2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Real Club Kaulsdorf

...
Real Club Kaulsdorf
Mazedonien, Liga 1.1, 11.Platz
Analyse Nachricht
Real Club Kaulsdorf - LucianoSpalletti
Mazedonien, Liga 1.1, 11.Platz
Ansehen: 42
Dabei seit: 29.09.06
Letztes Login: 12. Mai, 09:07 Uhr
M-L2
Saison 93
M-L2
Saison 85
M-L2
Saison 61
M-L3
Saison 51
M-L3
Saison 38
M-L3
Saison 16
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Geshovski 2 29 8 18/17 MKD Ok
T Ado 20 4 20/16 MKD Ok
A Gjurchevski 31 8 18/17 MKD Ok
A Mojsov 30 8 18/17 MKD Ok
A Pitoska 32 7 20/16 MKD Ok
A Pandev 25 7 20/16 MKD Ok
A Arsovski 24 7 18/18 MKD Ok
A Asgrimsson 24 7 23/22 ISL Ok
A Stojanovski 22 6 20/16 MKD Ok
A Robertson 20 5 20/16 AUS Ok
M Jovchev 29 8 18/17 MKD Ok
M Adams 30 8 18/17 MKD Ok
M Bajlozov 29 8 18/17 MKD Ok
M Miserdovski 2 32 7 18/18 MKD Ok
M Kannappan 23 7 20/20 IND Ok
M Idrizi 26 7 20/16 MKD Ok
M Doba 25 7 20/16 SEN Ok
M Szera 22 6 20/16 POL Ok
M Bajlozov 21 5 11/6 MKD Ok
S Eboué 31 9 18/17 NGR Ok
S Trichkovski 24 7 20/20 MKD Ok
S Trajchev 23 7 18/18 MKD Ok
S Zekirija 22 6 20/16 MKD Ok
S Janev 19 4 20/16 MKD Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vertrag – Real Club Kaulsdorf verlängert mit Geshovski (T/8/29). vor 18 Stunden
Vereinspolitik – Real Club Kaulsdorf legt nach: Aufstiegswahrscheinlichkeit jetzt bei 16 Punkten. vor 18 Stunden
Training – Real Club Kaulsdorf wagt den Schritt: Konditionstraining ersetzt alles andere. vor 18 Stunden
Training – Umbruch im Training bei Real Club Kaulsdorf: Techniktraining bestimmt den Takt. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Real Club Kaulsdorf erhöht Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 14 Punkte. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Real Club Kaulsdorf bringt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 12 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 5 Tagen
Vertrag – Real Club Kaulsdorf macht Mojsov (A/8/30) zum Langzeitprojekt. vor 5 Tagen
Vertrag – Real Club Kaulsdorf schließt Lücke – Vertrag mit Pandev (A/7/25) verlängert. vor 5 Tagen
Vertrag – Vollzug: Jovchev (M/8/29) bleibt dem Real Club Kaulsdorf-Kader treu. vor 5 Tagen
Training – Real Club Kaulsdorf ordert Regeneration für den Kader. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
06.03.26 Ado (T 4/19) 15.145.975 €
05.03.26 Janev (S 4/18) 18.899.225 €
23.12.25 Bajlozov (M 4/19) 88.967.133 €
05.10.25 Szera (M 5/19) 154.599.499 €
16.04.25 Zekirija (S 4/17) 93.851.179 €
15.04.25 Arsovski (A 4/19) 120.363.240 €
15.04.25 Stojanovski (A 3/17) 84.798.864 €
13.02.25 Asgrimsson (A 5/18) 222.287.599 €
10.02.25 Trajchev (S 4/17) 68.052.761 €
25.11.24 Idrizi (M 4/19) 79.466.485 €
Verkäufe
06.03.26 Dameski (T 8/32) 56.876.934 €
05.03.26 Kuzmanov (S 7/32) 35.717.770 €
23.12.25 Novakov (M 8/31) 84.717.181 €
03.10.25 Emini (M 8/30) 81.876.340 €
03.10.25 Kadosi (A 8/30) 58.483.100 €
15.04.25 Ribeiro (A 8/30) 84.657.300 €
15.04.25 Muminovic (A 8/31) 106.895.815 €
15.04.25 Zeze (S 8/32) 76.685.700 €
10.02.25 Adu (M 8/29) 93.553.300 €
09.02.25 Tanaka (A 9/31) 141.211.980 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 3.Runde - -
96 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
95 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
94 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
93 Zweitligameister 1/16 - -
92 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
91 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
90 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
89 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
88 1.Liga, 12.Platz 1/4 - -
87 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
86 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
85 Zweitligameister 1/2 - -
84 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
83 1.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
82 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
81 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
80 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
79 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
78 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
77 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
76 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
75 2.Liga, 2.Platz 1/4 - -
74 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
73 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
72 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
71 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
70 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
69 1.Liga, 15.Platz 1/4 - -
68 1.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
67 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
66 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
65 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
64 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
63 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
62 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
61 Zweitligameister 1/16 - -
60 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
59 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
58 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
57 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
56 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
55 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
54 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
53 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
52 2.Liga, 12.Platz 1/8 - -
51 Drittligameister 2.Runde - -
50 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
49 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
48 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
47 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
46 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
45 3.Liga, 2.Platz Finale - -
44 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
43 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
42 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
41 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
40 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
39 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
38 Drittligameister 1/8 - -
37 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
36 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
35 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
34 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
33 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
32 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
31 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
30 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
29 3.Liga, 4.Platz 1/4 - -
28 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
27 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
26 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
25 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
24 3.Liga, 7.Platz 1/4 - -
23 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
22 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
21 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
20 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
19 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
18 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
17 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
16 Drittligameister 1/8 - -
15 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
14 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
13 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
12 4.Liga, 2.Platz 1/2 - -
11 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
10 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
9 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
8 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
7 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
6 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
5 4.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
4 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+38.2
  • +7.5 (Grundmoral)
  • +12 (Teamchemie)
  • +17.87 Moral (Vereinspolitik)
  • +0.82 Moral (Vertrag)
Stärke:
+13.15% (+4.2% HV)
  • +4.2% (Heimstärke)
  • +4.5% (Teamchemie)
  • +3.69% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.46% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+39.9%
  • +12% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +8.33% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.07% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3% Erfahrung (Verband)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • + 12% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 11)
  • +9.81% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 6.21% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -8.82% Gehalt (Vertrag)
  • -9.44% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -20% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 60)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnsNnSn
Trainer:


Feuerwehrman
Stufe 2
Tüftler
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
8.5. 13:36 Uhr: Moral erhöhen
30.4. 09:24 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.4. 09:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.4. 09:03 Uhr: Moral erhöhen
27.4. 09:03 Uhr: Verletzungen entfernen
17.4. 12:37 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 06:22 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 12:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 10:39 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.3. 11:27 Uhr: Verletzungen entfernen
26.3. 09:25 Uhr: Stärke erhöhen
26.3. 09:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 08:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 11:52 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.3. 11:52 Uhr: Moral erhöhen
20.3. 09:56 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
89.528
Sitzplätze:
60.000
Stehplätze:
32.526
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+4.2%
Saisonverlauf Liga:
Mazedonien, Liga 1.1
1. (A) (1.) Die Sprotten 1:6
2. (H) (12.) Legobyl 2:1
3. (H) (18.) fubit 3:1
4. (A) (3.) Klönschnack 2:7
5. (H) (17.) FK Rabotnicki 0:0
6. (A) (16.) SpVgg Bohnsdorf 3:1
7. (H) (5.) FC Hildorado 17 1:5
8. (A) (15.) Blutgrätsche Skopje 5:1
9. (H) (4.) SK Vandalia Skopje 1:4
10. (A) (6.) Viktoria cristiano 1:6
11. (H) (10.) FC Bierkönig 2:3
12. (A) (14.) Haching-1925 3:1
13. (H) (7.) Sunline 1:5
14. (A) (13.) VfB oj! Wismar 2:0
15. (H) (8.) FC TrinToba City 1:3
16. (A) (2.) Monnemer FC 0:5
17. (H) (9.) TalenteSchmiede FC. 1:3
18. (H) (1.) Die Sprotten 0:6
19. (A) (12.) Legobyl 1:3
20. (A) (18.) fubit 4:0
21. (H) (3.) Klönschnack 1:4
22. (A) (17.) FK Rabotnicki 1:5
23. (H) (16.) SpVgg Bohnsdorf 3:1
24. (A) (5.) FC Hildorado 17 1:3
25. (H) (15.) Blutgrätsche Skopje -:-
26. (A) (4.) SK Vandalia Skopje -:-
27. (H) (6.) Viktoria cristiano -:-
28. (A) (10.) FC Bierkönig -:-
29. (H) (14.) Haching-1925 -:-
30. (A) (7.) Sunline -:-
31. (H) (13.) VfB oj! Wismar -:-
32. (A) (8.) FC TrinToba City -:-
33. (H) (2.) Monnemer FC -:-
34. (A) (9.) TalenteSchmiede FC. -:-
Saisonverlauf Pokal:
Mazedonien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Pelister Bunardzik 3:1
2.Runde (A) (5.Liga) Renova Peštani 3:0
3.Runde (H) (1.Liga) Viktoria cristiano 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme