2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Fótbóltsfelagið GÍZA

...
Fótbóltsfelagið GÍZA
Färöer, Liga 1.1, 1.Platz
Við á Divjørður
Analyse Nachricht
Fótbóltsfelagið GÍZA - Quaaasy
Färöer, Liga 1.1, 1.Platz
Ansehen: 50
Dabei seit: 06.12.10
Letztes Login: 12. Mai, 09:34 Uhr
Pokal
Saison 96
Pokal
Saison 95
Pokal
Saison 94
M-L2
Saison 93
Pokal
Saison 93
M-L3
Saison 92
Meister
Saison 86
Pokal
Saison 86
EC-Sieger
Saison 86
Pokal
Saison 85
Meister
Saison 84
Pokal
Saison 84
Meister
Saison 83
Pokal
Saison 83
Meister
Saison 82
Pokal
Saison 82
Meister
Saison 80
Meister
Saison 79
M-L3
Saison 73
Pokal
Saison 65
Pokal
Saison 64
M-L3
Saison 57
M-L4
Saison 55
Meister
Saison 49
Pokal
Saison 46
M-L2
Saison 43
M-L3
Saison 42
M-L3
Saison 36
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Andreasen 27 9 18/20 FAR Ok
T Vang 2 27 9 19/17 FAR Ok
T Brnot 3 27 5 19/17 SLO Ok
A i Soylu 27 9 18/20 FAR Ok
A Voytschenko 27 9 20/20 BLS verl. (6)
A Donato 27 9 19/17 MLT Ok
A Gregoriussen 2 27 9 19/17 FAR Ok
A Inchaurdi 27 9 18/20 ESP Ok
A Mazzoli 2 28 6 19/17 SMR Ok
M Guttesen 4 27 10 17/18 FAR Ok
M Mörköre 27 9 18/20 FAR Ok
M Brogle 27 9 16/19 LIE Ok
M Knudsen 27 9 18/17 FAR Ok
M Nybo 3 27 9 16/19 FAR Ok
M Statovci 2 27 8 19/17 MKD Ok
M Nicholson 2 27 6 19/17 NIR Ok
M Bianchini 32 35 5 19/17 LUX Ok
S Hovland 2 27 9 17/17 FAR Ok
S i Vagi 22 27 9 18/20 FAR Ok
S Vidbjörg 3 28 9 19/17 FAR Ok
S Clausen 2 27 9 20/20 FAR Ok
S Hovland 27 9 20/20 FAR Ok
S Smit 2 27 6 19/17 SMN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Transfer – Verstärkung gewünscht: Fótbóltsfelagið GÍZA (FAR) sucht nach Spielern im Alter von 31+ Jahren mit Teamchemie (Stärke). vor 12 Stunden
Vertrag – Fótbóltsfelagið GÍZA bindet Bianchini (M/5/35) langfristig. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
18.04.26 Smit 2 (S 6/27) 67.654.346 €
14.04.26 Nicholson 2 (M 6/27) 114.696.930 €
09.04.26 Voytschenko (A 9/27) 606.748.560 €
08.04.26 Brogle (M 9/27) 766.191.237 €
04.04.26 Mazzoli 2 (A 6/28) 124.135.835 €
02.04.26 Inchaurdi (A 9/27) 683.641.495 €
26.03.26 Statovci 2 (M 8/27) 611.927.211 €
25.03.26 Brnot 3 (T 4/27) 269.588.376 €
23.03.26 Donato (A 9/27) 841.043.119 €
14.03.26 Kiely 23 (M 8/33) 105.835.429 €
Verkäufe
29.04.26 Viderö (A 9/27) 270.609.628 €
18.04.26 Kiely 23 (M 7/34) 69.143.635 €
14.04.26 Ephraim 22 (A 7/33) 44.153.668 €
09.04.26 Domoraud (M 10/31) 487.663.124 €
03.04.26 Veksin 22 (M 6/34) 22.414.878 €
03.04.26 Taburanescu 2 (A 6/34) 22.414.878 €
02.04.26 Murray 2 (S 7/33) 49.076.699 €
26.03.26 Fujerik (A 10/31) 932.235.823 €
23.03.26 Mpene 2 (M 9/27) 919.045.732 €
21.03.26 Didriksen (A 9/27) 572.921.406 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 - 1/8
96 1.Liga, 2.Platz Gewinner - 1/4
95 1.Liga, 2.Platz Gewinner - 1/8
94 1.Liga, 2.Platz Gewinner 3.Runde -
93 Zweitligameister Gewinner - -
92 Drittligameister 1/2 - -
91 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
90 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
89 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
88 2.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
87 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - Gruppenphase
86 Meister Gewinner Gewinner -
85 1.Liga, 5.Platz Gewinner - Gruppenphase
84 Meister Gewinner - 1/4
83 Meister Gewinner - 1/4
82 Meister Gewinner - 1/8
81 1.Liga, 4.Platz 1/16 - 1/2
80 Meister 1/2 - 1/4
79 Meister 1/4 - 1/8
78 1.Liga, 2.Platz 1/2 - 1/8
77 1.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
76 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
75 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
74 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
73 Drittligameister 1/16 - -
72 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
71 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
70 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
69 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
68 1.Liga, 16.Platz 1.Runde 1.Runde Quali.
67 1.Liga, 3.Platz 1/2 - 1/8
66 1.Liga, 4.Platz 1/8 1.Runde -
65 1.Liga, 7.Platz Gewinner - Finale
64 1.Liga, 3.Platz Gewinner - 1/4
63 1.Liga, 2.Platz 1/8 1/4 -
62 1.Liga, 5.Platz 1/16 3.Runde -
61 1.Liga, 6.Platz 3.Runde 1.Runde -
60 1.Liga, 5.Platz 1/2 - -
59 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
58 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
57 Drittligameister 1.Runde - -
56 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
55 Viertligameister 1/16 - -
54 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
53 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
52 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
51 1.Liga, 18.Platz 1/8 1/4 -
50 1.Liga, 6.Platz Finale - 1/16
49 Meister 1/2 - -
48 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - 1/16
47 1.Liga, 3.Platz 1/4 3.Runde -
46 1.Liga, 8.Platz Gewinner 1/16 -
45 1.Liga, 8.Platz Finale - Gruppenphase
44 1.Liga, 4.Platz 1/2 - -
43 Zweitligameister 3.Runde - -
42 Drittligameister 3.Runde - -
41 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
40 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
39 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
38 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
37 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
36 Drittligameister 1/4 - -
35 2.Liga, 15.Platz 1/2 - -
34 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
33 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
32 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
7 12 1 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 6 (schwer)
Championscup
Viertelfinale schwer
Pokal
Halbfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+124.7
  • +37.0 (Grundmoral)
  • +27 (Teamchemie)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +5.76 Moral (Vertrag)
Stärke:
+108.77% (+7.2% HV)
  • +7.2% (Heimstärke)
  • +27% (Teamchemie)
  • +16.61% Stärke (Vertrag)
  • +9.66% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +26% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+62.71%
  • +28% (Teamchemie)
  • +13.53% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • -0.82% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 11.49% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +7.33% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.07% Gehalt (Vertrag)
  • -6.88% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
Tendenz:
SsSsSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
6x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
11.5. 06:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.5. 05:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.5. 05:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 05:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 05:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 05:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.4. 05:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 21:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 08:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 07:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 05:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 18:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 05:44 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
13.4. 17:22 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
13.4. 05:46 Uhr: Verletzungen entfernen
10.4. 17:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 05:50 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
6.4. 06:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 06:15 Uhr: Stärke erhöhen
5.4. 05:59 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 06:41 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
2.4. 17:53 Uhr: Stärke erhöhen
2.4. 05:55 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
31.3. 05:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 07:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 05:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
172.572
Sitzplätze:
187
Stehplätze:
119.813
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+7.2%
Saisonverlauf Liga:
Färöer, Liga 1.1
1. (A) (18.) CC Norðragøta IF 6:0
2. (H) (5.) Syðradalur Kalsoy ÍF 4:1
3. (A) (6.) R4tt3N ROM 4:1
4. (H) (7.) IF Lisannvellir Utd. 3:1
5. (A) (14.) Litla Dimun Runners 3:1
6. (H) (15.) Samskipan Berlin 5:2
7. (A) (9.) Die Kompressoren 5:2
8. (H) (10.) Seyður úr Enniberg 8:2
9. (A) (4.) SG Wattenscheid 19 4:2
10. (H) (13.) Die Jaceks 5:1
11. (A) (17.) FC Kreischa 6:1
12. (H) (2.) Víkingur Gøta FC 3:2
13. (H) (12.) Wanne Eickel 08 5:0
14. (A) (8.) Die kleinen Strolche 3:1
15. (H) (16.) Skrímslu úr Sundini 4:1
16. (A) (3.) Beeferpool 3:1
17. (H) (11.) Føroyar FC Kanska 6:2
18. (H) (18.) CC Norðragøta IF 8:2
19. (A) (5.) Syðradalur Kalsoy ÍF 3:1
20. (H) (6.) R4tt3N ROM 3:0
21. (A) (7.) IF Lisannvellir Utd. 4:1
22. (H) (14.) Litla Dimun Runners 5:1
23. (A) (15.) Samskipan Berlin 5:2
24. (H) (9.) Die Kompressoren 4:1
25. (A) (10.) Seyður úr Enniberg -:-
26. (H) (4.) SG Wattenscheid 19 -:-
27. (A) (13.) Die Jaceks -:-
28. (H) (17.) FC Kreischa -:-
29. (A) (2.) Víkingur Gøta FC -:-
30. (A) (12.) Wanne Eickel 08 -:-
31. (H) (8.) Die kleinen Strolche -:-
32. (A) (16.) Skrímslu úr Sundini -:-
33. (H) (3.) Beeferpool -:-
34. (A) (11.) Føroyar FC Kanska -:-
Saisonverlauf Pokal:
Färöer, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Hvirlan Morskranes 3:1
2.Runde (A) (4.Liga) LÍF Nes á Síðu 9:0
3.Runde (A) (2.Liga) Lundi Føroyar B 5:1
1/16 (A) (1.Liga) Syðradalur Kalsoy ÍF 2:1
1/8 (A) (5.Liga) Undrið Fuglafjørður New FC -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
1. Spieltag (A) MLT 1AHFC Germania 1913 9:2
2. Spieltag (H) SCO nordkicker 3:0
3. Spieltag (A) NOR FC Flensburg 06 2:0
4. Spieltag (H) NOR FC Flensburg 06 4:1
5. Spieltag (A) SCO nordkicker 1:3
6. Spieltag (H) MLT 1AHFC Germania 1913 8:1
1/16 (A) NIR Radebeul United 2:0
1/16 (H) NIR Radebeul United 4:1
Achtel (A) ESP Deportivo Aller-Weser 0:0
Achtel (H) ESP Deportivo Aller-Weser 1:1