2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Hemsbeach FC

...
Hemsbeach FC
Luxemburg, Liga 3.1, 17.Platz
Analyse Nachricht
Hemsbeach FC - LokLupus
Luxemburg, Liga 3.1, 17.Platz
Ansehen: 27
Dabei seit: 27.05.19
Letztes Login: 11. Mai, 06:22 Uhr
M-L3
Saison 85
M-L3
Saison 76
M-L5
Saison 66
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T van Werveke 27 8 17/16 LUX Ok
T Mongenast 33 6 15/17 LUX Ok
T Burmesch 18 4 20/20 LUX Ok
A Chugo 29 9 17/18 JPN Ok
A Nickel 27 8 17/18 LUX Ok
A Xu 27 8 19/20 CHN verl. (8)
A Meurisse 30 8 17/18 LUX Ok
A Roberts 22 6 19/19 USA Ok
A Burgmeier 22 6 19/20 LUX Ok
A Hahn 20 5 20/20 LUX Ok
A Eboué 20 4 20/20 NGR Ok
M Baum 32 7 17/18 LUX Ok
M Jaqua 17 6 17/18 USA Ok
M Malget 33 6 17/18 LUX Ok
M Enver 21 5 20/20 LUX Ok
M Wengler 18 4 14/13 LUX Ok
M Mess 17 3 20/20 LUX Ok
S Pierucci 30 8 17/18 CRC Ok
S Baum 31 8 17/18 LUX Ok
S Sarpei 31 8 17/18 GHA Ok
S Di Benedetto 24 7 19/20 PAN Ok
S McClenahan 26 7 20/20 AUS verl. (2)
S Tan 23 6 20/20 KOR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Hemsbeach FC hält am Kurs fest: Techniktraining bleibt Programm. vor 1 Tag
Spielkultur – Hemsbeach FC setzt auf Präzision: Standards werden zur Waffe. vor 5 Tagen
Spielkultur – Hemsbeach FC stärkt alle Hebel: Vereinspolitik auf breiter Front. vor 5 Tagen
Spielkultur – Hemsbeach FC investiert in Talente – Jugend bekommt Aufstiegschance. vor 5 Tagen
Spielkultur – Hemsbeach FC macht aus Euphorie Punkte: Moral der Mannschaft auf Hochstand. vor 5 Tagen
Spielkultur – Hemsbeach FC heizt den Kampf um Plätze an – Kader wird stärker. vor 5 Tagen
Training – Hemsbeach FC lässt keinen Zweifel: Taktikschulung ist Pflicht. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.04.26 Mess (M 3/17) 11.845.170 €
03.01.26 Wengler (M 3/17) 17.119.954 €
30.12.25 Burmesch (T 4/17) 45.831.850 €
20.10.25 Enver (M 4/19) 23.738.734 €
12.10.25 Hahn (A 4/18) 44.855.156 €
18.03.25 Burgmeier (A 4/17) 37.068.600 €
03.03.24 Nickel (A 4/17) 32.703.644 €
03.03.24 van Werveke (T 4/17) 35.029.156 €
25.08.23 Meurisse (A 4/18) 31.094.290 €
24.08.23 Baum (S 4/19) 25.002.120 €
Verkäufe
19.03.26 Kintzinger (M 6/33) 7.873.540 €
19.03.26 Djanga (M 6/33) 7.873.540 €
17.03.26 Fabritshnikov (M 4/35) 4.433.052 €
17.10.25 van Werveke (M 6/33) 12.349.785 €
17.10.25 Feng (A 6/33) 8.731.912 €
14.02.25 Funck (A 7/32) 16.006.200 €
14.02.25 Loose (A 7/32) 16.006.200 €
24.11.24 Brandy (T 6/33) 8.045.000 €
24.11.24 Secreto (S 8/30) 44.974.000 €
06.09.24 Kouakou (S 7/32) 16.088.800 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 3.Runde - -
96 2.Liga, 14.Platz 1/8 - -
95 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
94 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
93 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
92 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
91 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
90 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
89 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
88 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
87 3.Liga, 3.Platz 1/4 - -
86 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
85 Drittligameister 3.Runde - -
84 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
83 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
82 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
81 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
80 2.Liga, 17.Platz 1/8 - -
79 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
78 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
77 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
76 Drittligameister 1.Runde - -
75 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
74 3.Liga, 5.Platz 1/4 - -
73 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
72 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
71 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
70 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
69 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
68 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
67 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
66 Fünftligameister 2.Runde - -
65 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+13.4
  • +4.9 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +0.47 Moral (Vereinspolitik)
  • -0.64 Moral (Vertrag)
Stärke:
+11.08% (+1% HV)
  • +1% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.17% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.16% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+16.94%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +0.16% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • -2.22% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +0.45% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -4.6% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 2.91% Gehalt (Vertrag)
  • -0.4% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
Tendenz:
nNnNnSn
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 2
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
3x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
7.5. 17:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 06:21 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
6.5. 06:21 Uhr: Stärke erhöhen
6.5. 06:21 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
34.494
Sitzplätze:
35.351
Stehplätze:
29.649
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1%
Saisonverlauf Liga:
Luxemburg, Liga 3.1
1. (H) (3.) LS Ettelbruck Est 1962 0:1
2. (A) (2.) Differdange Esch-sur-Alzette 1 1:3
3. (H) (15.) FC Uckange FC 1:1
4. (A) (18.) * AC Liverpool United * 5:1
5. (H) (7.) Benzinteuer Wasserbillig 3:0
6. (A) (12.) LS Dudelange 2001 1:1
7. (H) (14.) Computer Nr.6350 0:3
8. (A) (8.) Jeunesse Grundhof SC 1:6
9. (H) (10.) Titus Roullingen 0:0
10. (A) (16.) BGVBL2025 5:2
11. (H) (13.) Differdange Mersch Grand 0:0
12. (A) (6.) AS Hesperange 2001 1:3
13. (H) (4.) Jeunesse Moselle 2:6
14. (A) (5.) Aris Tuntange 4:1
15. (H) (9.) CA Diekirch Grand 0:3
16. (H) (1.) CA Diekirch Nouveau 0:4
17. (A) (11.) FC Diekirch Süd 1980 1:1
18. (A) (3.) LS Ettelbruck Est 1962 1:5
19. (H) (2.) Differdange Esch-sur-Alzette 1 0:4
20. (A) (15.) FC Uckange FC 1:4
21. (H) (18.) * AC Liverpool United * 0:3
22. (A) (7.) Benzinteuer Wasserbillig 0:2
23. (H) (12.) LS Dudelange 2001 4:0
24. (A) (14.) Computer Nr.6350 0:2
25. (H) (8.) Jeunesse Grundhof SC -:-
26. (A) (10.) Titus Roullingen -:-
27. (H) (16.) BGVBL2025 -:-
28. (A) (13.) Differdange Mersch Grand -:-
29. (H) (6.) AS Hesperange 2001 -:-
30. (A) (4.) Jeunesse Moselle -:-
31. (H) (5.) Aris Tuntange -:-
32. (A) (9.) CA Diekirch Grand -:-
33. (A) (1.) CA Diekirch Nouveau -:-
34. (H) (11.) FC Diekirch Süd 1980 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Luxemburg, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) US Koenigsmacker 3:1
2.Runde (A) (3.Liga) Titus Roullingen 2:1
3.Runde (A) (4.Liga) FC Grevenmacher Vieux 1982 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme