2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


SV Westhoven Ensen

...
SV Westhoven Ensen
Malta, Liga 1.1, 5.Platz
Analyse Nachricht
SV Westhoven Ensen - Groovie
Malta, Liga 1.1, 5.Platz
Ansehen: 50
Dabei seit: 15.03.09
Letztes Login: 11. Mai, 12:16 Uhr
Pokal
Saison 95
Pokal
Saison 76
Meister
Saison 74
Pokal
Saison 52
Pokal
Saison 49
Pokal
Saison 48
Meister
Saison 43
Meister
Saison 37
Pokal
Saison 35
Meister
Saison 34
M-L3
Saison 25
M-L4
Saison 22
M-L5
Saison 18
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Kjaerskou 32 9 20/20 DEN Ok
T Gilhaney 31 9 20/19 SCO Ok
A Sagaseta 31 9 20/19 ESP Ok
A Alaim 32 9 20/19 BHZ Ok
A Korsakov 32 9 20/18 RUS Ok
A Saksenvik 31 9 20/19 NOR Ok
A Aevarsson 4 34 6 12/14 ISL Ok
A Cassini 3233 37 4 13/14 ITA Ok
A Arrifo 19 4 1/1 MLT Ok
A Montfort 19 2 6/9 MLT Ok
M Kjaerbo 31 10 20/20 FAR Ok
M Derflinger 32 10 20/20 AUT Ok
M Lützelburg 29 9 20/20 LUX Ok
M Klingelhöfer 31 9 20/19 GER Ok
M Daniel 2 32 9 20/20 FRA Ok
M Cannerio 19 4 1/1 MLT Ok
M Abeba 18 4 1/1 MLT Ok
M Simon 19 3 2/1 MLT Ok
S Kyere 2 31 10 20/20 GHA Ok
S Silcock 31 10 20/20 NIR Ok
S Ferron 2 32 9 20/20 AND Ok
S Kožul 22 34 7 17/17 CRO Ok
S Cruz 18 3 3/1 MLT Ok
S Mangion 18 3 3/1 MLT Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – SV Westhoven Ensen baut Stärke aus – Stand: 14 Punkte. vor 21 Stunden
Vereinspolitik – SV Westhoven Ensen stärkt den Verein – Stärke steht auf 13. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – SV Westhoven Ensen: Stärke klettert auf 9 Punkte. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – SV Westhoven Ensen legt nach: Stärke jetzt bei 8 Punkten. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – SV Westhoven Ensen: Fanaufkommen klettert auf 14 Punkte. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – SV Westhoven Ensen: Fanaufkommen klettert auf 10 Punkte. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
16.03.26 Derflinger (M 10/31) 330.613.127 €
15.03.26 Ferron 2 (S 9/31) 158.948.254 €
15.03.26 Kyere 2 (S 10/30) 509.449.946 €
11.03.26 Alaim (A 9/31) 97.633.062 €
11.03.26 Montfort (A 1/18) 2.327.023 €
02.03.26 Silcock (S 10/30) 357.396.036 €
23.02.26 Abeba (M 1/17) 2.880.024 €
18.02.26 Lützelburg (M 9/28) 253.336.246 €
14.02.26 Cannerio (M 1/18) 2.427.708 €
14.02.26 Mangion (S 1/17) 2.898.715 €
Verkäufe
15.03.26 Modigliani 2 (M 9/31) 233.725.505 €
15.03.26 de Tornaco (S 9/31) 158.053.611 €
14.03.26 Bartas (M 8/34) 137.165.378 €
02.03.26 Scannell 22 (M 9/32) 206.685.164 €
23.02.26 Koponen (S 9/28) 412.015.244 €
18.02.26 Nisevic (A 9/27) 480.087.408 €
14.02.26 Crona (S 8/33) 67.501.371 €
14.02.26 Alcaráz 2 (M 8/33) 67.501.371 €
12.02.26 Garcia (A 9/31) 111.529.906 €
12.02.26 Cerio (A 9/31) 111.529.906 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 1.Runde -
96 1.Liga, 5.Platz 1/16 2.Runde -
95 1.Liga, 4.Platz Gewinner 2.Runde -
94 1.Liga, 3.Platz 1/8 1/16 -
93 1.Liga, 4.Platz 1/16 3.Runde -
92 1.Liga, 3.Platz 1/16 Quali. -
91 1.Liga, 6.Platz 1/8 3.Runde -
90 1.Liga, 5.Platz 1/4 Quali. -
89 1.Liga, 5.Platz 1/8 Quali. -
88 1.Liga, 5.Platz 1/4 Quali. -
87 1.Liga, 8.Platz 1/4 2.Runde -
86 1.Liga, 4.Platz 1/4 1.Runde -
85 1.Liga, 3.Platz 1/8 1.Runde -
84 1.Liga, 3.Platz 1/2 Quali. -
83 1.Liga, 7.Platz 1/16 Quali. -
82 1.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
81 1.Liga, 8.Platz 1/2 3.Runde -
80 1.Liga, 3.Platz 3.Runde 1.Runde -
79 1.Liga, 2.Platz Finale 2.Runde -
78 1.Liga, 3.Platz 1/16 1.Runde -
77 1.Liga, 4.Platz 1.Runde - Gruppenphase
76 1.Liga, 2.Platz Gewinner 1.Runde -
75 1.Liga, 3.Platz 2.Runde - Gruppenphase
74 Meister Finale - Gruppenphase
73 1.Liga, 2.Platz 1/4 1.Runde Quali.
72 1.Liga, 2.Platz 1/2 3.Runde -
71 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
70 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
69 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
68 1.Liga, 11.Platz 1/4 2.Runde -
67 1.Liga, 5.Platz 1/8 - -
66 1.Liga, 7.Platz 1/2 Quali. -
65 1.Liga, 6.Platz 1/16 - -
64 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
63 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
62 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
61 1.Liga, 12.Platz 3.Runde 3.Runde -
60 1.Liga, 4.Platz 1/2 - -
59 1.Liga, 13.Platz 1/2 Quali. -
58 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
57 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
56 1.Liga, 8.Platz 1/8 1.Runde -
55 1.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
54 1.Liga, 10.Platz Finale 2.Runde -
53 1.Liga, 5.Platz 1/2 3.Runde -
52 1.Liga, 5.Platz Gewinner 2.Runde -
51 1.Liga, 3.Platz 1/2 - -
50 1.Liga, 6.Platz 1/4 2.Runde -
49 1.Liga, 3.Platz Gewinner 1.Runde -
48 1.Liga, 8.Platz Gewinner 3.Runde -
47 1.Liga, 2.Platz 1/4 Quali. -
46 1.Liga, 3.Platz 1/2 Quali. -
45 1.Liga, 5.Platz 1/4 1.Runde -
44 1.Liga, 4.Platz Finale - Gruppenphase
43 Meister 1.Runde - -
42 1.Liga, 10.Platz 1/4 - Gruppenphase
41 1.Liga, 2.Platz 1/8 Quali. -
40 1.Liga, 4.Platz 1/2 3.Runde -
39 1.Liga, 4.Platz 1/2 - -
38 1.Liga, 8.Platz Finale 1.Runde Quali.
37 Meister 3.Runde - -
36 1.Liga, 10.Platz 1/2 1.Runde -
35 1.Liga, 12.Platz Gewinner 1.Runde Quali.
34 Meister 3.Runde Quali. -
33 1.Liga, 5.Platz 1/8 1.Runde -
32 1.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
31 1.Liga, 6.Platz 3.Runde 2.Runde -
30 1.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
29 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
28 2.Liga, 4.Platz 1/4 - -
27 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
26 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
25 Drittligameister 3.Runde - -
24 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
23 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
22 Viertligameister 1.Runde - -
21 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
20 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
19 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
18 Fünftligameister 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
4 6 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Eurocup
3.Runde (schwer)
Pokal
Halbfinale (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
146.70%
Moral:
+81.3
  • +31.0 (Grundmoral)
  • +26.18 Moral (Vereinspolitik)
  • +24.13 Moral (Vertrag)
Stärke:
+18.91% (+4% HV)
  • +4% (Heimstärke)
  • +7.08% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.83% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+144.01%
  • +44% (Teamchemie)
  • +18.46% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.05% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +14.95% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.86% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.07% Gehalt (Vertrag)
  • -6.92% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
SsSsSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
3x
Moral +25%:
4x
Stärke +1:
4x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
7.4. 17:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 15:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 13:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 20:17 Uhr: Stärke erhöhen
29.3. 11:00 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
27.3. 14:23 Uhr: Moral erhöhen
22.3. 07:22 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
19.3. 08:38 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
19.3. 08:35 Uhr: Verletzungen entfernen
18.3. 14:33 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
101.023
Sitzplätze:
120.000
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+4%
Saisonverlauf Liga:
Malta, Liga 1.1
1. (A) (8.) Saprissa 1:6
2. (H) (10.) Itzgrund Utd. 6:2
3. (A) (18.) 1AHFC Germania 1913 5:0
4. (H) (15.) SV Achkarren 5:1
5. (A) (6.) FC Größenwahn 1:6
6. (H) (16.) DeportivoConjunctiva 1:3
7. (A) (17.) Heseper SV 5:1
8. (H) (12.) Le Tissier`s Erben 3:0
9. (A) (11.) FC Cominotto 2:0
10. (H) (4.) GW Wusch Herrlich 0:5
11. (A) (9.) DFC Sandy Port 5:1
12. (H) (2.) West Zündorf United 1:8
13. (A) (7.) Malta Kickers 5:2
14. (H) (3.) FC Malteser Kreuzer 64 1:7
15. (H) (13.) SV KAPO 4:0
16. (A) (14.) SpVgg Pletzonia 5:1
17. (H) (1.) FC Valletta City 1:7
18. (H) (8.) Saprissa 4:1
19. (A) (10.) Itzgrund Utd. 3:0
20. (H) (18.) 1AHFC Germania 1913 6:0
21. (A) (15.) SV Achkarren 4:2
22. (H) (6.) FC Größenwahn 3:0
23. (A) (16.) DeportivoConjunctiva 4:1
24. (H) (17.) Heseper SV 4:1
25. (A) (12.) Le Tissier`s Erben -:-
26. (H) (11.) FC Cominotto -:-
27. (A) (4.) GW Wusch Herrlich -:-
28. (H) (9.) DFC Sandy Port -:-
29. (A) (2.) West Zündorf United -:-
30. (H) (7.) Malta Kickers -:-
31. (A) (3.) FC Malteser Kreuzer 64 -:-
32. (A) (13.) SV KAPO -:-
33. (H) (14.) SpVgg Pletzonia -:-
34. (A) (1.) FC Valletta City -:-
Saisonverlauf Pokal:
Malta, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Qormi Tal-Barrani 1:0
2.Runde (A) (4.Liga) Melita St Pauls Bay SC 2:0
3.Runde (A) (5.Liga) Hibernians San Martin tal-Kart 1:0
1/16 (A) (3.Liga) Kirkop Sliema East 2:1
1/8 (H) (2.Liga) Steiger Fighter -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
1. Runde (H) ENG TSV Brombach 3:2
1. Runde (A) ENG TSV Brombach 1:3
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme