2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


JK Tallinna Hundikari

...
JK Tallinna Hundikari
Estland, Liga 2.1, 13.Platz
Analyse Nachricht
JK Tallinna Hundikari - MakiWolf
Estland, Liga 2.1, 13.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 12.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 05:04 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Tobreluts 26 6 10/14 EST Ok
T Kalda 20 3 19/12 EST Ok
A Niglas 23 6 16/14 EST Ok
A Lemmats 25 5 20/16 EST Ok
A Pedoksaar 21 5 20/15 EST Ok
A Budolin 21 4 16/15 EST Ok
A Ernits 21 4 16/14 EST Ok
A Uudmäe 21 4 18/16 EST Ok
A Altrov 19 4 20/16 EST Ok
A Piiroja 19 3 18/16 EST Ok
A Budolin 18 2 16/15 EST Ok
M Rehemaa 22 6 20/16 EST Ok
M Rotskov 25 6 16/13 EST Ok
M Šmigun 20 5 15/15 EST Ok
M Abin 21 5 20/15 EST Ok
M Petrov 19 4 16/13 EST Ok
M Mannima 19 4 16/15 EST Ok
M Ojalill 20 4 17/16 EST Ok
M Pikkuus 18 3 18/16 EST Ok
S Paist 25 6 17/14 EST Ok
S Junk 21 5 20/14 EST Ok
S Olesk 18 4 16/12 EST Ok
S Reelo 18 4 16/13 EST Ok
S Lemmats 18 3 19/14 EST Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – JK Tallinna Hundikari drückt aufs Gas: Techniktraining auf dem Trainingsplan. vor 4 Stunden
Vertrag – JK Tallinna Hundikari sichert sich Lemmats (A/5/25) mit neuem Kontrakt. vor 3 Tagen
Training – JK Tallinna Hundikari justiert – Konditionstraining ab sofort Pflicht. vor 4 Tagen
Spielkultur – JK Tallinna Hundikari aktiviert die Ultraszene: Fans pushen das Team. vor 5 Tagen
Training – JK Tallinna Hundikari drückt aufs Gas: Techniktraining auf dem Trainingsplan. vor 6 Tagen
Stadion – JK Tallinna Hundikari baut das Stadion auf 55.072 Plätze aus. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
14.02.26 Mannima (M 2/18) 7.307.018 €
13.02.26 Piiroja (A 1/18) 3.600.002 €
13.02.26 Budolin (A 1/17) 4.322.081 €
08.11.23 Looga (M 3/17) 32.682.554 €
31.05.23 Kabanen (T 2/18) 7.784.294 €
08.03.23 Masik (S 3/17) 18.854.880 €
08.03.23 Bazhenova (M 4/19) 24.941.772 €
08.03.23 Lõssov (T 3/18) 15.553.843 €
08.03.23 Väli (A 3/17) 18.854.880 €
18.12.22 Kuprijanova (M 3/19) 12.467.964 €
Verkäufe
14.02.26 Toode (S 2/20) 3.700.343 €
08.11.23 Levandi (M 8/32) 84.304.675 €
31.05.23 Poljakov (T 9/30) 102.445.484 €
01.03.23 Levotsski (M 9/29) 102.419.032 €
28.02.23 Tormis (T 9/29) 102.419.032 €
28.02.23 Saar (S 9/29) 102.419.032 €
28.02.23 Voskoboinikov (A 9/29) 179.233.306 €
18.12.22 Juris (S 8/30) 71.650.656 €
18.12.22 Lõssov (S 9/30) 143.351.790 €
14.12.22 Sukk (M 9/29) 102.394.136 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 12.Platz 1/8 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+21.6
  • +9.3 (Grundmoral)
  • +6.98 Moral (Vereinspolitik)
  • +5.35 Moral (Vertrag)
Stärke:
+5.01% (+1.1% HV)
  • +1.1% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • -0.04% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+28.85%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +7.6% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1.25% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +5.66% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.23% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.05% Gehalt (Vertrag)
  • -5.17% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • + 23 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
Tendenz:
NuNnNuS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Zuletzt verwendet:
10.4. 05:03 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
47.941
Sitzplätze:
43.503
Stehplätze:
10.069
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.1%
Saisonverlauf Liga:
Estland, Liga 2.1
1. (A) (5.) 1.FC Sahne 1:0
2. (H) (10.) FCI Tallinn Paldiski 1:4
3. (A) (7.) Weserkicker 1:1
4. (H) (2.) FC Baltic Star's 1:6
5. (A) (3.) SC Majannaise 1:6
6. (H) (14.) Computer Nr.7436 1:4
7. (A) (4.) Tammeka Narva Ülem 1:5
8. (H) (6.) Grasshopper FC 1:5
9. (H) (15.) Narva Viru-Nigula SK 3:1
10. (A) (18.) Schlappies 4:1
11. (H) (17.) Yellowstone 5:1
12. (A) (11.) NewGeneration 0:2
13. (H) (12.) F C Eiderstedt 0:2
14. (A) (16.) BarMich 1:3
15. (H) (8.) Tallinna Rocca al Mare SK 1:0
16. (A) (1.) 1. FC Grün-Weiss 1:0
17. (H) (9.) The Folivora`s 2:5
18. (H) (5.) 1.FC Sahne 0:4
19. (A) (10.) FCI Tallinn Paldiski 1:1
20. (H) (7.) Weserkicker 1:5
21. (A) (2.) FC Baltic Star's 1:4
22. (H) (3.) SC Majannaise 1:5
23. (A) (14.) Computer Nr.7436 0:0
24. (H) (4.) Tammeka Narva Ülem 4:1
25. (A) (6.) Grasshopper FC -:-
26. (A) (15.) Narva Viru-Nigula SK -:-
27. (H) (18.) Schlappies -:-
28. (A) (17.) Yellowstone -:-
29. (H) (11.) NewGeneration -:-
30. (A) (12.) F C Eiderstedt -:-
31. (H) (16.) BarMich -:-
32. (A) (8.) Tallinna Rocca al Mare SK -:-
33. (H) (1.) 1. FC Grün-Weiss -:-
34. (A) (9.) The Folivora`s -:-
Saisonverlauf Pokal:
Estland, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) FC Sõmeru 1:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme