2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


SV Eckstübche

...
SV Eckstübche
Aserbaidschan, Liga 2.1, 9.Platz
Analyse Nachricht
SV Eckstübche - Henri91
Aserbaidschan, Liga 2.1, 9.Platz
Ansehen: 41
Dabei seit: 23.09.08
Letztes Login: 12. Mai, 08:34 Uhr
M-L2
Saison 72
M-L2
Saison 56
M-L3
Saison 50
M-L3
Saison 38
M-L4
Saison 34
M-L4
Saison 32
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Axundov 28 9 18/17 AZE Ok
T Lebrun 25 7 17/16 FRA Ok
T Kramarenko 18 4 18/19 AZE Ok
A Kara 28 9 18/17 AZE Ok
A Guel 29 9 17/17 RSA Ok
A Enriquez 29 8 16/18 BUL Ok
A Huriyev 26 8 17/17 AZE Ok
A Shukurov 22 7 18/19 AZE Ok
A Azizov 18 5 18/19 AZE Ok
A Macidov 17 4 17/17 AZE Ok
M bej Hagwerdijew 21 7 17/17 AZE Ok
M Sultanov 20 6 16/17 AZE Ok
M bej Hagwerdijew 21 6 17/17 AZE Ok
M Movsisyan 18 5 17/16 AZE Ok
M Edhim 19 5 18/19 AZE Ok
M Nsangou 18 5 15/15 CMR Ok
M Khankishiev 18 4 18/19 AZE Ok
M Gaisumov 17 4 18/19 AZE Ok
S Sensoy 26 8 15/16 AZE Ok
S Abdullayev 25 8 18/16 AZE Ok
S Murphy 24 7 15/16 NIR Ok
S Hasanov 20 5 15/15 AZE Ok
S Xiang 18 4 15/15 KOR Ok
S Mirzayev 18 4 18/19 AZE Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Fertigkeit – Vollgas bei SV Eckstübche: Aufstiegswahrscheinlichkeit ×2 aktiviert. vor 43 Minuten
Vereinspolitik – SV Eckstübche steuert gezielt – Aufstiegswahrscheinlichkeit wächst auf 61 Punkte. vor 44 Minuten
Training – SV Eckstübche reagiert auf die Lage: Grundtechniken im Plan. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – SV Eckstübche: Aufstiegswahrscheinlichkeit klettert auf 51 Punkte. vor 3 Tagen
Trainingslager – SV Eckstübche bucht Höhentrainingszentrum: 5 Spieler im Gepäck. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei SV Eckstübche: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 49 erhöht. vor 5 Tagen
Spielkultur – SV Eckstübche überzeugt Sponsor – Vereinskasse und Infrastruktur wachsen. vor 5 Tagen
Training – SV Eckstübche reagiert auf die Lage: Konditionstraining im Plan. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
21.04.26 Gaisumov (M 4/17) 23.484.138 €
15.04.26 Macidov (A 4/17) 23.617.757 €
18.02.26 Khankishiev (M 4/17) 23.296.963 €
14.02.26 Movsisyan (M 4/17) 32.833.698 €
08.02.26 Mirzayev (S 4/17) 35.045.810 €
29.01.26 Kramarenko (T 4/17) 75.668.620 €
31.12.25 Azizov (A 4/17) 155.511.913 €
23.10.25 Lebrun (T 6/23) 233.956.045 €
20.10.25 Edhim (M 4/17) 138.464.155 €
20.10.25 Hasanov (S 4/18) 92.068.773 €
Verkäufe
19.04.26 Liang (M 9/29) 304.481.883 €
15.04.26 bej Hagwerdijew (S 9/29) 310.302.602 €
18.02.26 Ilich (M 9/30) 92.188.613 €
14.02.26 Nowak (M 8/32) 33.217.807 €
08.02.26 Heydarli (M 7/32) 23.566.327 €
29.01.26 Erne (A 9/31) 114.352.587 €
29.12.25 Edhim (S 7/32) 84.425.604 €
24.12.25 Namig (A 8/32) 55.710.450 €
24.12.25 Suleymanzade (A 8/25) 383.445.535 €
21.10.25 Tschämänsäminli (T 7/33) 40.744.370 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 2.Runde - -
96 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
95 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
94 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
93 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
92 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
91 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
90 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
89 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
88 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
87 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
86 1.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
85 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
84 1.Liga, 12.Platz 1/4 - -
83 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
82 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
81 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
80 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
79 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
78 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
77 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
76 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
75 1.Liga, 18.Platz 1/8 - -
74 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
73 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
72 Zweitligameister 1/16 - -
71 1.Liga, 15.Platz 2.Runde Quali. -
70 1.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
69 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
68 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
67 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
66 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
65 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
64 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
63 1.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
62 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
61 1.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
60 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
59 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
58 1.Liga, 11.Platz Finale - -
57 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
56 Zweitligameister 2.Runde - -
55 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
54 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
53 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
52 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
51 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
50 Drittligameister 1/16 - -
49 3.Liga, 9.Platz 1/8 - -
48 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
47 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
46 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
45 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
44 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
43 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
42 3.Liga, 5.Platz Finale - -
41 2.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
40 1.Liga, 18.Platz 1/16 - -
39 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
38 Drittligameister 1/2 - -
37 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
36 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
35 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
34 Viertligameister 1.Runde - -
33 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
32 Viertligameister 1.Runde - -
31 4.Liga, 4.Platz 1/2 - -
30 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
29 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
28 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
27 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
26 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
25 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
24 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
23 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
22 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
21 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
20 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
19 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
18 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
17 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
16 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
15 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (schwer)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+31.9
  • +12.5 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.36 Moral (Vertrag)
Stärke:
+7.96% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +4.12% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +0.84% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+198.3%
  • +8% (Teamchemie)
  • Aufstiegswahrscheinlichkeit ×2 (Gleichmacher, Stf. 2)
  • +13% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.15% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8.26% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 2.75% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -8.58% Gehalt (Vertrag)
  • -8.92% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
Tendenz:
NuSnNsU
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
2.5. 17:07 Uhr: Stärke erhöhen
2.5. 17:06 Uhr: Moral erhöhen
22.4. 12:24 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
21.4. 14:22 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 13:28 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 13:27 Uhr: Stärke erhöhen
30.3. 13:27 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 17:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 13:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
52.958
Sitzplätze:
75.012
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Aserbaidschan, Liga 2.1
1. (A) (11.) SC Lenkeran Aşağı 2:0
2. (H) (8.) Turan Balakan 0:0
3. (A) (15.) Raiok 6:2
4. (H) (12.) FC Qərb Tovuz 4:1
5. (A) (1.) Spartak Quba 2:4
6. (H) (17.) Baku City 5:2
7. (A) (6.) Gabala Lerik 1:1
8. (H) (4.) Khazar Mingachevir Mərkəzi 1:3
9. (A) (5.) Qarabağ Yuxarı Novxanı 1:7
10. (H) (18.) Black Stars Baku 8:1
11. (A) (7.) Cologne FC 4:0
12. (H) (10.) SK Muğan Sabirabad FK 0:1
13. (A) (3.) Pori FC 1:6
14. (H) (13.) TV Baku v. 1875 1:1
15. (H) (14.) Top-Team 4:1
16. (A) (2.) FCB Allstars 0:5
17. (H) (16.) Bäscher 49ers 26 7:1
18. (H) (11.) SC Lenkeran Aşağı 1:6
19. (A) (8.) Turan Balakan 0:0
20. (H) (15.) Raiok 2:0
21. (A) (12.) FC Qərb Tovuz 1:2
22. (H) (1.) Spartak Quba 0:4
23. (A) (17.) Baku City 2:0
24. (H) (6.) Gabala Lerik 1:1
25. (A) (4.) Khazar Mingachevir Mərkəzi -:-
26. (H) (5.) Qarabağ Yuxarı Novxanı -:-
27. (A) (18.) Black Stars Baku -:-
28. (H) (7.) Cologne FC -:-
29. (A) (10.) SK Muğan Sabirabad FK -:-
30. (H) (3.) Pori FC -:-
31. (A) (13.) TV Baku v. 1875 -:-
32. (A) (14.) Top-Team -:-
33. (H) (2.) FCB Allstars -:-
34. (A) (16.) Bäscher 49ers 26 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Aserbaidschan, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Sabah Böyük Qafqaz Siyəzən 200 2:1
2.Runde (A) (1.Liga) TSV Waldiger Herb 1:6
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme