2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Piraty saar-lord

...
Piraty saar-lord
Bos./Herzeg., Liga 1.1, 13.Platz
Analyse Nachricht
Piraty saar-lord - saarlodri
Bos./Herzeg., Liga 1.1, 13.Platz
Ansehen: 46
Dabei seit: 02.04.08
Letztes Login: 11. Mai, 16:56 Uhr
Pokal
Saison 41
M-L2
Saison 39
M-L3
Saison 38
M-L2
Saison 28
M-L3
Saison 21
M-L4
Saison 17
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Catovic 30 9 24/20 BHZ Ok
T Stajic 18 4 17/13 BHZ Ok
A Gagro 29 9 20/20 BHZ Ok
A Todorovic 25 8 20/20 BHZ Ok
A Ivic 28 8 20/20 BHZ Ok
A Radic 23 7 17/13 BHZ Ok
A Karahasanovic 22 6 17/13 BHZ Ok
A Muslimovic 21 6 17/13 BHZ Ok
A Janjos 22 35 6 20/18 BHZ Ok
A Ivic 20 5 17/13 BHZ Ok
M Maletic 32 9 20/20 BHZ Ok
M Sabotic 29 9 20/20 BHZ Ok
M Mazurek 24 8 20/20 POL Ok
M Knezevic 34 7 20/20 BHZ Ok
M Cardaklija 25 7 20/20 BHZ Ok
M Stjepanovic 24 7 20/20 BHZ Ok
M Ivankovic 21 6 17/13 BHZ Ok
M Sadovic 20 5 20/16 BHZ Ok
M Mikelini 17 4 20/16 BHZ Ok
S Zilic 2 31 9 23/22 BHZ Ok
S Vladavic 2 31 8 20/20 BHZ Ok
S Saric 26 8 20/20 BHZ Ok
S Coric 21 6 17/13 BHZ Ok
S Hajdarevic 21 6 17/13 BHZ Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – Piraty saar-lord bringt Fanaufkommen auf 35 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 16 Stunden
Stadion – Piraty saar-lord erweitert die Arena – neues Fassungsvermögen: 119.109 Plätze. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Piraty saar-lord legt nach: Fanaufkommen jetzt bei 33 Punkten. vor 2 Tagen
Training – Piraty saar-lord investiert die Einheit in Konditionstraining. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Piraty saar-lord: Fanaufkommen auf 30 Punkte gesetzt. vor 3 Tagen
Training – Piraty saar-lord zieht Konsequenzen: Zirkeltraining ab sofort im Fokus. vor 3 Tagen
Trainingslager – 22 Spieler von Piraty saar-lord reisen zum Trainingslager – EMS-Trainingslager. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Piraty saar-lord stärkt den Verein – Fanaufkommen steht auf 28. vor 5 Tagen
Training – Piraty saar-lord entscheidet sich für Techniktraining. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Piraty saar-lord drückt Fanaufkommen auf 25 Punkte. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
09.04.26 Mikelini (M 4/17) 23.702.261 €
15.03.26 Stajic (T 4/17) 24.851.734 €
22.12.25 Sadovic (M 4/18) 21.197.003 €
26.09.25 Ivic (A 3/17) 14.635.362 €
16.07.25 Coric (S 4/17) 25.347.394 €
13.07.25 Hajdarevic (S 4/17) 25.139.853 €
11.07.25 Ivankovic (M 4/17) 25.789.805 €
01.07.25 Muslimovic (A 4/17) 27.527.498 €
09.05.25 Tamosauskas (M 9/29) 140.357.954 €
04.05.25 Karahasanovic (A 3/17) 15.655.063 €
Verkäufe
09.04.26 Crljen (T 7/34) 52.252.820 €
15.03.26 Tamosauskas (M 9/32) 128.709.127 €
22.12.25 Hota (A 6/34) 33.297.827 €
26.09.25 Mössner (M 7/34) 37.691.290 €
16.07.25 Dair (S 8/32) 42.074.500 €
13.07.25 Kahrimanovic (S 7/34) 48.974.107 €
11.07.25 Yazgin (M 7/34) 43.913.870 €
01.07.25 Sarajkic (A 8/33) 44.060.900 €
05.05.25 Zajac (M 7/34) 42.630.406 €
29.04.25 Tursic (A 7/35) 43.147.150 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 - -
96 1.Liga, 11.Platz 1/2 - -
95 1.Liga, 8.Platz 2.Runde Quali. -
94 1.Liga, 8.Platz 2.Runde Quali. -
93 1.Liga, 7.Platz 2.Runde 1.Runde -
92 1.Liga, 5.Platz 1/4 Quali. -
91 1.Liga, 5.Platz 1/8 Quali. -
90 1.Liga, 6.Platz 1/16 2.Runde -
89 1.Liga, 4.Platz 1.Runde 1.Runde -
88 1.Liga, 4.Platz 1/4 Quali. -
87 1.Liga, 6.Platz 1/2 Quali. -
86 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
85 1.Liga, 11.Platz 1/8 1.Runde -
84 1.Liga, 5.Platz 1/8 - -
83 1.Liga, 9.Platz 1/8 Quali. -
82 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
81 1.Liga, 10.Platz 3.Runde Quali. -
80 1.Liga, 6.Platz 1/8 1.Runde -
79 1.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
78 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
77 1.Liga, 11.Platz 1/8 1.Runde -
76 1.Liga, 6.Platz 1/2 - -
75 1.Liga, 10.Platz 3.Runde Quali. -
74 1.Liga, 8.Platz 1/16 Quali. -
73 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
72 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
71 1.Liga, 9.Platz 1/16 Quali. -
70 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
69 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
68 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
67 1.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
66 1.Liga, 12.Platz 1/8 1.Runde -
65 1.Liga, 6.Platz 3.Runde 1.Runde -
64 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
63 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
62 1.Liga, 10.Platz 1/2 - -
61 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
60 1.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
59 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
58 1.Liga, 9.Platz 1.Runde Quali. -
57 1.Liga, 7.Platz 1/16 Quali. -
56 1.Liga, 8.Platz 1.Runde 3.Runde Quali.
55 1.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
54 1.Liga, 10.Platz 1/4 2.Runde -
53 1.Liga, 5.Platz 1/2 2.Runde -
52 1.Liga, 3.Platz 1/4 1.Runde -
51 1.Liga, 4.Platz 1/16 Quali. -
50 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
49 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
48 1.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
47 1.Liga, 8.Platz 1.Runde 1.Runde -
46 1.Liga, 4.Platz 2.Runde 1.Runde -
45 1.Liga, 7.Platz 1.Runde 1.Runde -
44 1.Liga, 4.Platz 3.Runde - 1/16
43 1.Liga, 2.Platz 1.Runde - 1/16
42 1.Liga, 2.Platz 2.Runde - Gruppenphase
41 1.Liga, 2.Platz Gewinner - 1/16
40 1.Liga, 2.Platz 1/16 - -
39 Zweitligameister 3.Runde - -
38 Drittligameister 1/16 - -
37 2.Liga, 14.Platz 1/8 - -
36 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
35 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
34 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
33 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
32 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
31 2.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
30 1.Liga, 18.Platz 1/8 2.Runde -
29 1.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
28 Zweitligameister 3.Runde - -
27 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
26 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
25 2.Liga, 12.Platz 1/8 - -
24 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
23 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
22 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
21 Drittligameister 3.Runde - -
20 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
19 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
18 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
17 Viertligameister 1/16 - -
16 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
15 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
14 3.Liga, 18.Platz 1/8 - -
13 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
0 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+74.1
  • +13.1 (Grundmoral)
  • +12 (Teamchemie)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +12.96 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+11.71% (+4.6% HV)
  • +4.6% (Heimstärke)
  • +6.75% (Teamchemie)
  • +3.63% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.33% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+54.47%
  • +24% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8.7% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +3.27% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 20.97% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +20.89% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -5.09% Gehalt (Vertrag)
  • -11.61% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sSNnUnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
6.5. 14:55 Uhr: Moral erhöhen
6.5. 14:52 Uhr: Verletzungen entfernen
30.4. 23:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 14:16 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 14:15 Uhr: Moral erhöhen
15.4. 16:26 Uhr: Verletzungen entfernen
5.4. 14:14 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 16:11 Uhr: Stärke erhöhen
24.3. 13:42 Uhr: Moral erhöhen
24.3. 13:42 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.3. 18:09 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.3. 18:08 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
126.256
Sitzplätze:
116.190
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+4.6%
Saisonverlauf Liga:
Bos./Herzeg., Liga 1.1
1. (H) (16.) Wo die Weser... 3:1
2. (A) (18.) Etti 4:1
3. (A) (4.) Outlawz 0:5
4. (H) (2.) Equipe Tricolore 1:6
5. (A) (9.) Joe Bar Team 3:0
6. (H) (3.) 1.FC Lok Willerstedt 1:4
7. (A) (11.) SpVgg Fürth 0:3
8. (H) (15.) Bucher Jungs 4:1
9. (A) (5.) FK Bihac Ciplida 1:6
10. (H) (17.) Raben United 6:0
11. (A) (14.) Red Star Sarajevo 07 4:1
12. (H) (1.) Nemesis is back 1:6
13. (A) (7.) NK Bosna 04 0:3
14. (H) (12.) FC Seppelteam 04 5:2
15. (A) (6.) Emmenbridge 0:3
16. (H) (8.) Victoria Mostar 0:3
17. (A) (10.) SuckerFromOUTAspAcE 1:3
18. (A) (16.) Wo die Weser... 5:1
19. (H) (18.) Etti 4:1
20. (H) (4.) Outlawz 1:4
21. (A) (2.) Equipe Tricolore 0:6
22. (H) (9.) Joe Bar Team 0:0
23. (A) (3.) 1.FC Lok Willerstedt 0:4
24. (H) (11.) SpVgg Fürth 1:5
25. (A) (15.) Bucher Jungs -:-
26. (H) (5.) FK Bihac Ciplida -:-
27. (A) (17.) Raben United -:-
28. (H) (14.) Red Star Sarajevo 07 -:-
29. (A) (1.) Nemesis is back -:-
30. (H) (7.) NK Bosna 04 -:-
31. (A) (12.) FC Seppelteam 04 -:-
32. (H) (6.) Emmenbridge -:-
33. (A) (8.) Victoria Mostar -:-
34. (H) (10.) SuckerFromOUTAspAcE -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bos./Herzeg., Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Velež Doboj Stari 3:0
2.Runde (A) (3.Liga) Velež Trebinje Sjeverni 1951 1:0
3.Runde (A) (5.Liga) AŠK Bijeljina Mali 1:0
1/16 (A) (3.Liga) FK Gračanica Mali 3:0
1/8 (A) (5.Liga) HNK Cazinska Krajina FC -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme