2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


MFV Beeskow 06

...
MFV Beeskow 06
Israel, Liga 2.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
MFV Beeskow 06 - r0bSe
Israel, Liga 2.1, 12.Platz
Ansehen: 44
Dabei seit: 15.04.06
Letztes Login: 12. Mai, 06:32 Uhr
M-L3
Saison 54
M-L2
Saison 20
M-L3
Saison 11
M-L3
Saison 6
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Meir 20 7 10/10 ISR Ok
T Peres 18 4 20/20 ISR Ok
A Keinan 2 31 9 20/20 ISR Ok
A Hyldgaard 3 26 9 20/20 DEN Ok
A Sadiki 2 34 8 20/20 MKD Ok
A Hen 23 8 20/20 ISR Ok
A Nir 21 7 20/20 ISR Ok
A Eban 23 7 20/20 ISR Ok
A Ben-Yishai 20 6 20/20 ISR Ok
A Eban 20 5 20/20 ISR Ok
M Plevritis 22 34 7 20/20 GRE Ok
M Kornfain 21 7 20/20 ISR Ok
M Nylund 2 34 7 20/20 FIN Ok
M Heidman 21 7 20/20 ISR Ok
M Mashiah 20 6 20/20 ISR Ok
M Ben Dayan 19 6 11/10 ISR Ok
M Ya´akov 20 5 20/20 ISR Ok
M Levit 18 4 20/20 ISR Ok
M Liwni 17 2 9/10 ISR Ok
S Goldmann 20 6 20/20 ISR Ok
S Rabach 21 6 20/20 ISR Ok
S Moshe 20 6 20/20 ISR Ok
S Banay 20 6 20/20 ISR Ok
S Hen 19 5 20/20 ISR Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei MFV Beeskow 06: Fanaufkommen auf 4 erhöht. vor 3 Stunden
Vertrag – MFV Beeskow 06 verhindert Abgang: Hen (S/5/19) bekommt neuen Vertrag. vor 4 Tagen
Trainingslager – MFV Beeskow 06 gibt Vollgas: 13 Spieler beim Rehazentrum. vor 5 Tagen
Vertrag – Rabach (S/6/21) bleibt! MFV Beeskow 06 einigt sich mit dem Spieler. vor 5 Tagen
Vertrag – MFV Beeskow 06 baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Nir (A/7/21). vor 5 Tagen
Spielkultur – MFV Beeskow 06 plant langfristig: +5 SK, +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie. vor 5 Tagen
Training – MFV Beeskow 06 stellt Training um: Konditionstraining steht im Fokus. vor 5 Tagen
Vertrag – MFV Beeskow 06 hält Heidman (M/7/21) – Vertrag verlängert. vor 6 Tagen
Vertrag – MFV Beeskow 06 schließt Lücke – Vertrag mit Hyldgaard (A/9/26) verlängert. vor 6 Tagen
Vertrag – MFV Beeskow 06 verlängert mit Mashiah (M/6/20). vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
09.04.26 Liwni (M 1/17) 2.960.174 €
01.02.26 Levit (M 2/17) 6.721.201 €
30.12.25 Peres (T 4/17) 42.561.059 €
06.12.25 Hen (S 4/17) 30.340.739 €
03.12.25 Hyldgaard 3 (A 8/24) 992.981.689 €
26.11.25 Sadiki 2 (A 10/32) 259.879.377 €
11.11.25 Nylund 2 (M 9/32) 484.917.723 €
06.11.25 Plevritis 22 (M 9/32) 243.339.807 €
23.10.25 Ben Dayan (M 3/17) 16.524.301 €
30.08.25 Ben-Yishai (A 4/17) 53.757.466 €
Verkäufe
30.01.26 Revivo (T 9/29) 395.786.348 €
06.12.25 Halis (M 9/30) 200.105.608 €
06.12.25 Carroll (S 9/31) 177.994.145 €
03.12.25 Mordechai (M 10/31) 810.210.158 €
11.11.25 Tubul (S 9/29) 526.855.051 €
06.11.25 Galili (A 9/29) 375.637.873 €
30.08.25 Grommesch (M 6/35) 20.351.550 €
19.08.25 Shwartz (T 9/30) 171.887.625 €
24.07.25 Magarshvilli (M 9/31) 125.420.400 €
24.07.25 Dunseth (M 9/31) 125.420.400 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1/8 - -
96 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
95 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
94 1.Liga, 17.Platz 3.Runde Quali. -
93 1.Liga, 6.Platz 1/8 1.Runde -
92 1.Liga, 2.Platz 3.Runde 1.Runde -
91 1.Liga, 4.Platz 1/8 3.Runde -
90 1.Liga, 4.Platz 1/2 Quali. -
89 1.Liga, 6.Platz 1/2 - -
88 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
87 1.Liga, 12.Platz 1/2 - -
86 2.Liga, 3.Platz 1/2 - -
85 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
84 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
83 1.Liga, 12.Platz 1/16 Quali. -
82 1.Liga, 6.Platz 1/4 - -
81 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
80 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
79 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
78 1.Liga, 10.Platz 3.Runde 2.Runde -
77 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
76 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
75 1.Liga, 8.Platz 1/8 Quali. -
74 1.Liga, 6.Platz 1/4 - -
73 1.Liga, 13.Platz 3.Runde Quali. -
72 1.Liga, 6.Platz 1/16 - -
71 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
70 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
69 2.Liga, 5.Platz 1/4 - -
68 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
67 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
66 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
65 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
64 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
63 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
62 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
61 2.Liga, 2.Platz 1/2 - -
60 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
59 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
58 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
57 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
56 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
55 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
54 Drittligameister 1/8 - -
53 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
52 1.Liga, 17.Platz 1/4 1.Runde -
51 1.Liga, 9.Platz Finale - -
50 1.Liga, 11.Platz Finale - -
49 1.Liga, 10.Platz 1/2 1.Runde -
48 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
47 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
46 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
45 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
44 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
43 1.Liga, 12.Platz 1/4 1.Runde -
42 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
41 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
40 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
39 1.Liga, 10.Platz Finale - -
38 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
37 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
36 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
35 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
34 2.Liga, 4.Platz 1/4 - -
33 1.Liga, 17.Platz Finale Quali. -
32 1.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
31 1.Liga, 14.Platz Finale Quali. -
30 1.Liga, 6.Platz Finale - -
29 1.Liga, 13.Platz 1/8 2.Runde -
28 1.Liga, 4.Platz 1/16 Quali. -
27 1.Liga, 7.Platz Finale - -
26 1.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
25 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
24 1.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
23 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
22 2.Liga, 9.Platz 1/2 - -
21 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
20 Zweitligameister 1/8 - -
19 2.Liga, 6.Platz 1/2 - -
18 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
17 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
16 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
15 1.Liga, 15.Platz 1/2 - -
14 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
13 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
12 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
11 Drittligameister 2.Runde - -
10 3.Liga, 7.Platz 1/4 - -
9 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
8 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
7 2.Liga, 12.Platz 1/4 - -
6 Drittligameister 2.Runde - -
5 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
4 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
150.58%
Moral:
+23.4
  • +11.6 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +7.14 Moral (Vertrag)
Stärke:
+0.93% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +0.93% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+133.01%
  • +44% (Teamchemie)
  • +13.51% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +13% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 1.82% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -11.6% Gehalt (Vertrag)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sNnNuNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
26.4. 08:09 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
25.4. 06:55 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
24.4. 06:33 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
15.4. 06:35 Uhr: Verletzungen entfernen
6.4. 10:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 10:10 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 07:46 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 06:35 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 06:35 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 06:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 06:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
50.719
Sitzplätze:
80.000
Stehplätze:
40.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Israel, Liga 2.1
1. (H) (18.) Weiser Chiefs 4:1
2. (A) (10.) Alef Eilat 2:0
3. (H) (3.) Juventus Jerusalem 1:5
4. (A) (1.) Papason 2:6
5. (H) (8.) Thunderdome 2:1
6. (A) (4.) Rakshasa Radscha 1:4
7. (H) (2.) Diamond Rush Jews 0:4
8. (A) (15.) Bnei Jerusalem Old 2:0
9. (H) (6.) HaMaccabi Kafr Yasif 1997 1:0
10. (A) (14.) Maccabi Petah Tikva Lower 9:0
11. (H) (7.) ALLEZFCS 1:6
12. (A) (5.) West Pool United 1:7
13. (A) (16.) FrischAuf Wohnau 0:1
14. (H) (9.) Kvutzat Beit Alfa 1958 2:1
15. (A) (13.) FC Kalbskopf 3:0
16. (H) (11.) Elimelech Pardes Hanna 5:1
17. (A) (17.) FC Merusalem 2:0
18. (A) (18.) Weiser Chiefs 5:1
19. (H) (10.) Alef Eilat 0:4
20. (A) (3.) Juventus Jerusalem 1:4
21. (H) (1.) Papason 0:5
22. (A) (8.) Thunderdome 0:0
23. (H) (4.) Rakshasa Radscha 1:5
24. (A) (2.) Diamond Rush Jews 1:5
25. (H) (15.) Bnei Jerusalem Old -:-
26. (A) (6.) HaMaccabi Kafr Yasif 1997 -:-
27. (H) (14.) Maccabi Petah Tikva Lower -:-
28. (A) (7.) ALLEZFCS -:-
29. (H) (5.) West Pool United -:-
30. (H) (16.) FrischAuf Wohnau -:-
31. (A) (9.) Kvutzat Beit Alfa 1958 -:-
32. (H) (13.) FC Kalbskopf -:-
33. (A) (11.) Elimelech Pardes Hanna -:-
34. (H) (17.) FC Merusalem -:-
Saisonverlauf Pokal:
Israel, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Alef Ein Rafa 2:1
2.Runde (A) (4.Liga) Kvutzat Herzliya 1919 1:0
3.Runde (A) (4.Liga) Ironi Neve Daniel 3:1
1/16 (A) (2.Liga) Weiser Chiefs 4:1
1/8 (A) (1.Liga) Spvgg Untertheres -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme