2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Gaußsche Eliminierer

...
Gaußsche Eliminierer
Weißrussland, Liga 1.1, 11.Platz
Analyse Nachricht
Gaußsche Eliminierer - Ridiculousman82
Weißrussland, Liga 1.1, 11.Platz
Ansehen: 50
Dabei seit: 21.03.06
Letztes Login: 12. Mai, 07:02 Uhr
M-L2
Saison 94
Pokal
Saison 86
Pokal
Saison 75
Meister
Saison 74
Pokal
Saison 74
Pokal
Saison 73
Meister
Saison 72
Pokal
Saison 72
Meister
Saison 71
Pokal
Saison 71
Pokal
Saison 70
M-L3
Saison 66
Pokal
Saison 59
Pokal
Saison 51
Meister
Saison 50
Meister
Saison 39
Pokal
Saison 37
Meister
Saison 36
Pokal
Saison 36
Meister
Saison 32
Meister
Saison 30
Meister
Saison 28
Meister
Saison 20
Pokal
Saison 18
M-L2
Saison 8
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Schischko 24 7 18/11 BLS Ok
T Fillingim 24 6 20/20 BUL Ok
T Adamowitsch 20 5 19/20 BLS verl. (10)
A McBrearty 23 32 9 20/20 NIR Ok
A Brauneis 29 9 20/20 AUT Ok
A Wollaston 27 9 20/20 ENG Ok
A Zimovski 25 8 20/17 BLS Ok
A Cagigal 27 7 20/18 ESP Ok
A Chao 23 7 20/17 CHN Ok
A Borisov 19 4 20/18 BLS Ok
M Udodov 31 10 20/20 BLS Ok
M Klakk 2 30 9 20/20 FAR Ok
M Divaichin 27 9 20/20 ESP Ok
M Michl 2 31 9 20/16 AUT Ok
M Schukanov 29 9 20/20 BLS Ok
M Hijn 2 33 8 20/19 NED Ok
M Puntus 20 6 20/15 BLS Ok
M Sivakov 20 5 20/17 BLS Ok
S Shilton 28 9 20/20 ENG Ok
S Gramann 30 9 20/20 AUT verl. (4)
S Wohlmacher 3 32 9 20/16 LIE Ok
S Kobrusev 26 9 20/20 BLS Ok
S Zaitseva 26 8 20/17 BLS Ok
S Kustanowitsch 22 5 20/17 BLS Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Gaußsche Eliminierer stellt das Team auf Konditionstraining ein. vor 17 Stunden
Trainingslager – Gaußsche Eliminierer gönnt 11 Spielern Auszeit: Trainingszentrum gebucht. vor 3 Tagen
Training – Gaußsche Eliminierer stellt die Weichen neu: PR-Termine übernimmt. vor 5 Tagen
Transfer – Kaderplanung bei Gaußsche Eliminierer (BLS): Mittelfeldspieler im Alter von 17-22 Jahren im Fokus. vor 7 Tagen
Vereinspolitik – Gaußsche Eliminierer legt nach: Stärke jetzt bei 15 Punkten. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
23.03.26 Brauneis (A 9/29) 374.197.804 €
22.03.26 Kustanowitsch (S 4/22) 5.999.436 €
16.03.26 Hijn 2 (M 9/32) 125.758.602 €
14.03.26 Cagigal (A 6/26) 22.730.871 €
13.03.26 Lipovanski (A 6/24) 19.473.510 €
05.03.26 Sivakov (M 4/19) 15.158.962 €
02.03.26 Fillingim (T 5/23) 23.897.758 €
21.02.26 Shilton (S 9/27) 366.602.014 €
21.02.26 Michl 2 (M 9/30) 152.174.462 €
15.02.26 Wohlmacher 3 (S 9/31) 160.294.758 €
Verkäufe
23.03.26 Halenar (A 9/30) 319.568.280 €
22.03.26 Lipovanski (A 7/25) 91.677.206 €
16.03.26 Padula (M 9/26) 348.249.164 €
14.03.26 Lendvai 3 (A 8/33) 129.401.300 €
13.03.26 Fedotov 22 (A 8/33) 137.165.378 €
03.03.26 McLeod (M 9/31) 133.347.454 €
02.03.26 Biro 222 (T 7/34) 44.701.631 €
21.02.26 Dvornik (S 8/33) 74.380.885 €
21.02.26 Dinga (M 8/31) 70.761.158 €
15.02.26 Klesa (M 9/31) 139.323.658 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 Quali. -
96 1.Liga, 7.Platz 1.Runde 1.Runde -
95 1.Liga, 9.Platz Finale - -
94 Zweitligameister 1/8 - -
93 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
92 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
91 1.Liga, 11.Platz 1/2 - -
90 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
89 1.Liga, 9.Platz 1/16 1.Runde -
88 1.Liga, 4.Platz 1/8 - 1/8
87 1.Liga, 2.Platz 1/2 2.Runde -
86 1.Liga, 4.Platz Gewinner 2.Runde Quali.
85 1.Liga, 2.Platz Finale 1.Runde -
84 1.Liga, 4.Platz 1/16 - -
83 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
82 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
81 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
80 1.Liga, 13.Platz 1/16 Quali. -
79 1.Liga, 7.Platz 1/8 Quali. -
78 1.Liga, 6.Platz 3.Runde 2.Runde -
77 1.Liga, 3.Platz Finale 1.Runde -
76 1.Liga, 2.Platz 1/2 1/8 -
75 1.Liga, 2.Platz Gewinner - Gruppenphase
74 Meister Gewinner 3.Runde -
73 1.Liga, 2.Platz Gewinner - 1/16
72 Meister Gewinner 1/8 Quali.
71 Meister Gewinner 1.Runde -
70 1.Liga, 3.Platz Gewinner 2.Runde -
69 1.Liga, 7.Platz Finale 1.Runde -
68 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
67 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
66 Drittligameister 1/4 - -
65 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
64 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
63 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
62 2.Liga, 18.Platz 1/16 - -
61 1.Liga, 18.Platz 3.Runde 3.Runde -
60 1.Liga, 7.Platz 1/4 1.Runde -
59 1.Liga, 6.Platz Gewinner - -
58 1.Liga, 13.Platz 1/2 1/4 -
57 1.Liga, 3.Platz 1/8 - -
56 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
55 1.Liga, 14.Platz 1/8 1.Runde -
54 1.Liga, 6.Platz 1/16 2.Runde -
53 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
52 1.Liga, 9.Platz 1/16 1.Runde -
51 1.Liga, 3.Platz Gewinner - Gruppenphase
50 Meister 1/8 Quali. -
49 1.Liga, 6.Platz 1/16 1/16 -
48 1.Liga, 7.Platz 1/16 1.Runde -
47 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
46 1.Liga, 11.Platz 1/8 2.Runde -
45 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
44 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
43 1.Liga, 14.Platz 1/8 Quali. -
42 1.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
41 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
40 1.Liga, 11.Platz 1/2 - 1/16
39 Meister 1/8 - -
38 1.Liga, 8.Platz Finale - 1/16
37 1.Liga, 2.Platz Gewinner - 1/16
36 Meister Gewinner - -
35 1.Liga, 10.Platz 1.Runde Finale -
34 1.Liga, 4.Platz 1.Runde Finale -
33 1.Liga, 4.Platz 1/8 - Gruppenphase
32 Meister 2.Runde - -
31 1.Liga, 13.Platz 1/4 2.Runde Quali.
30 Meister Finale - -
29 1.Liga, 10.Platz 1.Runde - Gruppenphase
28 Meister 1.Runde Quali. -
27 1.Liga, 5.Platz 1/4 2.Runde -
26 1.Liga, 3.Platz 2.Runde 1.Runde -
25 1.Liga, 2.Platz 1/4 - -
24 1.Liga, 11.Platz 2.Runde 1/4 -
23 1.Liga, 3.Platz 1.Runde 3.Runde -
22 1.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
21 1.Liga, 9.Platz 1/2 - 1/16
20 Meister 1/2 - -
19 1.Liga, 7.Platz 1/8 2.Runde -
18 1.Liga, 9.Platz Gewinner 1.Runde -
17 1.Liga, 2.Platz 1/16 - -
16 1.Liga, 11.Platz 1/4 - Finale
15 1.Liga, 2.Platz 2.Runde 1.Runde -
14 1.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
13 1.Liga, 10.Platz 3.Runde 1/16 Quali.
12 1.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
11 1.Liga, 11.Platz 1/2 2.Runde -
10 1.Liga, 4.Platz 1/8 2.Runde -
9 1.Liga, 3.Platz 1/8 - -
8 Zweitligameister 1/4 - -
7 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
6 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
5 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
4 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
10 12 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
125.50%
Moral:
+61.3
  • +22.2 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +15.36 Moral (Vereinspolitik)
  • +11.48 Moral (Vertrag)
Stärke:
+17.44% (+6.7% HV)
  • +6.7% (Heimstärke)
  • +4.7% Stärke (Vereinspolitik)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.74% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+121%
  • +44% (Teamchemie)
  • +13.6% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +11.9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +11.73% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 6.77% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -7.12% Gehalt (Vertrag)
  • -9% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 81)
  • -10.41% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -22% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 18)
  • + 23 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
Tendenz:
nSnSsSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
27.4. 23:33 Uhr: Stärke erhöhen
25.4. 07:48 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
24.4. 09:50 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
18.4. 00:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 00:03 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 23:59 Uhr: Moral erhöhen
6.4. 10:23 Uhr: Verletzungen entfernen
1.4. 22:38 Uhr: Moral erhöhen
1.4. 10:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 23:46 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
24.3. 06:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
131.380
Sitzplätze:
26.000
Stehplätze:
94.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+6.7%
Saisonverlauf Liga:
Weißrussland, Liga 1.1
1. (H) (9.) White Boys Minsk 1:2
2. (A) (7.) FC Kosachuk 06 1:5
3. (H) (3.) Die Eckzähne 1:5
4. (A) (4.) Fc.Krawallbrüder 6:2
5. (H) (17.) De Betze is wider do 3:1
6. (A) (14.) Blue Red Minsk 3:0
7. (H) (6.) Torlos 1:3
8. (A) (8.) FK MINSK 0:1
9. (H) (18.) FC.Weißwurst 7:0
10. (A) (12.) Fc. Blüten 2:1
11. (H) (13.) FC Petrovic 3:1
12. (A) (1.) Rote Teufel 1:6
13. (A) (10.) weissrussenmafia 2:7
14. (H) (5.) Little Bastard 4:2
15. (A) (16.) TschossisEichhorn 1:0
16. (H) (2.) PampersRocker 1:2
17. (A) (15.) Das weiße Ballett 0:0
18. (A) (9.) White Boys Minsk 0:1
19. (H) (7.) FC Kosachuk 06 4:2
20. (A) (3.) Die Eckzähne 2:7
21. (H) (4.) Fc.Krawallbrüder 4:2
22. (A) (17.) De Betze is wider do 5:1
23. (H) (14.) Blue Red Minsk 4:2
24. (A) (6.) Torlos 0:4
25. (H) (8.) FK MINSK -:-
26. (A) (18.) FC.Weißwurst -:-
27. (H) (12.) Fc. Blüten -:-
28. (A) (13.) FC Petrovic -:-
29. (H) (1.) Rote Teufel -:-
30. (H) (10.) weissrussenmafia -:-
31. (A) (5.) Little Bastard -:-
32. (H) (16.) TschossisEichhorn -:-
33. (A) (2.) PampersRocker -:-
34. (H) (15.) Das weiße Ballett -:-
Saisonverlauf Pokal:
Weißrussland, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Banger FC 6:1
2.Runde (A) (5.Liga) Granit Wizebsk Stary 1945 1:0
3.Runde (A) (1.Liga) FK MINSK 2:0
1/16 (H) (2.Liga) FC Auenland 6:1
1/8 (H) (2.Liga) Superschmusi2709 -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Quali (A) ISR Beitar Petah Tiqua 0:3
Quali (H) ISR Beitar Petah Tiqua 1:5
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme