2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Borussia Bøkelberg

...
Borussia Bøkelberg
Färöer, Liga 3.1, 13.Platz
Analyse Nachricht
Borussia Bøkelberg - zizou77
Färöer, Liga 3.1, 13.Platz
Ansehen: 44
Dabei seit: 02.01.13
Letztes Login: 12. Mai, 08:35 Uhr
M-L2
Saison 89
M-L2
Saison 86
M-L3
Saison 85
M-L3
Saison 71
M-L4
Saison 68
Meister
Saison 64
Meister
Saison 62
Meister
Saison 61
M-L3
Saison 57
M-L3
Saison 39
M-L4
Saison 37
M-L5
Saison 36
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Vagsheyg 20 6 20/19 FAR Ok
T Baerentsen 19 5 20/20 FAR Ok
A Gregersen 20 6 20/20 FAR Ok
A Civa 3 34 6 19/19 BHZ Ok
A Baerentsen 20 6 20/20 FAR Ok
A Sivertsen 19 5 20/19 FAR Ok
A Kjölbro 19 5 20/20 FAR Ok
A Rein 19 5 20/19 FAR Ok
A Madsen 2 35 4 20/18 NOR TL (2)
A Della Balda 2 37 3 20/18 SMR TL (2)
M Tymoschtschuk 2 29 6 20/20 UKR Ok
M Solheyg 20 6 19/19 FAR Ok
M Lamhauge 21 6 20/20 FAR Ok
M Vest 20 6 20/19 FAR Ok
M Egholm 19 5 20/19 FAR Ok
M Skoralid 19 5 20/20 FAR Ok
M Jensen 19 5 20/19 FAR Ok
M Knudsen 19 5 20/18 FAR TL (2)
S Smit 2 34 7 19/19 NED Ok
S Aoki 20 6 11/8 JPN TL (2)
S Troest 20 6 19/19 FAR Ok
S Ludvig 20 6 20/20 FAR Ok
S Vesturtún 19 5 20/19 FAR Ok
S Bjarnaskor 20 5 20/18 FAR TL (2)
Zeitspiel Ticker LIVE
Transfer – Borussia Bøkelberg (FAR) fahndet auf dem Transfermarkt nach Jugendspielern. vor 43 Minuten
Trikots – Borussia Bøkelberg stellt neue Trikots vor: (Heim) · (Auswärts) vor 12 Stunden
Training – Borussia Bøkelberg drückt aufs Gas: Konditionstraining auf dem Trainingsplan. vor 1 Tag
Trainingslager – Borussia Bøkelberg gönnt 5 Spielern Auszeit: Höhentrainingszentrum gebucht. vor 3 Tagen
Training – Borussia Bøkelberg stellt das Team auf Techniktraining ein. vor 3 Tagen
Training – Borussia Bøkelberg passt die Vorbereitung an – Konditionstraining gefragt. vor 5 Tagen
Trainingslager – Borussia Bøkelberg: 1 Spieler starten zum Rehazentrum. vor 6 Tagen
Spielkultur – Borussia Bøkelberg setzt auf Nachhaltigkeit: breiter Boost für den Verein. vor 6 Tagen
Training – Borussia Bøkelberg ordert Trainingsfrei für den Kader. vor 7 Tagen
Trainingslager – Borussia Bøkelberg gönnt 11 Spielern Auszeit: Leistungszentrum gebucht. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.03.26 Tymoschtschuk 2 (M 5/28) 15.484.839 €
18.01.26 Madsen 2 (A 5/34) 11.521.280 €
06.01.26 Smit 2 (S 8/33) 52.176.419 €
01.01.26 Civa 3 (A 7/33) 30.740.414 €
16.11.25 Lamhauge (M 4/19) 46.535.662 €
09.11.25 Sivertsen (A 4/17) 34.430.498 €
30.10.25 Bjarnaskor (S 4/18) 46.078.941 €
30.10.25 Caerphilly (S 8/33) 63.104.200 €
30.10.25 Vest (M 4/18) 43.713.610 €
25.10.25 Rein (A 4/17) 80.774.762 €
Verkäufe
10.03.26 Caerphilly (S 7/34) 74.097.908 €
18.01.26 Andreassen (A 4/19) 25.498.305 €
06.01.26 Annfinnson (A 4/19) 25.698.932 €
01.01.26 Vest (M 4/19) 25.428.135 €
16.11.25 Josepsson (M 6/34) 42.547.318 €
30.10.25 Volasko (A 5/36) 22.338.129 €
30.10.25 Mularoni (M 6/35) 25.388.489 €
22.10.25 Nogaideli (M 7/34) 31.336.216 €
21.10.25 Leitinum (M 9/31) 192.349.177 €
21.10.25 Trumpe (A 7/34) 41.192.110 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
95 1.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde -
94 1.Liga, 6.Platz Finale 2.Runde Quali.
93 1.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
92 1.Liga, 10.Platz 1/4 - 1/16
91 1.Liga, 2.Platz Finale 1.Runde -
90 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
89 Zweitligameister 1/8 - -
88 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
87 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
86 Zweitligameister 2.Runde - -
85 Drittligameister 1/16 - -
84 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
83 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
82 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
81 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
80 1.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
79 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
78 1.Liga, 10.Platz 1/16 2.Runde -
77 1.Liga, 7.Platz 1/16 1/2 -
76 1.Liga, 5.Platz 1/2 1.Runde -
75 1.Liga, 6.Platz 1/4 - -
74 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
73 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
72 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
71 Drittligameister 1/8 - -
70 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
69 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
68 Viertligameister 1.Runde - -
67 3.Liga, 13.Platz 1/16 - -
66 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
SønderjyskE Nykøbing Mors (Dänemark)
66 1.Liga 2.Runde - -
65 1.Liga, 11.Platz 1/16 1.Runde Quali.
64 Meister 1/4 1/16 -
63 1.Liga, 2.Platz 1/8 - Gruppenphase
62 Meister 3.Runde 1.Runde Quali.
61 Meister Finale - Gruppenphase
60 1.Liga, 2.Platz 1/16 Quali. -
59 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
58 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
57 Drittligameister 2.Runde - -
FC Mjølner (Norwegen)
56 1.Liga 1/16 - -
SønderjyskE Nykøbing Mors (Dänemark)
56 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
FC Mjølner (Norwegen)
55 1.Liga, 11.Platz 1/16 3.Runde Quali.
54 1.Liga, 2.Platz 1/8 - -
53 1.Liga, 11.Platz 2.Runde 1.Runde -
52 1.Liga, 4.Platz 1/4 - -
51 1.Liga, 12.Platz 1/8 1.Runde Quali.
50 1.Liga, 2.Platz Finale - -
49 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
48 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
47 1.Liga, 12.Platz 1/16 2.Runde -
46 1.Liga, 4.Platz 1.Runde 2.Runde -
45 1.Liga, 4.Platz 1/2 Quali. -
44 1.Liga, 6.Platz 1/8 2.Runde -
43 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
42 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
41 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
FC Soroca Sud (Moldawien)
40 2.Liga 1/4 - -
FC Mjølner (Norwegen)
40 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
FC Soroca Sud (Moldawien)
39 Drittligameister 1/8 - -
Saxan Edineț Vale FC (Moldawien)
38 3.Liga 1/16 - -
FC Soroca Sud (Moldawien)
38 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
Saxan Edineț Vale FC (Moldawien)
37 Viertligameister 2.Runde - -
36 Fünftligameister 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
3 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
153.90%
Moral:
+46.2
  • +20.9 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.09 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+16.33% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.33% Stärke (Vertrag)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+128.4%
  • +44% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +7.9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.29% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.29% Gehalt (Vertrag)
  • -14.99% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
SsNuSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 3
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
2.5. 10:36 Uhr: Moral erhöhen
2.5. 10:36 Uhr: Stärke erhöhen
6.4. 09:20 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
1.4. 09:20 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 20:27 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
28.3. 08:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 08:56 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 08:56 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 08:55 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 08:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 07:15 Uhr: Moral erhöhen
26.3. 07:14 Uhr: Stärke erhöhen
26.3. 07:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
53.314
Sitzplätze:
72.685
Stehplätze:
28.185
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Färöer, Liga 3.1
1. (A) (14.) MB Hvannasund FC 1903 0:2
2. (H) (15.) Tornado Eichen 1:6
3. (A) (1.) Royn Grasdalur 1:0
4. (H) (9.) FC Ljósvík 2011 2:9
5. (A) (10.) B36 Húsanes 1:8
6. (H) (6.) AB Runavík Cross 0:6
7. (A) (18.) TB Muli 1970 7:1
8. (H) (8.) LÍF Grønborg 1:6
9. (A) (17.) Bäscher Patriots 26 6:0
10. (H) (4.) HSV Hamm 0:7
11. (A) (12.) Royn Porkeri 3:1
12. (H) (16.) SSV Erfurt Nord 4:0
13. (A) (2.) FC Mosanes IF 1:7
14. (H) (7.) KÍ Vágur 0:4
15. (A) (3.) B36 Garðadalur 0:2
16. (H) (5.) Streymur Nesvík IF 2:9
17. (A) (11.) Wegzøll 06 Sørvágur 3:1
18. (H) (14.) MB Hvannasund FC 1903 3:1
19. (A) (15.) Tornado Eichen 2:0
20. (H) (1.) Royn Grasdalur 2:3
21. (A) (9.) FC Ljósvík 2011 1:1
22. (H) (10.) B36 Húsanes 3:1
23. (A) (6.) AB Runavík Cross 2:1
24. (H) (18.) TB Muli 1970 6:2
25. (A) (8.) LÍF Grønborg -:-
26. (H) (17.) Bäscher Patriots 26 -:-
27. (A) (4.) HSV Hamm -:-
28. (H) (12.) Royn Porkeri -:-
29. (A) (16.) SSV Erfurt Nord -:-
30. (H) (2.) FC Mosanes IF -:-
31. (A) (7.) KÍ Vágur -:-
32. (H) (3.) B36 Garðadalur -:-
33. (A) (5.) Streymur Nesvík IF -:-
34. (H) (11.) Wegzøll 06 Sørvágur -:-
Saisonverlauf Pokal:
Färöer, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) HB Geilanes 2:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme