M-L5
M-L5
M-L5
M-L5
| Pos | Name | Alter | Stärke | En/Fm | Land | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|
| T | Klein | 29 | 8 | 6/19 | GER | Ok |
| T | Bach | 28 | 8 | 5/14 | GER | Ok |
| T | Schubert | 21 | 5 | 20/20 | GER | Ok |
| A | Lange | 28 | 9 | 1/4 | GER | Ok |
| A | Krüger | 28 | 8 | 1/9 | GER | Ok |
| A | Elspaß | 28 | 8 | 2/12 | GER | Ok |
| A | Berger | 21 | 6 | 1/11 | GER | Ok |
| A | Berger | 21 | 6 | 5/14 | GER | Ok |
| A | Esche | 21 | 6 | 6/17 | GER | Ok |
| A | Stahl | 20 | 5 | 8/14 | GER | Ok |
| A | Eberlein | 19 | 5 | 10/19 | GER | Ok |
| M | Eberlein | 28 | 9 | 2/12 | GER | Ok |
| M | Recknagel | 30 | 9 | 3/15 | GER | Ok |
| M | Rauchfuß | 28 | 8 | 5/8 | GER | Ok |
| M | Scholz | 22 | 6 | 6/17 | GER | Ok |
| M | Sänger | 22 | 6 | 3/15 | GER | Ok |
| M | Schlag | 21 | 6 | 8/14 | GER | Ok |
| M | Bade | 20 | 5 | 8/11 | GER | Ok |
| M | Baumann | 20 | 5 | 8/14 | GER | Ok |
| S | Keller | 28 | 8 | 4/12 | GER | Ok |
| S | Sonntag | 23 | 7 | 6/11 | GER | Ok |
| S | Ambrosius | 21 | 6 | 5/11 | GER | Ok |
| S | Feige | 21 | 5 | 12/20 | GER | Ok |
| S | Elspaß | 19 | 4 | 16/20 | GER | Ok |
●
Training – FC 040871 schwört den Kader auf Techniktraining ein.
vor 3 Tagen
●
Fertigkeit – FC 040871 kämpft mit allen Mitteln: Promiarzt spritzt den ganzen Kader fit.
vor 4 Tagen
●
Training – FC 040871 stellt auf Konditionstraining um – sofort.
vor 4 Tagen
| 28.02.26 | Elspaß (S 4/18) | 18.985.985 € |
| 19.01.26 | Bade (M 4/19) | 15.687.510 € |
| 19.01.26 | Stahl (A 4/19) | 15.687.510 € |
| 18.01.26 | Eberlein (A 4/18) | 19.545.666 € |
| 23.11.25 | Baumann (M 4/18) | 19.224.454 € |
| 29.07.25 | Berger (A 4/18) | 20.746.950 € |
| 28.07.25 | Schlag (M 4/18) | 20.746.950 € |
| 28.07.25 | Sänger (M 4/19) | 16.662.440 € |
| 28.07.25 | Scholz (M 4/19) | 16.662.440 € |
| 23.07.25 | Schubert (T 4/18) | 24.003.200 € |
| 28.02.26 | Bergmann (S 8/30) | 85.944.260 € |
| 16.01.26 | Schulze (M 9/31) | 119.126.021 € |
| 16.01.26 | Zwerg (A 9/31) | 119.126.021 € |
| 16.01.26 | Saathoff (A 9/30) | 200.077.940 € |
| 23.11.25 | Lessing (M 8/30) | 51.381.823 € |
| 28.07.25 | Krüger (M 9/30) | 102.031.500 € |
| 27.07.25 | Hacker 2 (A 9/30) | 102.031.500 € |
| 23.07.25 | Ungelenk (M 9/30) | 102.391.024 € |
| 23.07.25 | Seidel (S 8/30) | 51.224.448 € |
| 21.07.25 | Weber (S 8/29) | 71.714.227 € |
| Saison | Liga | Pokal | EC | CC |
|---|---|---|---|---|
| 97 | 4.Liga | 1.Runde | - | - |
| 96 | 4.Liga, 8.Platz | 3.Runde | - | - |
| 95 | 4.Liga, 6.Platz | 2.Runde | - | - |
| 94 | 4.Liga, 6.Platz | 2.Runde | - | - |
| 93 | 4.Liga, 4.Platz | 1.Runde | - | - |
| 92 | 4.Liga, 6.Platz | 2.Runde | - | - |
| 91 | Fünftligameister | 3.Runde | - | - |
| 90 | 4.Liga, 15.Platz | 1.Runde | - | - |
| 89 | Fünftligameister | 2.Runde | - | - |
| 88 | 4.Liga, 15.Platz | 1/16 | - | - |
| 87 | 4.Liga, 14.Platz | 1.Runde | - | - |
| 86 | 4.Liga, 14.Platz | 2.Runde | - | - |
| 85 | 4.Liga, 14.Platz | 1.Runde | - | - |
| 84 | 4.Liga, 12.Platz | 3.Runde | - | - |
| 83 | Fünftligameister | 2.Runde | - | - |
| 82 | 4.Liga, 15.Platz | 3.Runde | - | - |
| 81 | 4.Liga, 13.Platz | 1/16 | - | - |
| 80 | 4.Liga, 13.Platz | 2.Runde | - | - |
| 79 | 4.Liga, 14.Platz | 2.Runde | - | - |
| 78 | 4.Liga, 10.Platz | 1.Runde | - | - |
| 77 | 5.Liga, 5.Platz | 2.Runde | - | - |
| 76 | 5.Liga, 5.Platz | 1.Runde | - | - |
| 75 | 5.Liga, 7.Platz | 1.Runde | - | - |
| 74 | 5.Liga, 15.Platz | 1.Runde | - | - |
| 73 | 5.Liga, 14.Platz | 1.Runde | - | - |
| 72 | 4.Liga, 15.Platz | 2.Runde | - | - |
| 71 | 5.Liga, 2.Platz | 2.Runde | - | - |
| 70 | 5.Liga, 4.Platz | 1.Runde | - | - |
| 69 | 4.Liga, 16.Platz | 1.Runde | - | - |
| 68 | 5.Liga, 4.Platz | 1.Runde | - | - |
| 67 | 5.Liga, 5.Platz | 1.Runde | - | - |
| 66 | 4.Liga, 17.Platz | 1.Runde | - | - |
| 65 | Fünftligameister | 1.Runde | - | - |
| 64 | 4.Liga, 16.Platz | 3.Runde | - | - |
| 63 | 4.Liga, 11.Platz | 2.Runde | - | - |
| 62 | 5.Liga, 4.Platz | 2.Runde | - | - |
| 61 | 5.Liga, 7.Platz | 2.Runde | - | - |
| 60 | 5.Liga, 8.Platz | 1.Runde | - | - |
| 59 | 5.Liga, 6.Platz | 1.Runde | - | - |
| 58 | 5.Liga, 10.Platz | 1.Runde | - | - |
| 57 | 5.Liga, 15.Platz | 1.Runde | - | - |
| 56 | 5.Liga, 18.Platz | 1.Runde | - | - |
| Meister | Pokal | EC | CC |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Deutschland, Liga 4.2 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1. | (H) | (5.) | SGE MW Frankfurt | 3:0 |
| 2. | (A) | (10.) | Bavarian Forest | 4:1 |
| 3. | (H) | (14.) | Schienbein04 | 5:1 |
| 4. | (A) | (6.) | Dynamo Elbflorenz | 2:5 |
| 5. | (H) | (15.) | FC Ladebatschen | 3:0 |
| 6. | (A) | (12.) | Kickers Emden | 0:4 |
| 7. | (H) | (16.) | Rot-Weiss Bremen | 0:0 |
| 8. | (A) | (13.) | SG Dynamo Dresden 53 | 4:1 |
| 9. | (H) | (1.) | HNGR | 0:5 |
| 10. | (A) | (9.) | FC HK 88 | 3:1 |
| 11. | (A) | (3.) | Fc Freistoß | 1:3 |
| 12. | (H) | (11.) | 1.FC Matzelinho | 6:1 |
| 13. | (A) | (18.) | FSVLok STENDAL | 4:0 |
| 14. | (H) | (8.) | FC Mönchweiler | 1:2 |
| 15. | (A) | (4.) | TV Hüttenberg | 1:4 |
| 16. | (H) | (17.) | FC White Lake | 5:1 |
| 17. | (A) | (2.) | FC 3ight8all | 0:2 |
| 18. | (A) | (5.) | SGE MW Frankfurt | 5:1 |
| 19. | (H) | (10.) | Bavarian Forest | 2:0 |
| 20. | (A) | (14.) | Schienbein04 | 3:1 |
| 21. | (H) | (6.) | Dynamo Elbflorenz | 0:1 |
| 22. | (A) | (15.) | FC Ladebatschen | 7:1 |
| 23. | (H) | (12.) | Kickers Emden | 6:0 |
| 24. | (A) | (16.) | Rot-Weiss Bremen | 7:2 |
| 25. | (H) | (13.) | SG Dynamo Dresden 53 | -:- |
| 26. | (A) | (1.) | HNGR | -:- |
| 27. | (H) | (9.) | FC HK 88 | -:- |
| 28. | (H) | (3.) | Fc Freistoß | -:- |
| 29. | (A) | (11.) | 1.FC Matzelinho | -:- |
| 30. | (H) | (18.) | FSVLok STENDAL | -:- |
| 31. | (A) | (8.) | FC Mönchweiler | -:- |
| 32. | (H) | (4.) | TV Hüttenberg | -:- |
| 33. | (A) | (17.) | FC White Lake | -:- |
| 34. | (H) | (2.) | FC 3ight8all | -:- |
| Deutschland, Pokal | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1.Runde | (A) | (5.Liga) | Viktoria Kiel 1954 | 0:1 |
| Eurocup | ||||
|---|---|---|---|---|
| Keine Teilnahme |
| Championscup | ||||
|---|---|---|---|---|
| Keine Teilnahme |