2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Emmas Krabbeltruppe 09

...
Emmas Krabbeltruppe 09
England, Liga 4.1, 16.Platz
Analyse Nachricht
Emmas Krabbeltruppe 09 - RoCo_333
England, Liga 4.1, 16.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 05.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 07:34 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Chandler 24 7 18/19 ENG Ok
T Laurel 17 4 20/20 ENG Ok
A Humphreys 24 6 16/15 ENG Ok
A Bolton 19 5 20/18 ENG verl. (3)
A Black 20 5 20/20 ENG Ok
A Gilmore 19 5 17/17 ENG Ok
A Parry 19 5 19/20 ENG Ok
A Hudson 19 4 19/19 ENG Ok
A Dobson 19 4 20/19 ENG Ok
A Fisher 19 4 20/19 ENG Ok
M Orr 18 5 16/13 ENG Ok
M Preston 18 4 20/20 ENG Ok
M Coker 19 4 19/17 ENG Ok
M Butterfield 17 4 20/13 ENG Ok
M Wallace 19 4 17/18 ENG Ok
M Chaplin 18 4 17/18 ENG Ok
M Francis 17 3 20/19 ENG Ok
M Hepburn 18 3 20/19 ENG Ok
S Doyle 21 4 20/18 ENG Ok
S Holligan 20 4 19/16 ENG Ok
S North 18 4 19/19 ENG Ok
S Chaplin 19 4 20/18 ENG Ok
S Kerr 18 4 20/19 ENG Ok
S Morley 18 3 17/19 ENG Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – Emmas Krabbeltruppe 09 beordert die Mannschaft zu Techniktraining. vor 8 Stunden
Vereinspolitik – Emmas Krabbeltruppe 09 legt nach: Gehalt jetzt bei 12 Punkten. vor 8 Stunden
Trainingslager – Emmas Krabbeltruppe 09 gönnt 5 Spielern Auszeit: Höhentrainingszentrum gebucht. vor 8 Stunden
Vertrag – Emmas Krabbeltruppe 09 bindet Chaplin (S/4/19) langfristig. vor 1 Tag
Training – Emmas Krabbeltruppe 09 justiert – Konditionstraining ab sofort Pflicht. vor 1 Tag
Vereinspolitik – Emmas Krabbeltruppe 09 erhöht Gehalt auf 10 Punkte. vor 2 Tagen
Trainingslager – Emmas Krabbeltruppe 09 schickt 5 Spieler zum Trainingslager: Höhentrainingszentrum. vor 2 Tagen
Trainingslager – Emmas Krabbeltruppe 09 schickt 5 Spieler zum Trainingslager: Höhentrainingszentrum. vor 5 Tagen
Spielkultur – Emmas Krabbeltruppe 09 setzt den Grundstein: langfristige Stärke durch breiten Boost. vor 5 Tagen
Training – Klarer Kurs bei Emmas Krabbeltruppe 09: Konditionstraining gibt die Linie vor. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
27.04.26 Francis (M 3/17) 11.687.303 €
25.04.26 Butterfield (M 4/17) 24.632.598 €
22.04.26 Laurel (T 4/17) 23.469.425 €
21.03.26 Hepburn (M 2/18) 4.899.189 €
14.02.26 Parry (A 4/18) 20.167.848 €
14.02.26 Kerr (S 4/17) 28.742.167 €
13.02.26 Fisher (A 4/18) 24.009.343 €
11.02.26 North (S 3/17) 14.601.177 €
11.02.26 Coker (M 3/18) 18.513.557 €
10.02.26 Bolton (A 4/18) 24.031.532 €
Verkäufe
27.04.26 Winter (M 4/21) 14.305.161 €
22.04.26 Riley (M 3/20) 9.757.619 €
22.04.26 Thornton (T 3/19) 12.617.667 €
14.02.26 Rice (S 1/20) 1.899.999 €
14.02.26 Weaver (M 1/20) 1.899.999 €
13.02.26 Reynolds (A 2/20) 3.701.734 €
13.02.26 Figgis (A 2/20) 3.701.734 €
11.02.26 Hall (M 6/27) 27.084.677 €
07.02.26 Hendry (M 6/28) 28.739.364 €
07.02.26 Briggs (M 5/27) 15.352.987 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
Kein Punktabzug (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+82.5
  • +8.2 (Grundmoral)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.26 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+16.44% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.44% Stärke (Vertrag)
  • +3% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+111.06%
  • +13.56% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.5% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.05% Gehalt (Vertrag)
  • -13% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 4)
  • -19.16% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
SsNuNuN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 4
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
30.4. 06:41 Uhr: Stärke erhöhen
30.4. 06:40 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 05:23 Uhr: Verletzungen entfernen
19.4. 08:40 Uhr: Stärke erhöhen
19.4. 08:39 Uhr: Moral erhöhen
16.4. 06:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 06:39 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
8.4. 06:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 08:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 07:40 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 07:40 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 07:40 Uhr: Verletzungen entfernen
24.3. 05:29 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
17.3. 07:04 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
41.894
Sitzplätze:
30.000
Stehplätze:
25.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
England, Liga 4.1
1. (A) (8.) Smashinho BSC 1:4
2. (H) (17.) Blackwolf 1:2
3. (A) (12.) Rovers Malvern Athletic 0:2
4. (H) (4.) Stanley Henley-on-Thames 2008 1:1
5. (A) (15.) City Gravesend 3:1
6. (H) (14.) Trinity Maidstone 1:4
7. (A) (10.) Rovers Bracknell 0:0
8. (H) (7.) Borough Bridgwater 4:1
9. (A) (9.) United Chandlers Ford 1:3
10. (H) (13.) Corinthian Trowbridge 4:1
11. (A) (5.) Trinity Thornton Heath 1904 2:5
12. (H) (1.) Brunswick Buccaneers 1:6
13. (A) (2.) Corinthian Horsham 1:5
14. (H) (18.) Borussia City United 3:1
15. (A) (11.) Wanderers Arnold AFC 4:1
16. (A) (6.) FC Sittingbourne 2:5
17. (H) (3.) United Taunton Wanderers 1:3
18. (H) (8.) Smashinho BSC 3:1
19. (A) (17.) Blackwolf 3:1
20. (H) (12.) Rovers Malvern Athletic 2:5
21. (A) (4.) Stanley Henley-on-Thames 2008 1:1
22. (H) (15.) City Gravesend 1:2
23. (A) (14.) Trinity Maidstone 1:1
24. (H) (10.) Rovers Bracknell 1:3
25. (A) (7.) Borough Bridgwater -:-
26. (H) (9.) United Chandlers Ford -:-
27. (A) (13.) Corinthian Trowbridge -:-
28. (H) (5.) Trinity Thornton Heath 1904 -:-
29. (A) (1.) Brunswick Buccaneers -:-
30. (H) (2.) Corinthian Horsham -:-
31. (A) (18.) Borussia City United -:-
32. (H) (11.) Wanderers Arnold AFC -:-
33. (H) (6.) FC Sittingbourne -:-
34. (A) (3.) United Taunton Wanderers -:-
Saisonverlauf Pokal:
England, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Trinity Kettering 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme