2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Leonardo aus Toskana

...
Leonardo aus Toskana
Italien, Liga 3.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
Leonardo aus Toskana - Da Vinci
Italien, Liga 3.1, 18.Platz
Ansehen: 1
Dabei seit: 17.03.26
Letztes Login: 12. Mai, 05:07 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Toni 17 3 18/20 ITA Ok
T Zingarelli 17 3 20/20 ITA Ok
T Bontempelli 17 2 16/17 ITA Ok
T Tomba 17 1 20/20 ITA Ok
A Durante 17 4 20/20 ITA Ok
A Savinio 17 4 10/10 ITA Ok
A Vecellio 18 4 20/20 ITA Ok
A Robusti 17 3 18/20 ITA Ok
A Baggio 17 3 18/20 ITA Ok
A Baricco 17 2 20/20 ITA Ok
A Consoli 17 2 18/20 ITA Ok
M Gavazzeni 17 4 18/20 ITA Ok
M Carducci 17 4 20/20 ITA Ok
M Malvezzi 17 4 18/20 ITA Ok
M Vieri 17 4 15/13 ITA Ok
M Mazza 17 3 18/20 ITA Ok
M Ariosto 17 3 20/20 ITA Ok
M Pavese 17 2 18/20 ITA Ok
S Giordano 17 4 20/20 ITA Ok
S Manzoni 18 4 18/20 ITA Ok
S Pavarotti 17 4 20/20 ITA Ok
S Festa 17 3 18/20 ITA Ok
S Marinetti 17 3 20/20 ITA Ok
S Angiolieri 17 2 18/20 ITA Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Leonardo aus Toskana investiert in Aufstiegswahrscheinlichkeit – jetzt 11 Punkte. vor 1 Tag
Training – Leonardo aus Toskana stellt auf Techniktraining um – sofort. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Leonardo aus Toskana: Aufstiegswahrscheinlichkeit klettert auf 9 Punkte. vor 3 Tagen
Training – Leonardo aus Toskana strukturiert die Woche neu – Konditionstraining dominiert. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Leonardo aus Toskana baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 7 Punkte. vor 4 Tagen
Training – Leonardo aus Toskana wechselt Methode – Techniktraining ist angesagt. vor 5 Tagen
Training – Leonardo aus Toskana priorisiert klar: Konditionstraining vor allem anderen. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – Leonardo aus Toskana erhöht Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 5 Punkte. vor 7 Tagen
Training – Leonardo aus Toskana dreht an der Trainingsschraube: Techniktraining im Vordergrund. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
06.04.26 Gavazzeni (M 4/17) 29.511.023 €
03.04.26 Vieri (M 3/17) 11.928.334 €
03.04.26 Ariosto (M 3/17) 11.928.334 €
03.04.26 Malvezzi (M 3/17) 11.928.334 €
02.04.26 Savinio (A 3/17) 11.932.500 €
30.03.26 Giordano (S 4/17) 24.032.414 €
30.03.26 Pavarotti (S 4/17) 24.032.414 €
28.03.26 Robusti (A 3/17) 21.154.069 €
28.03.26 Festa (S 3/17) 12.014.922 €
28.03.26 Marinetti (S 3/17) 12.014.922 €
Verkäufe
05.04.26 Ravanelli (A 2/18) 6.103.729 €
01.04.26 Deledda (S 2/17) 7.455.103 €
01.04.26 Negro (S 3/18) 12.299.655 €
29.03.26 Muti (M 2/20) 5.924.414 €
29.03.26 Durante (S 1/18) 4.915.008 €
29.03.26 Iaquinta (M 3/18) 19.514.156 €
28.03.26 Baiano (M 4/19) 19.789.883 €
28.03.26 Abbado (S 6/22) 111.747.766 €
27.03.26 Carducci (M 3/20) 7.690.580 €
22.03.26 Nardini (T 1/19) 2.480.247 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
78.28%
Moral:
+14.2
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.19 Moral (Vertrag)
Stärke:
+4.44% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +2.79% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.65% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+74.52%
  • +22.89% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5.63% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +5.92% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.6% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.86% Gehalt (Vertrag)
  • -6.68% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
3x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
43.700
Sitzplätze:
15.000
Stehplätze:
25.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Italien, Liga 3.1
1. (A) (1.) Bennet Atletico 2:8
2. (H) (16.) FC Garda 0:6
3. (A) (10.) Niklausen Calcio 1:7
4. (H) (4.) Venom Wölfe 1:8
5. (A) (6.) 1.FC Oldenburg 0:7
6. (H) (8.) Pol Casale Monferrato 0:7
7. (A) (7.) 1.FC Colonia 1:8
8. (H) (15.) Inter Düsseldorf 1895 1:8
9. (A) (5.) P.O.V. City 1:8
10. (H) (11.) Atletico Bitonto 1:7
11. (H) (12.) Dynamo MFKR 1:7
12. (A) (9.) FC Santi 0:6
13. (H) (2.) Inter Gladbach 0:6
14. (A) (13.) Fortis Roma Nuova 1:7
15. (H) (3.) Domaso Calcio 1:7
16. (A) (14.) USD Milano Nuova 1:7
17. (H) (17.) The_Seppchens 1:4
18. (H) (1.) Bennet Atletico 1:7
19. (A) (16.) FC Garda 1:5
20. (H) (10.) Niklausen Calcio 1:7
21. (A) (4.) Venom Wölfe 0:6
22. (H) (6.) 1.FC Oldenburg 1:6
23. (A) (8.) Pol Casale Monferrato 3:8
24. (H) (7.) 1.FC Colonia 1:5
25. (A) (15.) Inter Düsseldorf 1895 -:-
26. (H) (5.) P.O.V. City -:-
27. (A) (11.) Atletico Bitonto -:-
28. (A) (12.) Dynamo MFKR -:-
29. (H) (9.) FC Santi -:-
30. (A) (2.) Inter Gladbach -:-
31. (H) (13.) Fortis Roma Nuova -:-
32. (A) (3.) Domaso Calcio -:-
33. (H) (14.) USD Milano Nuova -:-
34. (A) (17.) The_Seppchens -:-
Saisonverlauf Pokal:
Italien, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) SS Fermo 1:8
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme