2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


SC Rothbier 87

...
SC Rothbier 87
Estland, Liga 1.1, 13.Platz
Analyse Nachricht
SC Rothbier 87 - Herman
Estland, Liga 1.1, 13.Platz
Ansehen: 41
Dabei seit: 14.03.06
Letztes Login: 11. Mai, 09:55 Uhr
M-L2
Saison 68
M-L4
Saison 5
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Hernits 32 7 18/20 EST Ok
T Poljakov 25 7 20/20 EST Ok
A Mannima 29 8 20/20 EST Ok
A Kalda 27 8 20/20 EST Ok
A Tamre 27 8 20/20 EST Ok
A Piiroja 26 8 18/18 EST Ok
A Ene 24 7 20/20 EST Ok
A Ene 32 7 18/20 EST Ok
A Kuprijanova 25 7 18/20 EST Ok
A Tõniste 19 4 18/20 EST Ok
M Haavistu 29 9 20/20 EST Ok
M Tarmak 27 8 18/20 EST Ok
M Kulik 32 8 20/20 EST Ok
M Haav 31 8 20/20 EST Ok
M Antson 29 8 20/20 EST Ok
M Narusk 29 8 20/20 EST Ok
M Gruznov 23 7 18/20 EST Ok
M Etti 26 7 18/20 EST Ok
M Televinov 21 5 15/19 EST Ok
S Kõllamets 30 8 20/20 EST Ok
S Saharov 28 8 20/20 EST Ok
S Tormis 22 6 18/20 EST Ok
S Rehemaa 22 6 18/20 EST Ok
S Suija 22 5 18/20 EST Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei SC Rothbier 87: Moral auf 6 erhöht. vor 23 Stunden
Vereinspolitik – SC Rothbier 87: Stärke klettert auf 20 Punkte. vor 23 Stunden
Vertrag – Ene (A/7/32) bleibt! SC Rothbier 87 einigt sich mit dem Spieler. vor 23 Stunden
Training – SC Rothbier 87 setzt auf Konditionstraining. vor 3 Tagen
Trainingslager – SC Rothbier 87 gibt Vollgas: 12 Spieler beim EMS-Trainingslager. vor 3 Tagen
Trainingslager – EMS-Trainingslager: SC Rothbier 87 schickt 12 Spieler. vor 5 Tagen
Training – SC Rothbier 87: Techniktraining ist das Gebot der Stunde. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – SC Rothbier 87: Stärke klettert auf 17 Punkte. vor 5 Tagen
Training – SC Rothbier 87 stellt die Weichen neu: Konditionstraining übernimmt. vor 7 Tagen
Vertrag – Kuprijanova (A/7/25) bleibt! SC Rothbier 87 einigt sich mit dem Spieler. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
18.03.26 Televinov (M 4/21) 8.546.809 €
16.03.26 Tõniste (A 3/18) 9.617.908 €
12.10.25 Rehemaa (S 4/20) 15.738.268 €
12.10.25 Suija (S 4/20) 15.722.206 €
02.05.25 Tormis (S 4/17) 31.739.706 €
01.05.25 Ene (A 4/19) 20.263.063 €
19.02.25 Gruznov (M 4/18) 27.108.083 €
26.11.24 Kuprijanova (A 4/18) 25.505.860 €
14.09.24 Piiroja (A 4/19) 24.112.686 €
14.09.24 Poljakov (T 4/18) 30.723.318 €
Verkäufe
12.03.26 Kruglov (M 7/32) 36.217.632 €
12.03.26 Lindpere (A 7/32) 25.869.737 €
12.10.25 Berelashvili (S 6/33) 7.811.555 €
12.10.25 Rüütel (S 6/34) 7.811.555 €
01.05.25 Haav (A 7/32) 15.996.400 €
01.05.25 Gorshkov (S 7/33) 27.993.700 €
19.02.25 Evsjukova (M 6/33) 12.348.700 €
26.11.24 Junk (A 7/33) 15.999.200 €
14.09.24 Tarmak (M 6/34) 8.401.000 €
14.09.24 Antson (T 6/33) 8.401.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 - -
96 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
95 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
94 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
93 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
92 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
91 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
90 1.Liga, 16.Platz 1/8 - -
89 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
88 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
87 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
86 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
85 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
84 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
83 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
82 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
81 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
80 1.Liga, 14.Platz 1/4 - -
79 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
78 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
77 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
76 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
75 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
74 1.Liga, 12.Platz 1/4 - -
73 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
72 1.Liga, 12.Platz 1/4 - -
71 1.Liga, 11.Platz 1/16 1.Runde -
70 1.Liga, 4.Platz 1/4 Quali. -
69 1.Liga, 5.Platz 1/2 - -
68 Zweitligameister 1/8 - -
67 1.Liga, 17.Platz 1/8 - -
66 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
65 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
64 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
63 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
62 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
61 1.Liga, 14.Platz 1/2 - -
60 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
59 1.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
58 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
57 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
56 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
55 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
54 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
53 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
52 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
51 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
50 1.Liga, 14.Platz 1.Runde Quali. -
49 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
48 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
47 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
46 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
45 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
44 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
43 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
42 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
41 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
40 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
39 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
38 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
37 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
36 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
35 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
34 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
33 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
32 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
31 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
30 2.Liga, 3.Platz 1/2 - -
29 2.Liga, 13.Platz 1/4 - -
28 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
27 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
26 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
25 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
24 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
23 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
22 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
21 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
20 1.Liga, 13.Platz 1/2 - -
19 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
18 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
17 1.Liga, 16.Platz 1/4 - -
16 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
15 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
14 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
13 1.Liga, 8.Platz Finale - -
12 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
11 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
10 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
9 1.Liga, 17.Platz 1/8 - -
8 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
7 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
6 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
5 Viertligameister 1/16 - -
4 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
Achtelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+36.7
  • +14.0 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +9.19 Moral (Vertrag)
  • +7.54 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+18.3% (+0.6% HV)
  • +0.6% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +2.43% Stärke (Vertrag)
  • +1.62% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+29.56%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +3.76% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1.8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • + 8.56% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +5.94% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -6.12% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -8.02% Gehalt (Vertrag)
  • + 23 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
Tendenz:
sNnNnSN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
6.5. 15:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.4. 11:36 Uhr: Stärke erhöhen
28.4. 11:35 Uhr: Moral erhöhen
28.4. 11:35 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.4. 12:25 Uhr: Verletzungen entfernen
21.4. 15:35 Uhr: Moral erhöhen
21.4. 15:35 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.4. 14:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 15:51 Uhr: Verletzungen entfernen
7.4. 11:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 01:24 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 12:48 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 12:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 09:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 12:01 Uhr: Stärke erhöhen
20.3. 12:01 Uhr: Moral erhöhen
20.3. 12:01 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
53.597
Sitzplätze:
50.556
Stehplätze:
9.983
Preise:
Hoch
Heimstärke:
+0.6%
Saisonverlauf Liga:
Estland, Liga 1.1
1. (H) (15.) 1 FC Hades 4:1
2. (A) (3.) Munich Metro Stars 1:0
3. (H) (11.) Die Gladiatoren 1:2
4. (A) (6.) All or Nothing 1:5
5. (H) (10.) SC Weserbergland 0:0
6. (A) (16.) BSC Kirchweyhe 6:2
7. (A) (1.) Gosu Nankatsu 0:5
8. (H) (2.) Kölsche Jung 0:5
9. (A) (9.) Die Schlümpfe II 0:4
10. (H) (7.) The-Brackets 0:1
11. (A) (17.) Somalia Pirates 3:2
12. (H) (18.) SG Torpedo 7:1
13. (A) (14.) Ackis Krawallbude 5:0
14. (H) (8.) Fortuna Mett 1:1
15. (A) (4.) NotundElend 2:5
16. (H) (12.) Meerbusen Surfers 1:3
17. (A) (5.) FC JACK 1:3
18. (A) (15.) 1 FC Hades 4:1
19. (H) (3.) Munich Metro Stars 0:5
20. (A) (11.) Die Gladiatoren 0:3
21. (H) (6.) All or Nothing 1:5
22. (A) (10.) SC Weserbergland 0:1
23. (H) (16.) BSC Kirchweyhe 2:0
24. (H) (1.) Gosu Nankatsu 2:7
25. (A) (2.) Kölsche Jung -:-
26. (H) (9.) Die Schlümpfe II -:-
27. (A) (7.) The-Brackets -:-
28. (H) (17.) Somalia Pirates -:-
29. (A) (18.) SG Torpedo -:-
30. (H) (14.) Ackis Krawallbude -:-
31. (A) (8.) Fortuna Mett -:-
32. (H) (4.) NotundElend -:-
33. (A) (12.) Meerbusen Surfers -:-
34. (H) (5.) FC JACK -:-
Saisonverlauf Pokal:
Estland, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) FC Levadia Võru Lõuna 1911 2:0
2.Runde (A) (2.Liga) FC Baltic Star's 3:0
3.Runde (A) (5.Liga) Tammeka Viljandi JK 2:1
1/16 (A) (3.Liga) FC Levadia Maardu Ülem 1922 5:1
1/8 (A) (4.Liga) Nõmme Mäetaguse -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme