2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Marsalforn FC

...
Marsalforn FC
Malta, Liga 2.1, 17.Platz
Analyse Nachricht
Marsalforn FC - ur68
Malta, Liga 2.1, 17.Platz
Ansehen: 38
Dabei seit: 12.07.07
Letztes Login: 11. Mai, 17:09 Uhr
M-L3
Saison 83
M-L3
Saison 76
M-L3
Saison 41
M-L4
Saison 38
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Brifol 28 8 20/19 MLT Ok
T Anastasi 25 7 20/20 MLT Ok
T Boninsegna 23 6 20/20 ITA Ok
A Santos 30 9 18/16 MLT Ok
A Abela 2 27 8 20/19 MLT Ok
A Les Portes 26 8 18/16 MLT Ok
A Motal 24 7 20/19 MLT Ok
A McDonald 23 7 20/19 MLT Ok
A Pisanow 21 6 20/20 MLT Ok
M Ezekiél 26 8 20/20 MLT Ok
M Mallia 27 8 18/16 MLT Ok
M Mar 25 8 18/16 MLT Ok
M Chetuzzi 24 7 20/18 MLT Ok
M Buhagiar 23 7 20/19 MLT Ok
M Arpa 21 6 20/19 MLT Ok
M Vella 20 5 20/20 MLT Ok
M Ellul 17 4 20/20 MLT Ok
M Zahra 17 4 20/20 MLT Ok
S Spiteri 27 9 19/19 MLT Ok
S Baldacchino 26 9 20/19 MLT Ok
S Brasla 23 7 20/20 LAT Ok
S Kahdar 19 4 20/20 MLT Ok
S Perez González 18 4 20/20 PAN Ok
S Tailor 19 4 20/20 MLT Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Marsalforn FC: Aufstiegswahrscheinlichkeit klettert auf 25 Punkte. vor 16 Stunden
Training – Marsalforn FC setzt auf die Kraft von Konditionstraining. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Marsalforn FC: Aufstiegswahrscheinlichkeit klettert auf 23 Punkte. vor 3 Tagen
Training – Marsalforn FC legt den Fokus auf Techniktraining – der Kader folgt. vor 4 Tagen
Trainingslager – Marsalforn FC setzt auf Feinschliff: 1 Spieler in Rehazentrum. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – Marsalforn FC investiert in Aufstiegswahrscheinlichkeit – jetzt 21 Punkte. vor 5 Tagen
Training – Marsalforn FC passt die Vorbereitung an – Konditionstraining gefragt. vor 6 Tagen
Trainingslager – Koffer gepackt: 1 Spieler von Marsalforn FC ab zum Rehazentrum. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – Marsalforn FC stärkt den Verein – Aufstiegswahrscheinlichkeit steht auf 19. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
13.04.26 Tailor (S 4/19) 15.683.383 €
02.04.26 Zahra (M 4/17) 59.252.047 €
31.03.26 Ellul (M 4/17) 65.368.345 €
29.03.26 Kahdar (S 4/19) 15.834.604 €
18.08.25 Vella (M 4/17) 185.859.000 €
13.08.25 Pisanow (A 4/18) 25.650.064 €
12.08.25 Arpa (M 4/18) 25.650.064 €
31.05.25 Boninsegna (T 5/19) 246.030.228 €
12.05.25 Brasla (S 5/19) 249.999.228 €
24.02.25 McDonald (A 4/18) 155.366.904 €
Verkäufe
13.04.26 Sulleiman 232 (M 7/34) 74.455.199 €
01.04.26 Montfort 2 (S 9/31) 413.422.166 €
30.03.26 Meli (M 9/31) 371.824.287 €
29.03.26 Saliba (T 9/31) 371.824.287 €
15.02.26 Figallo (A 9/31) 144.081.051 €
18.08.25 Filice 3 (S 10/29) 453.670.248 €
13.08.25 Santos (A 9/31) 196.109.550 €
12.08.25 Borg 2 (M 9/31) 257.743.980 €
31.05.25 Vassallo (M 10/30) 256.414.600 €
12.05.25 Muscat (A 9/31) 115.948.950 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1/16 - -
96 1.Liga, 18.Platz 1/8 - -
95 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
94 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
93 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
92 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
91 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
90 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
89 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
88 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
87 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
86 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
85 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
84 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
83 Drittligameister 1.Runde - -
82 2.Liga, 15.Platz 1/4 - -
81 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
80 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
79 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
78 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
77 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
76 Drittligameister 1.Runde - -
75 2.Liga, 16.Platz 1/4 - -
74 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
73 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
72 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
71 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
70 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
69 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
68 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
67 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
66 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
65 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
64 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
63 3.Liga, 13.Platz 1/16 - -
62 3.Liga, 14.Platz 1/8 - -
61 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
60 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
59 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
58 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
57 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
56 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
55 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
54 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
53 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
51 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
50 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
49 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
48 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
47 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
46 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
45 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
44 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
43 1.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
42 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
41 Drittligameister 1.Runde - -
40 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
39 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
38 Viertligameister 1.Runde - -
37 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
36 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
35 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
34 3.Liga, 15.Platz 1/16 - -
33 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
32 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
31 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
30 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
29 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
28 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
27 4.Liga 1.Runde - -
Aris Préizerdaul (Luxemburg)
26 3.Liga 1.Runde - -
25 3.Liga 1.Runde - -
24 3.Liga 1.Runde - -
23 3.Liga 1.Runde - -
22 3.Liga 1.Runde - -
21 3.Liga 1.Runde - -
20 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
19 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
18 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
17 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
16 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
15 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
14 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
13 4.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
12 4.Liga, 12.Platz 1/16 - -
11 5.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
10 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
9 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (leicht)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+23.2
  • +2.0 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.16 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9.65% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +4.79% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.61% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+44.19%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8.52% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.67% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8.63% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 5.36% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.85% Gehalt (Vertrag)
  • -7.26% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
27.4. 17:46 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.4. 17:46 Uhr: Moral erhöhen
27.4. 17:46 Uhr: Stärke erhöhen
27.4. 17:45 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
64.663
Sitzplätze:
111.111
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Malta, Liga 2.1
1. (H) (2.) Steiger Fighter 1:2
2. (A) (3.) FC Zabbar SC 1:3
3. (H) (13.) Marsaxlokk Ta Blata 1975 2:1
4. (A) (8.) Malta Moskitos 2:3
5. (H) (12.) TSG Muddenhagen 0:4
6. (A) (1.) Doublette 0:2
7. (H) (6.) Soccer-Dream-Team 1:3
8. (A) (7.) Marsaxlokk San Blas 0:3
9. (H) (15.) Gżira Naxxar United 1:4
10. (A) (4.) SG Gozo Ragow 0:1
11. (H) (11.) 1.FC Bolberg 1:3
12. (A) (5.) Fc Torpedo 2:7
13. (A) (18.) MV Soccers 6:1
14. (H) (10.) Marsaxlokk Mellieha South 1956 0:3
15. (A) (16.) Birkirkara Tal-Bengħajsa 3:1
16. (H) (9.) SV Pfaffenberg 20 0:3
17. (A) (14.) FC Grünau 0:3
18. (A) (2.) Steiger Fighter 1:4
19. (H) (3.) FC Zabbar SC 0:3
20. (A) (13.) Marsaxlokk Ta Blata 1975 2:4
21. (H) (8.) Malta Moskitos 1:3
22. (A) (12.) TSG Muddenhagen 0:3
23. (H) (1.) Doublette 1:4
24. (A) (6.) Soccer-Dream-Team 0:3
25. (H) (7.) Marsaxlokk San Blas -:-
26. (A) (15.) Gżira Naxxar United -:-
27. (H) (4.) SG Gozo Ragow -:-
28. (A) (11.) 1.FC Bolberg -:-
29. (H) (5.) Fc Torpedo -:-
30. (H) (18.) MV Soccers -:-
31. (A) (10.) Marsaxlokk Mellieha South 1956 -:-
32. (H) (16.) Birkirkara Tal-Bengħajsa -:-
33. (A) (9.) SV Pfaffenberg 20 -:-
34. (H) (14.) FC Grünau -:-
Saisonverlauf Pokal:
Malta, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Sliema Attard 1:0
2.Runde (A) (4.Liga) FC Xaghra South 2:1
3.Runde (H) (2.Liga) FC Zabbar SC 1:0
1/16 (A) (3.Liga) Marsaxlokk Mellieha Bay 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme