| Pos | Name | Alter | Stärke | En/Fm | Land | Status |
|---|---|---|---|---|---|---|
| T | Döll | 23 | 5 | 5/3 | GER | Ok |
| T | Fischer | 18 | 1 | 20/20 | GER | Ok |
| A | Eisele | 20 | 4 | 4/3 | GER | Ok |
| A | Wrede | 19 | 4 | 4/3 | GER | Ok |
| A | Möller | 19 | 3 | 3/7 | GER | Ok |
| A | Backhaus | 18 | 3 | 2/4 | GER | Ok |
| A | Bauch | 20 | 2 | 12/10 | GER | Ok |
| M | Landgraf | 27 | 4 | 9/7 | GER | Ok |
| M | August | 20 | 4 | 7/6 | GER | Ok |
| M | Lessing | 19 | 3 | 10/8 | GER | verl. (4) |
| M | Eckstein | 20 | 3 | 8/7 | GER | Ok |
| M | Adler | 19 | 2 | 15/12 | GER | Ok |
| M | Neumann | 18 | 2 | 16/14 | GER | Ok |
| M | Balk | 20 | 1 | 20/20 | GER | Ok |
| S | Sauerbier | 26 | 5 | 14/13 | GER | Ok |
| S | Hering | 26 | 4 | 20/19 | GER | Ok |
| S | Rauchfuß | 18 | 4 | 19/20 | GER | Ok |
| S | Isenhart | 19 | 3 | 20/20 | GER | Ok |
| S | Werner | 18 | 3 | 20/20 | GER | Ok |
| S | Graf | 20 | 2 | 20/20 | GER | Ok |
| S | Backhaus | 20 | 2 | 20/20 | GER | Ok |
| S | Waldmann | 20 | 2 | 20/20 | GER | Ok |
| 18.03.26 | Brandt (A 4/21) | 9.080.984 € |
| 18.03.26 | Schwarz (M 4/21) | 9.080.984 € |
| 10.03.26 | Celik (S 6/24) | 29.859.537 € |
| 08.03.26 | Jäger (S 1/22) | 765.001 € |
| 08.03.26 | Armbrust (S 1/22) | 765.001 € |
| 06.03.26 | Hacker (S 1/21) | 1.105.983 € |
| 06.03.26 | Ahlers (S 1/20) | 1.530.195 € |
| 16.11.25 | Mohr (M 3/17) | 11.704.124 € |
| 16.11.25 | Luchs (M 3/17) | 11.704.124 € |
| 17.10.18 | Schneider (A 3/19) | 2.390.570 € |
| 17.03.26 | Dietrich (A 5/27) | 7.891.663 € |
| 17.03.26 | Braun (M 5/27) | 7.891.663 € |
| 09.03.26 | Peters (S 5/27) | 12.875.015 € |
| 07.03.26 | Röhr (M 5/28) | 11.909.919 € |
| 07.03.26 | Häfner (M 5/28) | 11.909.919 € |
| 06.03.26 | Jung (M 5/29) | 11.188.938 € |
| 06.03.26 | Kühn (S 5/29) | 11.188.938 € |
| 23.10.18 | Durdynez (S 9/30) | 4.500.000 € |
| 22.10.18 | Isenhart (S 6/24) | 7.670.036 € |
| 22.10.18 | Strandberg (A 7/28) | 2.548.200 € |
| Saison | Liga | Pokal | EC | CC |
|---|---|---|---|---|
| 97 | 2.Liga | 2.Runde | - | - |
| 96 | 2.Liga, 8.Platz | 1/4 | - | - |
| 95 | 2.Liga, 5.Platz | 1/16 | - | - |
| 94 | 2.Liga, 12.Platz | 1/16 | - | - |
| 93 | 2.Liga, 11.Platz | 1/8 | - | - |
| 92 | 2.Liga, 6.Platz | 1/16 | - | - |
| 91 | 1.Liga, 18.Platz | 1/8 | - | - |
| 90 | 2.Liga, 6.Platz | 1/8 | - | - |
| 89 | 1.Liga, 17.Platz | 2.Runde | - | - |
| 88 | 2.Liga, 2.Platz | 1/8 | - | - |
| 87 | 1.Liga, 17.Platz | 2.Runde | - | - |
| 86 | 2.Liga, 4.Platz | 1/4 | - | - |
| 85 | 1.Liga, 18.Platz | 3.Runde | - | - |
| 84 | 2.Liga, 2.Platz | 1/16 | - | - |
| 83 | 2.Liga, 4.Platz | 1/16 | - | - |
| 82 | 2.Liga, 4.Platz | 1/16 | - | - |
| 81 | 2.Liga, 5.Platz | 3.Runde | - | - |
| 80 | 1.Liga, 18.Platz | 3.Runde | - | - |
| 79 | 2.Liga, 6.Platz | 1/16 | - | - |
| 78 | 2.Liga, 8.Platz | 1/8 | - | - |
| 77 | 2.Liga, 10.Platz | 3.Runde | - | - |
| 76 | 2.Liga, 9.Platz | 2.Runde | - | - |
| 75 | 3.Liga, 2.Platz | 1.Runde | - | - |
| 74 | 3.Liga, 14.Platz | 1.Runde | - | - |
| 73 | 3.Liga, 3.Platz | 1/8 | - | - |
| 72 | 3.Liga, 6.Platz | 2.Runde | - | - |
| 71 | 2.Liga, 17.Platz | 3.Runde | - | - |
| 70 | 2.Liga, 11.Platz | 1/16 | - | - |
| 69 | 2.Liga, 12.Platz | 1/16 | - | - |
| 68 | 2.Liga, 9.Platz | 1/4 | - | - |
| 67 | 2.Liga, 10.Platz | 3.Runde | - | - |
| 66 | 2.Liga, 10.Platz | 1/8 | - | - |
| 65 | 2.Liga, 11.Platz | 1/16 | - | - |
| 64 | 2.Liga, 13.Platz | 1/16 | - | - |
| 63 | 2.Liga, 10.Platz | 2.Runde | - | - |
| 62 | 2.Liga, 8.Platz | 3.Runde | - | - |
| 61 | 3.Liga, 2.Platz | 3.Runde | - | - |
| 60 | 2.Liga, 16.Platz | 3.Runde | - | - |
| 59 | 3.Liga, 2.Platz | 2.Runde | - | - |
| 58 | 3.Liga, 3.Platz | 3.Runde | - | - |
| 57 | 4.Liga, 2.Platz | 1/16 | - | - |
| FC Atyr (Kasachstan) | ||||
| 48 | 4.Liga | 1/8 | - | - |
| Kairat Panfilov Qalasy 1997 (Kasachstan) | ||||
| 48 | 3.Liga | 1/16 | - | - |
| Astra Nucet (Rumänien) | ||||
| 41 | 3.Liga | 1.Runde | - | - |
| Politehnica Eforie (Rumänien) | ||||
| 41 | 4.Liga | 3.Runde | - | - |
| 40 | 3.Liga, 16.Platz | 2.Runde | - | - |
| Petrolul Balcesti FC 1933 (Rumänien) | ||||
| 39 | 5.Liga | 2.Runde | - | - |
| FCU Borsa (Rumänien) | ||||
| 36 | 5.Liga | 2.Runde | - | - |
| Meister | Pokal | EC | CC |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Deutschland, Liga 4.4 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1. | (A) | (5.) | Hamburger Sport Club | 1:4 |
| 2. | (H) | (4.) | Die Pink Panthers | 0:2 |
| 3. | (A) | (1.) | Fc Holger Karlsruhe | 0:4 |
| 4. | (H) | (2.) | 1.EFFZEH Köln | 0:3 |
| 5. | (A) | (10.) | Niendorf Panthers | 5:1 |
| 6. | (H) | (3.) | Borussia VB | 1:4 |
| 7. | (A) | (16.) | Rhenania Waurichen | 5:1 |
| 8. | (H) | (12.) | Adam | 0:5 |
| 9. | (A) | (13.) | TSV Großschönau | 0:2 |
| 10. | (H) | (11.) | FC Dörfli | 0:3 |
| 11. | (A) | (14.) | Senne I. | 1:4 |
| 12. | (H) | (9.) | VfB Stuttgart | 1:6 |
| 13. | (H) | (8.) | HerthaOst | 1:7 |
| 14. | (A) | (18.) | Titans | 1:5 |
| 15. | (H) | (7.) | EpO | 0:6 |
| 16. | (A) | (15.) | Hertha BSC | 0:4 |
| 17. | (H) | (6.) | FC Phönix 09 | 1:7 |
| 18. | (H) | (5.) | Hamburger Sport Club | 1:7 |
| 19. | (A) | (4.) | Die Pink Panthers | 1:6 |
| 20. | (H) | (1.) | Fc Holger Karlsruhe | 1:7 |
| 21. | (A) | (2.) | 1.EFFZEH Köln | 1:7 |
| 22. | (H) | (10.) | Niendorf Panthers | 1:7 |
| 23. | (A) | (3.) | Borussia VB | 1:8 |
| 24. | (H) | (16.) | Rhenania Waurichen | 1:6 |
| 25. | (A) | (12.) | Adam | -:- |
| 26. | (H) | (13.) | TSV Großschönau | -:- |
| 27. | (A) | (11.) | FC Dörfli | -:- |
| 28. | (H) | (14.) | Senne I. | -:- |
| 29. | (A) | (9.) | VfB Stuttgart | -:- |
| 30. | (A) | (8.) | HerthaOst | -:- |
| 31. | (H) | (18.) | Titans | -:- |
| 32. | (A) | (7.) | EpO | -:- |
| 33. | (H) | (15.) | Hertha BSC | -:- |
| 34. | (A) | (6.) | FC Phönix 09 | -:- |
| Eurocup | ||||
|---|---|---|---|---|
| Keine Teilnahme |
| Championscup | ||||
|---|---|---|---|---|
| Keine Teilnahme |