-L5
Saison 37
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Thompson 22 6 20/20 ENG Ok
T Scott 21 6 16/13 ENG Ok
A Osborne 30 9 11/12 ENG verl. (3)
A Greenwood 28 8 15/13 ENG Ok
A Howells 26 8 16/12 ENG Ok
A Price 22 6 20/16 ENG Ok
A Smart 21 6 20/19 ENG Ok
A Summerfield 22 6 20/19 ENG Ok
A Evans 22 6 20/19 ENG Ok
A Houghton 20 5 20/20 ENG Ok
M Royce 27 9 16/10 ENG Ok
M Blackstock 26 8 17/15 ENG Ok
M Hayes 25 8 19/16 ENG Ok
M Bishop 25 8 15/15 ENG Ok
M Carter 26 8 19/15 ENG Ok
M Fuller 22 7 20/18 ENG Ok
M Nixon 22 7 20/20 ENG Ok
M Atkinson 21 6 20/20 ENG Ok
S Dawson 26 8 20/15 ENG Ok
S Pullman 25 8 17/16 ENG Ok
S Fraser 26 8 20/16 ENG Ok
S Hughes 22 7 20/20 ENG Ok
S Stokes 22 7 20/20 ENG Ok
S McGuire 24 7 20/20 ENG Ok
Transferhistorie:
Käufe
04.11.25 Houghton (A 4/18) 29.199.284 €
03.06.25 Scott (T 4/17) 31.838.724 €
20.05.25 Smart (A 3/17) 12.491.840 €
13.05.25 Atkinson (M 3/17) 12.820.138 €
07.05.25 Doherty (A 7/33) 30.901.380 €
15.03.25 Fuller (M 4/17) 38.874.472 €
10.03.25 Nixon (M 4/17) 48.941.949 €
07.03.25 Summerfield (A 4/17) 41.247.124 €
06.03.25 Price (A 4/17) 41.682.760 €
04.03.25 Hughes (S 4/17) 33.036.229 €
Verkäufe
12.10.25 Doherty (A 5/35) 17.890.600 €
03.06.25 Douglas-Home (T 9/30) 136.573.500 €
20.05.25 Blackburn (A 9/31) 113.989.200 €
30.04.25 Fraser (A 9/30) 117.421.200 €
30.04.25 Griffin (M 9/30) 270.068.760 €
15.03.25 Westwood (M 9/31) 85.428.000 €
10.03.25 Defoe (M 9/31) 151.459.875 €
07.03.25 Hobbs (A 9/31) 151.459.875 €
06.03.25 Buckley (S 9/32) 130.404.750 €
04.03.25 Quinn (S 9/32) 74.892.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 2.Runde - -
96 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
95 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
94 Viertligameister 2.Runde - -
93 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
92 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
91 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
90 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
89 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
88 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
87 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
86 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
85 Drittligameister 3.Runde - -
84 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
83 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
82 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
81 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
80 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
79 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
78 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
77 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
76 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
75 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
74 1.Liga, 18.Platz 1/2 - -
73 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
72 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
71 Zweitligameister 1.Runde - -
70 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
69 Drittligameister 1.Runde - -
68 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
67 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
66 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
65 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
64 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
63 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
62 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
61 1.Liga, 15.Platz 1/4 2.Runde -
60 1.Liga, 6.Platz 1.Runde Quali. -
59 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
58 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
57 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
56 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
55 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
54 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
53 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
52 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
51 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
50 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
49 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
48 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
47 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
46 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
45 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
44 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
43 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
42 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
41 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
40 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
39 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
38 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
37 Fünftligameister 1.Runde - -
36 5.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+22.3
  • +11.8 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +4.49 Moral (Vertrag)
Stärke:
+1.46% (+0.9% HV)
  • +0.9% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +0.71% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+21.42%
  • +12% (Teamchemie)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.42% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • -1.39% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.24% Gehalt (Vertrag)
  • -13% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 4)
Tendenz:
uNnSsNu
Trainer:


Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
42.228
Sitzplätze:
72.000
Stehplätze:
10.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.9%
Saisonverlauf Liga:
England, Liga 3.1
1. (H) (14.) Düsseldorf Wanderers 95 1:0
2. (A) (4.) OF-CITY 1:2
3. (H) (7.) SV Palithi 1:3
4. (A) (18.) United Buffalos 7:1
5. (H) (15.) L´Pool09 1:3
6. (A) (3.) 1. FC Sahne 1:3
7. (H) (17.) Vale Balham Athletic 1963 3:0
8. (A) (10.) Leeds 0:0
9. (H) (9.) SG 1920 Landenhausen 4:1
10. (A) (5.) FC Schwarz Gelb 1:5
11. (A) (13.) FC Newbridge Club 5:1
12. (H) (11.) Weed Cultivators United 2:5
13. (A) (1.) Die Hutbrummer 0:4
14. (H) (8.) FC Bert 1:4
15. (A) (6.) Red Dukes 1:4
16. (H) (2.) FC Siller Zell 1:4
17. (A) (16.) TSV Haranya United 2:0
18. (A) (14.) Düsseldorf Wanderers 95 1:1
19. (H) (4.) OF-CITY 1:4
20. (A) (7.) SV Palithi 1:2
21. (H) (18.) United Buffalos 7:1
22. (A) (15.) L´Pool09 5:1
23. (H) (3.) 1. FC Sahne 1:3
24. (A) (17.) Vale Balham Athletic 1963 1:1
25. (H) (10.) Leeds -:-
26. (A) (9.) SG 1920 Landenhausen -:-
27. (H) (5.) FC Schwarz Gelb -:-
28. (H) (13.) FC Newbridge Club -:-
29. (A) (11.) Weed Cultivators United -:-
30. (H) (1.) Die Hutbrummer -:-
31. (A) (8.) FC Bert -:-
32. (H) (6.) Red Dukes -:-
33. (A) (2.) FC Siller Zell -:-
34. (H) (16.) TSV Haranya United -:-
Saisonverlauf Pokal:
England, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) United Waltham Cross 2:0
2.Runde (H) (4.Liga) County Ealing 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme