2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Moldau Brigade

...
Moldau Brigade
Moldawien, Liga 1.1, 10.Platz
Analyse Nachricht
Moldau Brigade - General_Cargo
Moldawien, Liga 1.1, 10.Platz
Ansehen: 38
Dabei seit: 11.01.14
Letztes Login: 11. Mai, 20:47 Uhr
M-L2
Saison 86
Meister
Saison 71
M-L2
Saison 63
M-L3
Saison 59
M-L4
Saison 46
M-L4
Saison 44
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Mocan 28 9 20/20 MOL Ok
T Stub 21 6 19/17 DEN Ok
A Suan 31 9 20/20 ISR Ok
A Balan 27 9 20/20 MOL verl. (2)
A McStravick 30 9 20/20 NIR Ok
A Griu 31 9 15/14 MOL Ok
A Inarraza 31 9 20/20 ESP Ok
A Toma 22 7 19/17 MOL Ok
A Pojat 24 7 19/17 FIN Ok
M Eban 31 9 15/14 ISR Ok
M Rakic 31 9 19/19 SMN Ok
M Kante 30 9 20/20 RSA Ok
M Loghinov 30 9 20/20 MOL verl. (8)
M Välimaa 2 32 9 15/14 FIN Ok
M Doga 29 9 20/20 MOL Ok
M van der Meijen 29 9 20/20 NED Ok
M Zubcu 24 7 19/17 MOL Ok
M Degteari 21 5 19/18 MOL Ok
S Moerkelbold 28 9 20/20 DEN Ok
S Razulis 29 9 20/20 LAT Ok
S Bergmann 30 9 12/9 AUT Ok
S Chetraru 30 9 20/20 MOL Ok
S Gorlo 23 7 19/17 MOL Ok
S Seleckis 22 6 19/18 LAT Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Moldau Brigade lässt Konditionstraining trainieren – Kader muss mitziehen. vor 19 Stunden
Trainingslager – Moldau Brigade gibt Vollgas: 8 Spieler beim Sportschule. vor 2 Tagen
Training – Moldau Brigade stellt Training um: Techniktraining steht im Fokus. vor 3 Tagen
Training – Moldau Brigade: Kein Kompromiss – Konditionstraining steht im Mittelpunkt. vor 5 Tagen
Training – Moldau Brigade macht Techniktraining zur Chefsache. vor 6 Tagen
Training – Moldau Brigade setzt neue Reize mit Konditionstraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
17.03.26 Razulis (S 9/29) 153.704.406 €
16.03.26 van der Meijen (M 9/28) 199.177.483 €
16.03.26 McStravick (A 9/29) 136.073.182 €
13.03.26 Bergmann (S 8/29) 98.374.246 €
12.03.26 Stub (T 6/20) 82.141.566 €
05.01.26 Seleckis (S 5/21) 117.969.021 €
05.01.26 Kante (M 8/29) 153.845.706 €
25.12.25 Culina (S 9/30) 69.832.993 €
23.12.25 Suan (A 9/29) 123.087.831 €
23.12.25 Eban (M 9/29) 122.892.918 €
Verkäufe
17.03.26 Culina (S 8/32) 145.379.501 €
15.03.26 Hayes (A 9/32) 176.951.544 €
15.03.26 Boyce (T 9/31) 227.879.954 €
13.03.26 Brunet (S 9/32) 99.007.021 €
12.03.26 Camerzan (M 7/34) 59.500.395 €
25.12.25 Kovalova (S 9/32) 111.194.587 €
25.12.25 Bankole (M 8/32) 53.751.611 €
25.12.25 Ambrosius (A 9/31) 95.245.588 €
23.12.25 Bouchet (A 9/32) 112.472.597 €
04.12.25 Good (M 9/32) 194.922.702 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 2.Runde - -
96 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
95 1.Liga, 10.Platz 3.Runde 1.Runde -
94 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
93 1.Liga, 11.Platz 1/2 - -
92 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
91 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
90 1.Liga, 11.Platz 1/2 - -
89 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
88 2.Liga, 2.Platz 1/2 - -
87 1.Liga, 15.Platz 1/4 - -
86 Zweitligameister 3.Runde - -
85 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
84 1.Liga, 16.Platz 1/8 - -
83 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
82 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
81 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
80 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
79 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
78 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
77 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
76 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
75 1.Liga, 15.Platz 1/4 - -
74 1.Liga, 14.Platz 1/16 1.Runde -
73 1.Liga, 6.Platz 1/8 2.Runde -
72 1.Liga, 6.Platz 1/8 - Gruppenphase
71 Meister 2.Runde - 1/16
70 1.Liga, 2.Platz 3.Runde 1/8 -
69 1.Liga, 4.Platz 1/16 - 1/16
68 1.Liga, 2.Platz 1/2 1/8 Quali.
67 1.Liga, 2.Platz Finale 1/4 -
66 1.Liga, 3.Platz Finale 1/8 -
65 1.Liga, 6.Platz Finale 3.Runde -
64 1.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
63 Zweitligameister 3.Runde - -
62 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
61 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
60 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
59 Drittligameister 3.Runde - -
58 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
57 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
56 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
55 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
54 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
53 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
52 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
51 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
50 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
49 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
48 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
47 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
46 Viertligameister 1.Runde - -
45 3.Liga, 15.Platz 1/16 - -
44 Viertligameister 2.Runde - -
43 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
42 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
41 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
1 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+69.8
  • +12.0 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +24.65 Moral (Vertrag)
  • +13.18 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+15.8% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.59% Stärke (Vereinspolitik)
  • +3.16% Stärke (Vertrag)
  • +1.8% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+29.06%
  • +16% (Teamchemie)
  • +10.25% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2.81% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 9.27% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -6.16% Gehalt (Vertrag)
  • -10.08% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -22% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 18)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
NsSnSnN
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
2.5. 23:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.4. 21:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.4. 21:31 Uhr: Stärke erhöhen
28.4. 21:31 Uhr: Moral erhöhen
28.4. 21:31 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.4. 22:04 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.4. 22:02 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 22:00 Uhr: Verletzungen entfernen
21.4. 20:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 22:23 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 22:23 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 22:23 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
66.026
Sitzplätze:
84.999
Stehplätze:
10.047
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Moldawien, Liga 1.1
1. (A) (7.) Kollogizer United 3:1
2. (H) (18.) Motor ZR NAPIE 3:0
3. (A) (14.) VfL Ghetto Greiz 0:3
4. (H) (3.) Borussia VfL Barca 1:6
5. (A) (16.) CF Khutor Saray 1899 3:0
6. (H) (13.) Dapia Pezina FK 3:1
7. (A) (2.) FK Smokinho 1:4
8. (H) (15.) BSG Chemie Greiz 4:2
9. (H) (6.) GRZ FSV Picknick 0:4
10. (A) (5.) FC Taraclia 0:3
11. (H) (4.) BSF LO-City 2:6
12. (A) (9.) FFG Cahul Utd. 1:5
13. (H) (12.) FC Karl-Heinz Jena 1:4
14. (A) (8.) Energie 2:0
15. (H) (1.) Fotbal Klub Sheriff 1:6
16. (A) (11.) FC Sturm Greiz 1:0
17. (H) (17.) oschlutter 4:0
18. (H) (7.) Kollogizer United 1:2
19. (A) (18.) Motor ZR NAPIE 6:3
20. (H) (14.) VfL Ghetto Greiz 5:2
21. (A) (3.) Borussia VfL Barca 2:6
22. (H) (16.) CF Khutor Saray 1899 2:0
23. (A) (13.) Dapia Pezina FK 2:5
24. (H) (2.) FK Smokinho 2:7
25. (A) (15.) BSG Chemie Greiz -:-
26. (A) (6.) GRZ FSV Picknick -:-
27. (H) (5.) FC Taraclia -:-
28. (A) (4.) BSF LO-City -:-
29. (H) (9.) FFG Cahul Utd. -:-
30. (A) (12.) FC Karl-Heinz Jena -:-
31. (H) (8.) Energie -:-
32. (A) (1.) Fotbal Klub Sheriff -:-
33. (H) (11.) FC Sturm Greiz -:-
34. (A) (17.) oschlutter -:-
Saisonverlauf Pokal:
Moldawien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Real Strășeni 1910 3:0
2.Runde (A) (4.Liga) Milsami Ghetlova 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme