2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Union DT64 Socceroos

...
Union DT64 Socceroos
Armenien, Liga 1.1, 5.Platz
Analyse Nachricht
Union DT64 Socceroos - Hatzi
Armenien, Liga 1.1, 5.Platz
Ansehen: 50
Dabei seit: 14.09.10
Letztes Login: 12. Mai, 05:45 Uhr
Pokal
Saison 92
Meister
Saison 85
Pokal
Saison 83
Pokal
Saison 81
Pokal
Saison 78
Pokal
Saison 76
Meister
Saison 74
Meister
Saison 71
Meister
Saison 69
Meister
Saison 68
Meister
Saison 67
Pokal
Saison 66
Pokal
Saison 62
Pokal
Saison 58
Meister
Saison 54
Pokal
Saison 33
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Giragosian 3 32 10 18/18 ARM Ok
T Kevorkian 28 9 17/19 ARM Ok
A Guleserian 2 28 9 19/16 ARM Ok
A Azinian 27 9 18/18 ARM Ok
A Mitilian 32 9 18/18 ARM Ok
A Aharonian 2 32 9 18/18 ARM Ok
A Orjanian 28 8 17/19 ARM Ok
A Karabacakyan 27 8 17/19 ARM Ok
A Godigian 25 8 17/19 ARM Ok
A Franciuk 22 6 19/19 POL Ok
M Demirgian 32 9 19/20 ARM Ok
M Eisele 2 33 9 18/18 GER Ok
M Marashov 2 33 9 18/18 KAZ Ok
M Kapandjian 28 9 17/19 ARM Ok
M Bekmezdjian 28 9 20/20 ARM Ok
M Moskoufan 22 27 9 20/18 ARM Ok
M Chukhian 24 8 17/19 ARM Ok
M Dudukjian 25 8 17/19 ARM Ok
M Kodjababian 2 25 8 17/19 ARM Ok
S Gedjian 30 9 18/18 ARM Ok
S Bastegian 2 29 9 18/18 ARM Ok
S Basteguian 3 28 8 17/19 ARM Ok
S Deukmejian 24 8 17/19 ARM Ok
S Lebedyenko 21 6 20/20 KAZ Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Union DT64 Socceroos tritt auf die Bremse – Grundtechniken statt Vollgas. vor 17 Stunden
Trainingslager – Union DT64 Socceroos gibt Vollgas: 24 Spieler beim EMS-Trainingslager. vor 17 Stunden
Training – Neues Programm bei Union DT64 Socceroos: Grundtechniken steht oben. vor 5 Tagen
Trainingslager – Union DT64 Socceroos gönnt 12 Spielern Auszeit: EMS-Trainingslager gebucht. vor 7 Tagen
Training – Union DT64 Socceroos setzt auf Zirkeltraining. vor 7 Tagen
Spielkultur – Union DT64 Socceroos sichert Sponsoring: +15 Mio. €, +2 Trainingslager, +15 XP. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
21.03.26 Marashov 2 (M 9/33) 270.135.852 €
25.02.26 Eisele 2 (M 10/32) 224.935.981 €
29.11.25 Franciuk (A 5/20) 174.278.728 €
15.11.25 Lebedyenko (S 5/19) 170.842.053 €
18.09.24 Vincent (A 9/29) 338.187.817 €
17.09.24 Dudukjian (M 4/18) 49.565.947 €
17.09.24 Godigian (A 4/18) 64.562.116 €
16.09.24 Kodjababian (M 4/18) 45.715.738 €
15.09.24 Chukhian (M 4/17) 80.414.778 €
15.09.24 Deukmejian (S 4/17) 72.311.763 €
Verkäufe
20.03.26 Tachian 2 (M 7/34) 164.252.124 €
25.02.26 Baklayan (M 9/32) 192.685.936 €
29.11.25 Vincent (A 7/34) 60.055.592 €
15.11.25 Amirian (S 8/33) 101.739.447 €
16.09.24 Damla (M 8/33) 75.966.850 €
16.09.24 Kyureghian (M 8/33) 101.906.750 €
16.09.24 Khatchoyan (S 8/32) 51.879.800 €
15.09.24 Marijev (M 8/33) 80.289.300 €
15.09.24 Moungue (A 8/33) 114.699.000 €
15.09.24 Sert (A 8/33) 80.289.300 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde 1.Runde -
96 1.Liga, 2.Platz Finale 1/16 -
95 1.Liga, 4.Platz 1/2 1.Runde Quali.
94 1.Liga, 2.Platz Finale 1.Runde Quali.
93 1.Liga, 2.Platz Finale 1.Runde -
92 1.Liga, 5.Platz Gewinner - Gruppenphase
91 1.Liga, 3.Platz 1/8 3.Runde -
90 1.Liga, 5.Platz 3.Runde Quali. -
89 1.Liga, 6.Platz 1/4 1/16 -
88 1.Liga, 4.Platz Finale 3.Runde -
87 1.Liga, 3.Platz 1/4 1.Runde -
86 1.Liga, 3.Platz 1/2 - Gruppenphase
85 Meister 1/16 2.Runde -
84 1.Liga, 4.Platz 1/8 1/8 -
83 1.Liga, 5.Platz Gewinner 3.Runde -
82 1.Liga, 4.Platz 1/2 2.Runde -
81 1.Liga, 3.Platz Gewinner 1/16 -
80 1.Liga, 3.Platz Finale - 1/16
79 1.Liga, 2.Platz 1.Runde 1.Runde -
78 1.Liga, 3.Platz Gewinner 2.Runde -
77 1.Liga, 3.Platz Finale 1/8 -
76 1.Liga, 2.Platz Gewinner 2.Runde Quali.
75 1.Liga, 2.Platz 1/2 - 1/16
74 Meister 1/2 1.Runde -
73 1.Liga, 3.Platz Finale - Gruppenphase
72 1.Liga, 2.Platz 1/2 - 1/16
71 Meister 3.Runde 1.Runde Quali.
70 1.Liga, 2.Platz Finale - 1/16
69 Meister 1/2 - 1/8
68 Meister 1/8 - 1/8
67 Meister Finale 1/4 Quali.
66 1.Liga, 2.Platz Gewinner 3.Runde -
65 1.Liga, 4.Platz 1/2 - 1/4
64 1.Liga, 3.Platz 1/4 - 1/8
63 1.Liga, 2.Platz 3.Runde - 1/8
62 1.Liga, 2.Platz Gewinner - 1/16
61 1.Liga, 2.Platz 1/8 1/8 -
60 1.Liga, 5.Platz 1/8 1/8 -
59 1.Liga, 4.Platz 1/2 3.Runde -
58 1.Liga, 4.Platz Gewinner 1/16 -
57 1.Liga, 5.Platz 1/4 - 1/4
56 1.Liga, 3.Platz 1/16 2.Runde Quali.
55 1.Liga, 2.Platz 1.Runde - 1/16
54 Meister 1/16 - 1/16
53 1.Liga, 3.Platz 1/2 2.Runde Quali.
52 1.Liga, 3.Platz Finale - -
51 1.Liga, 12.Platz 1/2 1.Runde Quali.
50 1.Liga, 2.Platz 1/8 1.Runde -
49 1.Liga, 4.Platz 1/2 Quali. -
48 1.Liga, 7.Platz 3.Runde Quali. -
47 1.Liga, 7.Platz 1/4 2.Runde Quali.
46 1.Liga, 2.Platz 2.Runde 3.Runde -
45 1.Liga, 4.Platz 1/16 3.Runde -
44 1.Liga, 5.Platz 1/16 1/16 -
43 1.Liga, 3.Platz 2.Runde 1/16 -
42 1.Liga, 4.Platz 1/16 1.Runde -
41 1.Liga, 5.Platz Finale 1.Runde -
40 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - 1/16
39 1.Liga, 2.Platz 2.Runde 2.Runde -
38 1.Liga, 3.Platz 1/8 Quali. -
37 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
36 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
35 2.Liga, 2.Platz Finale - -
34 3.Liga, 4.Platz 1/16 1.Runde -
33 3.Liga, 3.Platz Gewinner - -
32 2.Liga, 13.Platz 1/2 - -
Meister Pokal EC CC
7 9 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (schwer)
Eurocup
3.Runde (schwer)
Pokal
Halbfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+170.9
  • +26.0 (Grundmoral)
  • +45 (Teamchemie)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +20.75 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+49.65% (+5.2% HV)
  • +5.2% (Heimstärke)
  • +6% (Teamchemie)
  • +17.2% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +10% Stärke (Vereinspolitik)
  • +6.95% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+73.42%
  • +52% (Teamchemie)
  • +14.97% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1.45% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +13.78% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • -1.42% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -7.42% Gehalt (Vertrag)
  • -9% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • -18.86% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -20% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 60)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • + 23 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
Tendenz:
sSSsSsS
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
4.5. 06:06 Uhr: Stärke erhöhen
4.5. 06:06 Uhr: Moral erhöhen
4.5. 06:06 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
4.5. 06:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 06:31 Uhr: Verletzungen entfernen
19.4. 05:41 Uhr: Verletzungen entfernen
12.4. 07:13 Uhr: Verletzungen entfernen
10.4. 23:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 08:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 07:30 Uhr: Stärke erhöhen
2.4. 07:29 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
2.4. 07:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 07:29 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 07:10 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 07:10 Uhr: Stärke erhöhen
28.3. 07:09 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.3. 12:58 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 06:32 Uhr: Verletzungen entfernen
26.3. 21:11 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
115.768
Sitzplätze:
90.000
Stehplätze:
30.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5.2%
Saisonverlauf Liga:
Armenien, Liga 1.1
1. (H) (6.) Huxleys Armenier 0:2
2. (A) (11.) CF Nankatsu 1:2
3. (A) (9.) The Sailors 3:1
4. (H) (4.) FC Crussow 07 3:1
5. (A) (3.) burkhausen 0:2
6. (H) (18.) Third Eye Kingz 2010 8:1
7. (A) (8.) 1. FC Schniechling 3:1
8. (H) (16.) Charly's Alte Garde 4:0
9. (A) (1.) Electric Kingdom 1:3
10. (H) (14.) 1.FC Wetzendorf 6:1
11. (A) (7.) SG Wattenscheit 09 1:1
12. (H) (12.) Systemfehler 3:0
13. (A) (15.) Borussia 09 4:1
14. (H) (13.) Hertha Forever 6:1
15. (A) (10.) SV Post Berlin 74 3:1
16. (H) (17.) Mopspower Berlin 7:2
17. (A) (2.) Elite Kicker 1:2
18. (A) (6.) Huxleys Armenier 4:1
19. (H) (11.) CF Nankatsu 4:0
20. (H) (9.) The Sailors 3:1
21. (A) (4.) FC Crussow 07 1:0
22. (H) (3.) burkhausen 3:1
23. (A) (18.) Third Eye Kingz 2010 7:1
24. (H) (8.) 1. FC Schniechling 4:1
25. (A) (16.) Charly's Alte Garde -:-
26. (H) (1.) Electric Kingdom -:-
27. (A) (14.) 1.FC Wetzendorf -:-
28. (H) (7.) SG Wattenscheit 09 -:-
29. (A) (12.) Systemfehler -:-
30. (H) (15.) Borussia 09 -:-
31. (A) (13.) Hertha Forever -:-
32. (H) (10.) SV Post Berlin 74 -:-
33. (A) (17.) Mopspower Berlin -:-
34. (H) (2.) Elite Kicker -:-
Saisonverlauf Pokal:
Armenien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Shengavit Hrazdan Kentronakan 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
1. Runde (A) LUX FC Motor Neustift 1:3
1. Runde (H) LUX FC Motor Neustift 1:1
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme