2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Torpedo Europeli

...
Torpedo Europeli
Georgien, Liga 2.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
Torpedo Europeli - Pellock
Georgien, Liga 2.1, 18.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 18.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 07:18 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Kobiashwili 18 4 20/20 GEO Ok
T Lobzhanidze 18 3 20/19 GEO Ok
A Surabischwili 18 4 20/19 GEO Ok
A Kirkitadze 18 3 20/20 GEO Ok
A Kantaria 18 3 20/20 GEO Ok
A Dogonadze 18 3 20/20 GEO Ok
A Shubitidze 18 3 20/19 GEO Ok
A Paitschadse 18 3 20/19 GEO Ok
M van Dam 22 6 20/19 MLT Ok
M Zinzadse 18 4 16/14 GEO Ok
M Lomadse 17 4 20/19 GEO Ok
M Ruminetidse 18 4 20/18 GEO Ok
M Kobiashvili 17 3 20/20 GEO Ok
M Meskhi 17 3 20/19 GEO Ok
M Balantschiwadse 17 2 20/20 GEO Ok
M Alasania 17 2 20/20 GEO Ok
S Uusimäki 222 33 7 20/19 FIN Ok
S Gwynedd 2 29 6 20/18 WAL Ok
S Kaktins 2 35 6 20/20 LAT Ok
S Miqwarcharidse 18 4 20/20 GEO Ok
S Lomaia 17 3 20/20 GEO Ok
S Didibitschischwili 17 3 20/19 GEO Ok
S Bigvava 18 2 20/20 GEO Ok
S Kartuladse 17 2 20/19 GEO Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Stadion – Torpedo Europeli vergrößert die Heimstätte auf 45.001 Plätze. vor 2 Tagen
Training – Torpedo Europeli verordnet Konditionstraining für die Mannschaft. vor 3 Tagen
Spielkultur – Torpedo Europeli macht aus Abgängen Profit: Transferboni und Lagerplätze gesichert. vor 5 Tagen
Training – Torpedo Europeli justiert – Techniktraining ab sofort Pflicht. vor 5 Tagen
Vertrag – Torpedo Europeli verlängert mit 1 Spielern. vor 6 Tagen
Training – Torpedo Europeli lässt Grundtechniken trainieren – Kader muss mitziehen. vor 7 Tagen
Transfer – Torpedo Europeli (GEO) fahndet auf dem Transfermarkt nach Spielern mit Teamchemie (Erfahrung). vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
06.05.26 Uusimäki 222 (S 7/33) 70.208.194 €
25.04.26 Gwynedd 2 (S 6/29) 19.064.078 €
23.04.26 Meskhi (M 3/17) 16.577.934 €
17.04.26 Balantschiwadse (M 2/17) 5.920.067 €
13.04.26 van Dam (M 5/22) 25.599.828 €
13.04.26 Didibitschischwili (S 3/17) 11.841.532 €
05.04.26 Alasania (M 1/17) 3.784.446 €
03.04.26 Kobiashvili (M 3/17) 11.928.334 €
01.04.26 Kartuladse (S 2/17) 5.964.082 €
01.04.26 Lomaia (S 2/17) 5.964.082 €
Verkäufe
04.05.26 Chevalier 2 (A 6/34) 26.713.175 €
25.04.26 Westlake 2 (A 7/34) 47.381.579 €
23.04.26 Madradze (T 4/19) 19.421.561 €
17.04.26 Ankwab (M 4/18) 38.571.276 €
13.04.26 Gamsachurdia (S 4/19) 19.604.229 €
13.04.26 Amirejibi (A 4/20) 15.146.228 €
05.04.26 Kandelaki (M 4/18) 24.510.125 €
03.04.26 Kaladse (M 4/21) 11.207.765 €
01.04.26 Kutsurua (A 4/18) 31.916.638 €
01.04.26 Nassidse (A 4/18) 31.916.638 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 3.Runde - -
96 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
91.00%
Moral:
+26.1
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +2.07 Moral (Vertrag)
Stärke:
+25.98% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +5% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.73% Stärke (Vertrag)
  • +17% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+132.73%
  • +24% (Teamchemie)
  • +24.73% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +13% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10.86% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.32% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.44% Gehalt (Vertrag)
  • -11.45% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
11.5. 06:24 Uhr: Stärke erhöhen
11.5. 06:23 Uhr: Moral erhöhen
3.5. 06:48 Uhr: Verletzungen entfernen
1.5. 14:28 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.4. 06:13 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
29.4. 06:28 Uhr: Verletzungen entfernen
28.4. 06:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 10:39 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
6.4. 10:39 Uhr: Stärke erhöhen
6.4. 10:38 Uhr: Moral erhöhen
6.4. 10:38 Uhr: Verletzungen entfernen
6.4. 10:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 12:23 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.3. 12:23 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 12:23 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 12:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 15:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
48.654
Sitzplätze:
1
Stehplätze:
40.500
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Georgien, Liga 2.1
1. (H) (3.) Computer Nr.13833 3:8
2. (A) (8.) Metalurgi Tkibuli Aghmosavleti 2:8
3. (H) (2.) Lokomotiv Darbazi 1:6
4. (A) (17.) Torpedo Rustawi FC 0:4
5. (H) (1.) Phönix Kickers 0:5
6. (A) (9.) Samgurali Sagaredjo 1969 2:7
7. (H) (13.) Jacksons FC 1:5
8. (A) (16.) Kaukasus Chaoten 1:6
9. (H) (10.) Bockwurst United 1:6
10. (A) (14.) SC Poti Dasavleti 1:3
11. (A) (15.) Hebenbe 1:5
12. (H) (7.) Dinamo Telavi GÍZA 3:8
13. (A) (6.) Chkhebi Tskaltubo 2003 1:6
14. (H) (4.) Dila Tsikhisjwari 1977 1:6
15. (A) (5.) Dila Tskinwali Südossetien 2:8
16. (H) (11.) Löwen FC Herford 1:6
17. (A) (12.) Höhenberg 91 1:6
18. (A) (3.) Computer Nr.13833 1:6
19. (H) (8.) Metalurgi Tkibuli Aghmosavleti 2:7
20. (A) (2.) Lokomotiv Darbazi 2:7
21. (H) (17.) Torpedo Rustawi FC 0:2
22. (A) (1.) Phönix Kickers 1:5
23. (H) (9.) Samgurali Sagaredjo 1969 2:6
24. (A) (13.) Jacksons FC 1:5
25. (H) (16.) Kaukasus Chaoten -:-
26. (A) (10.) Bockwurst United -:-
27. (H) (14.) SC Poti Dasavleti -:-
28. (H) (15.) Hebenbe -:-
29. (A) (7.) Dinamo Telavi GÍZA -:-
30. (H) (6.) Chkhebi Tskaltubo 2003 -:-
31. (A) (4.) Dila Tsikhisjwari 1977 -:-
32. (H) (5.) Dila Tskinwali Südossetien -:-
33. (A) (11.) Löwen FC Herford -:-
34. (H) (12.) Höhenberg 91 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Georgien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) SK Senaki Dasavleti 2:1
2.Runde (A) (4.Liga) Kolkheti Tabori 2:0
3.Runde (A) (2.Liga) Bockwurst United 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme