2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Zlatans Eleven

...
Zlatans Eleven
England, Liga 1.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
Zlatans Eleven - Guillo89
England, Liga 1.1, 18.Platz
Ansehen: 41
Dabei seit: 19.04.17
Letztes Login: 12. Mai, 07:20 Uhr
Meister
Saison 96
EC-Sieger
Saison 96
Meister
Saison 94
Pokal
Saison 93
EC-Sieger
Saison 92
Pokal
Saison 91
Meister
Saison 89
M-L2
Saison 87
M-L3
Saison 86
Meister
Saison 76
Pokal
Saison 74
Pokal
Saison 73
Pokal
Saison 72
Pokal
Saison 67
M-L3
Saison 66
M-L5
Saison 61
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Stringer 17 4 6/6 ENG Ok
T Talbot 17 4 1/1 ENG Ok
A Perry 344 35 7 20/20 ENG Ok
A Hornby 17 4 1/1 ENG Ok
A Nelson 17 4 1/1 ENG Ok
A Washington 20 4 12/12 ENG Ok
A Logan 19 2 11/10 ENG Ok
A Birley 19 2 7/7 ENG Ok
M Gibbs 4432 35 7 20/20 ENG Ok
M Drake 17 4 1/1 ENG Ok
M Parker 20 4 5/4 ENG Ok
M Sullivan 17 4 1/1 ENG Ok
M Ashmore 17 4 1/1 ENG verl. (11)
M Holland 17 4 1/1 ENG Ok
M Wade 19 3 6/6 ENG Ok
M Whittaker 19 2 13/13 ENG Ok
S Megyesi 4 33 7 20/20 HUN Ok
S Studenovic 3 33 7 20/20 BHZ Ok
S Pelham-Holles 21 5 6/5 ENG Ok
S Jordan 21 4 6/6 ENG Ok
S Duffy 17 4 1/1 ENG Ok
S Field 17 4 1/1 ENG Ok
S Barber 17 4 1/1 ENG Ok
S Moore 17 2 20/20 ENG Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Fertigkeit – Zlatans Eleven rettet einen Spieler – Arzt-Fertigkeit eingesetzt. vor 2 Stunden
Transfer – Neues Gesicht gesucht: Zlatans Eleven (ENG) fahndet nach Jugendspielern. vor 4 Stunden
Transferhistorie:
Käufe
21.04.26 Moore (S 2/17) 9.369.306 €
14.04.26 Washington (A 3/20) 9.485.077 €
13.04.26 Parker (M 3/20) 9.485.215 €
06.04.26 Whittaker (S 1/19) 3.146.610 €
06.04.26 Birley (S 1/19) 3.146.610 €
05.04.26 Logan (A 1/19) 3.146.581 €
31.03.26 Pelham-Holles (S 4/21) 13.890.558 €
31.03.26 Wade (S 1/19) 3.146.020 €
31.03.26 Jordan (S 2/21) 3.463.898 €
29.03.26 Holland (M 4/17) 87.196.637 €
Verkäufe
21.04.26 McGuire (S 6/35) 33.553.861 €
31.03.26 Hell (A 5/36) 12.360.959 €
31.03.26 Kuchmuradov (M 4/36) 5.118.742 €
31.03.26 Todd (A 6/35) 22.414.878 €
26.03.26 Culicchia (S 8/33) 120.320.061 €
26.03.26 Grlic (M 7/34) 33.773.345 €
25.03.26 Wallwork (A 8/33) 148.862.616 €
22.03.26 Zingarelli (A 8/33) 107.999.063 €
22.03.26 Keles (S 8/33) 107.999.063 €
22.03.26 Xheladini (M 9/33) 143.245.284 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 2.Runde - Gruppenphase
96 Meister 1.Runde Gewinner Quali.
95 1.Liga, 3.Platz Finale - 1/8
94 Meister Finale - 1/2
93 1.Liga, 2.Platz Gewinner 1.Runde -
92 1.Liga, 3.Platz 1/16 Gewinner -
91 1.Liga, 3.Platz Gewinner 1/8 -
90 1.Liga, 5.Platz 1/2 - 1/4
89 Meister 1/16 1/4 -
88 1.Liga, 5.Platz Finale - -
87 Zweitligameister 1/4 - -
86 Drittligameister 1/4 - -
85 3.Liga, 3.Platz 1/4 - -
84 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
83 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
82 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
81 3.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
80 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
79 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
78 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
77 1.Liga, 12.Platz 1/8 - 1/16
76 Meister 1.Runde - 1/8
75 1.Liga, 3.Platz Finale - 1/4
74 1.Liga, 2.Platz Gewinner - 1/16
73 1.Liga, 2.Platz Gewinner 1/4 Quali.
72 1.Liga, 2.Platz Gewinner 1/8 -
71 1.Liga, 3.Platz 1/2 1/4 -
70 1.Liga, 3.Platz 1/2 1/8 -
69 1.Liga, 2.Platz 1/4 3.Runde Quali.
68 1.Liga, 2.Platz 3.Runde 1/16 -
67 2.Liga, 2.Platz Gewinner - -
66 Drittligameister 1/4 - -
65 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
64 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
63 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
62 4.Liga, 3.Platz 1/8 - -
61 Fünftligameister 1.Runde - -
60 5.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
59 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
58 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
57 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
56 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
4 6 2 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Championscup
Mindestens 6 Punkte in der Gruppenphase normal
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
50.00%
Moral:
+24.3
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +12 (Teamchemie)
  • +11.85 Moral (Vereinspolitik)
  • +0.42 Moral (Vertrag)
Stärke:
+22.88% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +6% (Teamchemie)
  • +13.6% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +1.91% Stärke (Vertrag)
  • +1.37% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+183.63%
  • +60% (Teamchemie)
  • +26.63% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +25% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +9.79% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.84% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.09% Gehalt (Vertrag)
  • -9.98% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -13% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 4)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
29.4. 20:52 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
27.4. 22:27 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
27.4. 00:12 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
6.4. 09:45 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 09:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 19:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 10:42 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 09:06 Uhr: Verletzungen entfernen
26.3. 21:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
135.862
Sitzplätze:
60.000
Stehplätze:
60.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
England, Liga 1.1
1. (A) (6.) F.C. Hanse Rostock 2:5
2. (H) (9.) SG Dynamo Bolzboyz 0:4
3. (A) (12.) Dynamos 53 2:7
4. (H) (15.) Broken legs 1:6
5. (A) (17.) Belgravia 2:8
6. (H) (10.) Pulheimer Kickers FC 0:7
7. (A) (4.) .*Wild Boys*. Richen 1:8
8. (H) (7.) TSV Brombach 2:8
9. (A) (14.) Anfield FC 0:7
10. (H) (13.) Liverpool 1:8
11. (A) (1.) Black Hawk United 0:7
12. (H) (16.) London Rockers 1:8
13. (A) (2.) Broken Hill United 2:8
14. (H) (8.) TSV Eizipfeln 2:9
15. (A) (5.) Die Fürschten 1:8
16. (H) (3.) Jägerbombs 1904 1:8
17. (A) (11.) Jenas 0:7
18. (H) (6.) F.C. Hanse Rostock 0:7
19. (A) (9.) SG Dynamo Bolzboyz 1:8
20. (H) (12.) Dynamos 53 2:9
21. (A) (15.) Broken legs 1:8
22. (H) (17.) Belgravia 1:7
23. (A) (10.) Pulheimer Kickers FC 1:8
24. (H) (4.) .*Wild Boys*. Richen 1:8
25. (A) (7.) TSV Brombach -:-
26. (H) (14.) Anfield FC -:-
27. (A) (13.) Liverpool -:-
28. (H) (1.) Black Hawk United -:-
29. (A) (16.) London Rockers -:-
30. (H) (2.) Broken Hill United -:-
31. (A) (8.) TSV Eizipfeln -:-
32. (H) (5.) Die Fürschten -:-
33. (A) (3.) Jägerbombs 1904 -:-
34. (H) (11.) Jenas -:-
Saisonverlauf Pokal:
England, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Vale Scunthorpe 2:0
2.Runde (A) (1.Liga) Pulheimer Kickers FC 1:8
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
1. Spieltag (H) BHZ Equipe Tricolore 2:8
2. Spieltag (A) BEL Arminius Belgium 3:11
3. Spieltag (H) BLS PampersRocker 2:9
4. Spieltag (A) BLS PampersRocker 1:8
5. Spieltag (H) BEL Arminius Belgium 1:8
6. Spieltag (A) BHZ Equipe Tricolore 1:8