2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Roter Stern DDorf

...
Roter Stern DDorf
Serb./Mont., Liga 1.1, 11.Platz
Analyse Nachricht
Roter Stern DDorf - BobiMPower
Serb./Mont., Liga 1.1, 11.Platz
Ansehen: 41
Dabei seit: 10.07.06
Letztes Login: 12. Mai, 06:28 Uhr
M-L2
Saison 70
M-L3
Saison 55
M-L3
Saison 33
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Kitzbichler 2 31 9 15/16 AUT Ok
T Pavic 24 7 20/20 SMN Ok
T Prole 20 5 20/20 SMN Ok
A Radicevic 31 9 14/12 SMN Ok
A Vidojevic 28 9 14/12 SMN Ok
A Karanovic 31 9 15/16 SMN Ok
A Gole 25 8 19/17 SMN Ok
A Demlovic 23 7 20/19 SMN Ok
A Gole 21 6 20/20 SMN Ok
A Otasevic 18 5 20/20 SMN Ok
M Sabugal 32 9 15/16 ESP Ok
M Galisteo 32 9 15/14 ESP Ok
M Cartwright 32 9 12/13 ENG Ok
M Pupin 26 8 14/16 SMN Ok
M Vladic 24 8 11/17 SMN Ok
M Jung 21 5 17/17 GER Ok
M Andric 19 4 20/20 SMN Ok
M Mileta 19 4 18/18 SMN Ok
S Rajkovic 32 9 14/12 SMN Ok
S Demas 33 8 15/15 GRE Ok
S Majic 24 7 15/15 SMN Ok
S Nesovic 20 6 18/18 SMN Ok
S Custovic 20 5 18/18 SMN Ok
S Karlson 22 5 20/20 LAT Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Umbruch im Training bei Roter Stern DDorf: Techniktraining bestimmt den Takt. vor 2 Tagen
Training – Roter Stern DDorf überdenkt die Strategie – Konditionstraining ist die Antwort. vor 6 Tagen
Transfer – Roter Stern DDorf (SMN) sieht sich nach Stürmern im Alter von 17-22 Jahren um. vor 7 Tagen
Transfer – Roter Stern DDorf macht Galisteo (M/9/32) transferierbar. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
21.04.26 Jung (M 5/21) 67.862.903 €
24.03.26 Mileta (M 4/19) 20.709.332 €
17.03.26 Karlson (S 5/22) 37.211.392 €
16.03.26 Cartwright (M 9/31) 111.808.148 €
15.03.26 Galisteo (M 9/31) 89.464.308 €
11.01.26 Custovic (S 4/19) 19.715.593 €
07.01.26 Gole (A 4/20) 15.295.199 €
04.01.26 Otasevic (A 4/17) 32.115.213 €
30.12.25 Karanovic (A 9/30) 114.143.226 €
30.12.25 Kitzbichler 2 (T 8/30) 162.116.006 €
Verkäufe
20.04.26 Urrechua (A 9/32) 104.821.663 €
18.03.26 Vukomanovic (M 8/33) 92.163.928 €
15.03.26 Ocsic (M 9/32) 164.074.362 €
14.03.26 Uiltje (M 8/33) 67.288.676 €
14.03.26 Kristeski (S 8/32) 94.204.146 €
31.12.25 Grigorjewitsch (T 8/33) 31.774.866 €
29.12.25 Djindjic (A 7/33) 42.618.113 €
26.12.25 Radojicic (M 8/33) 81.181.931 €
26.12.25 Dober (S 8/33) 55.441.318 €
26.12.25 Rouev (A 8/32) 55.441.318 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 - -
96 1.Liga, 12.Platz 2.Runde 1.Runde -
95 1.Liga, 7.Platz Finale Quali. -
94 1.Liga, 7.Platz 1/2 Quali. -
93 1.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
92 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
91 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
90 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
89 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
88 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
87 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
86 1.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
85 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
84 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
83 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
82 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
81 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
80 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
79 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
78 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
77 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
76 1.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
75 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
74 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
73 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
72 1.Liga, 6.Platz 1/16 - -
71 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
70 Zweitligameister 3.Runde - -
69 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
68 1.Liga, 18.Platz 1/2 - -
67 1.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
66 1.Liga, 9.Platz Finale - -
65 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
64 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
63 2.Liga, 6.Platz 1/4 - -
62 1.Liga, 18.Platz 1/16 1.Runde -
61 1.Liga, 3.Platz 1.Runde 1.Runde -
60 1.Liga, 2.Platz 1/4 2.Runde -
59 1.Liga, 4.Platz 1/4 1.Runde -
58 1.Liga, 4.Platz 1/8 2.Runde -
57 1.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
56 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
55 Drittligameister 1/16 - -
54 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
53 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
51 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
50 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
49 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
48 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
47 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
46 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
45 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
44 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
43 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
42 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
41 3.Liga, 8.Platz 1/4 - -
40 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
39 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
38 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
37 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
36 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
35 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
34 2.Liga, 12.Platz 1/8 - -
33 Drittligameister 2.Runde - -
32 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
31 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
30 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
29 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
28 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
27 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
26 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
25 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
24 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
23 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
22 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
21 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
20 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
19 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
18 2.Liga, 8.Platz 1/2 - -
17 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
16 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
15 1.Liga, 10.Platz 1/2 - -
14 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
13 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
12 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
11 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
10 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
9 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
8 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
7 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
6 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
5 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
4 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
Achtelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+47.6
  • +12.5 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • +11.68 Moral (Vertrag)
  • +8.42 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+16.75% (+3.5% HV)
  • +3.5% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.99% Stärke (Vertrag)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.8% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +1.46% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+61.35%
  • +16% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.69% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.66% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 5.36% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4.12% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -5% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -7.07% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
Tendenz:
sNSnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
3.5. 09:45 Uhr: Moral erhöhen
3.5. 09:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 06:44 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
21.4. 07:22 Uhr: Stärke erhöhen
21.4. 07:21 Uhr: Moral erhöhen
16.4. 05:56 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
16.4. 05:52 Uhr: Verletzungen entfernen
13.4. 06:39 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 09:53 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 09:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 06:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 06:40 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
83.531
Sitzplätze:
85.464
Stehplätze:
9.811
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.5%
Saisonverlauf Liga:
Serb./Mont., Liga 1.1
1. (H) (15.) SV EMS 3:0
2. (A) (1.) Who Let The Dogs Out 2:6
3. (A) (10.) TSV Bimbelmoser 2:3
4. (H) (12.) FK Senta 1:0
5. (A) (5.) Grottenkick TT 1:5
6. (H) (17.) BrateFC 5:1
7. (A) (7.) FC Veriform City 1:0
8. (H) (9.) SV Lellenfeld 5:2
9. (A) (6.) SV Herrmannsacker 1:6
10. (H) (16.) Glumac 5:1
11. (A) (8.) BSV Primo dent 1:2
12. (H) (13.) Colaweizen fighters 3:0
13. (A) (14.) Bärliner SC 3:1
14. (H) (4.) BK Huskies 1:6
15. (A) (2.) Rapid Oberlaa (1911) 0:5
16. (H) (3.) BSV Bimbum 1:0
17. (A) (18.) FC Niš Gornji 5:1
18. (A) (15.) SV EMS 6:2
19. (H) (1.) Who Let The Dogs Out 1:6
20. (H) (10.) TSV Bimbelmoser 2:1
21. (A) (12.) FK Senta 2:6
22. (H) (5.) Grottenkick TT 3:8
23. (A) (17.) BrateFC 1:3
24. (H) (7.) FC Veriform City 1:2
25. (A) (9.) SV Lellenfeld -:-
26. (H) (6.) SV Herrmannsacker -:-
27. (A) (16.) Glumac -:-
28. (H) (8.) BSV Primo dent -:-
29. (A) (13.) Colaweizen fighters -:-
30. (H) (14.) Bärliner SC -:-
31. (A) (4.) BK Huskies -:-
32. (H) (2.) Rapid Oberlaa (1911) -:-
33. (A) (3.) BSV Bimbum -:-
34. (H) (18.) FC Niš Gornji -:-
Saisonverlauf Pokal:
Serb./Mont., Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Proleter Savski Venac 2002 3:0
2.Runde (A) (4.Liga) Partizan Petnjica 3:2
3.Runde (A) (4.Liga) ŽFK Šavnik 3:1
1/16 (A) (3.Liga) Čukarički Donji Stoliv 2:0
1/8 (A) (2.Liga) hotelandys BVB -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme