2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Siracusa26

...
Siracusa26
Italien, Liga 4.2, 17.Platz
Analyse Nachricht
Siracusa26 - alefed
Italien, Liga 4.2, 17.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 04.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 07:08 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Rossini 18 4 15/16 ITA Ok
T Cerutti 18 4 16/15 ITA Ok
T Toni 18 2 15/19 ITA Ok
A Ranieri 19 5 7/7 ITA Ok
A Vinci 19 4 8/10 ITA Ok
A Bacchelli 19 4 8/6 ITA Ok
A Alighieri 19 4 6/9 ITA Ok
A Nono 18 4 7/10 ITA Ok
A Nievo 18 4 8/10 ITA Ok
A Vecellio 18 3 8/7 ITA Ok
M Montale 19 5 8/6 ITA Ok
M Alfieri 18 4 8/5 ITA Ok
M Girardengo 19 4 17/14 ITA Ok
M Cannavaro 19 4 7/8 ITA Ok
M Pizzetti 18 4 6/5 ITA Ok
M Nivola 18 3 5/6 ITA Ok
M Angiolieri 18 3 6/6 ITA Ok
M Capello 18 3 6/9 ITA Ok
S Totti 19 4 8/10 ITA Ok
S Orcagna 18 4 8/6 ITA Ok
S Aspetti 18 4 8/10 ITA Ok
S Pizzetti 18 4 7/9 ITA Ok
S Gozzi 18 4 7/7 ITA Ok
S Grosso 18 3 2/2 ITA Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Siracusa26: Gehalt auf 18 Punkte gesetzt. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
17.02.26 Alighieri (A 2/18) 4.800.016 €
16.02.26 Capello (M 1/17) 3.600.514 €
16.02.26 Ranieri (A 4/18) 23.932.398 €
15.02.26 Bacchelli (A 2/18) 6.000.045 €
15.02.26 Cannavaro (M 2/18) 6.000.045 €
14.02.26 Totti (S 2/18) 6.000.068 €
14.02.26 Grosso (S 1/17) 3.601.156 €
14.02.26 Vinci (A 2/18) 6.000.068 €
11.02.26 Cerutti (T 4/17) 29.145.879 €
09.02.26 Nivola (M 2/17) 7.300.229 €
Verkäufe
12.02.26 Arezzo (M 1/19) 2.400.004 €
11.02.26 Piola (A 1/18) 3.000.004 €
10.02.26 Vaccai (M 1/19) 2.400.006 €
10.02.26 Gozzi (S 1/18) 4.760.010 €
10.02.26 Sciascia (A 2/19) 7.553.213 €
09.02.26 Fiore (S 3/20) 7.500.102 €
09.02.26 Ammaniti (A 2/19) 4.801.156 €
09.02.26 Garibaldi (T 2/20) 3.702.601 €
08.02.26 Malipiero (S 4/19) 19.309.583 €
08.02.26 Massa (A 2/18) 6.000.771 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+27.7
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +12.15 Moral (Vertrag)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+25.46% (+3.1% HV)
  • +3.1% (Heimstärke)
  • +8.46% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
Aufstieg:
+63.94%
  • +11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9.94% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 2)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 2.29% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.82% Gehalt (Vertrag)
  • -9.36% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Tüftler
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
7.4. 08:09 Uhr: Verletzungen entfernen
1.4. 07:18 Uhr: Stärke erhöhen
1.4. 07:17 Uhr: Moral erhöhen
1.4. 07:17 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
31.3. 07:12 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 07:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 06:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 06:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.3. 06:44 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
33.724
Sitzplätze:
27.250
Stehplätze:
37.250
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.1%
Saisonverlauf Liga:
Italien, Liga 4.2
1. (A) (4.) Turin 1:5
2. (H) (1.) Pro Chioggia 2019 2:7
3. (A) (2.) SS Pontedera 1:4
4. (H) (8.) CS Roma Centro Calcio 2:5
5. (A) (15.) ACD Rimini 2:6
6. (H) (9.) AC Alessandria 6:2
7. (A) (6.) CS Empoli 1917 9:0
8. (H) (3.) Roma 0:3
9. (A) (12.) FC Bergamo 3:2
10. (H) (14.) ASD Bormio 1:5
11. (A) (13.) Unione Siderno 1925 1:5
12. (H) (11.) Atletico Andria 2:6
13. (H) (5.) US Modena 2:6
14. (A) (7.) FC Saar 1:6
15. (H) (10.) AS Unione NK City 0:5
16. (A) (18.) 5. FC Mettbrötchen 0:3
17. (H) (16.) USD Termoli Calcio 1:5
18. (H) (4.) Turin 1:6
19. (A) (1.) Pro Chioggia 2019 1:5
20. (H) (2.) SS Pontedera 1:7
21. (A) (8.) CS Roma Centro Calcio 1:7
22. (H) (15.) ACD Rimini 1:7
23. (A) (9.) AC Alessandria 2:7
24. (H) (6.) CS Empoli 1917 0:4
25. (A) (3.) Roma -:-
26. (H) (12.) FC Bergamo -:-
27. (A) (14.) ASD Bormio -:-
28. (H) (13.) Unione Siderno 1925 -:-
29. (A) (11.) Atletico Andria -:-
30. (A) (5.) US Modena -:-
31. (H) (7.) FC Saar -:-
32. (A) (10.) AS Unione NK City -:-
33. (H) (18.) 5. FC Mettbrötchen -:-
34. (A) (16.) USD Termoli Calcio -:-
Saisonverlauf Pokal:
Italien, Pokal
1.Runde (H) (1.Liga) auswärtssieger 0:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme