2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


DVSC Miskolc 2007

...
DVSC Miskolc 2007
Ungarn, Liga 2.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
DVSC Miskolc 2007 - TestTeam12
Ungarn, Liga 2.1, 18.Platz
Ansehen: 1
Dabei seit: 27.02.26
Letztes Login: 27. Februar, 21:06 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Csomor 28 5 17/13 HUN Ok
T Szallai 28 5 20/20 HUN Ok
T Berendi 25 5 20/20 HUN Ok
T Zalan 20 4 20/20 HUN Ok
A Vecsey 23 6 12/8 HUN Ok
A Fejes 23 5 16/10 HUN Ok
A Domonkos 20 4 20/17 HUN Ok
A Görgey 20 4 20/17 HUN Ok
A Vajda 20 4 20/18 HUN Ok
A Hudak 20 4 20/18 HUN Ok
M Horthy 21 5 2/1 HUN Ok
M Ungvary 21 4 11/11 HUN Ok
M Gecsek 21 4 14/11 HUN Ok
M Meszöly 21 4 15/11 HUN Ok
M Csillag 20 4 14/14 HUN Ok
M Jokai 19 4 16/11 HUN Ok
S Csillag 24 6 15/10 HUN Ok
S Szabados 27 4 20/17 HUN Ok
S Juhasz 20 4 20/20 HUN verl. (13)
S Szakos 21 4 20/20 HUN Ok
S Lippai 19 4 20/20 HUN Ok
S Orkeny 19 3 20/20 HUN Ok
Transferhistorie:
Käufe
12.12.23 Szego (A 4/17) 36.912.000 €
04.12.23 Szekeres (A 4/20) 18.989.549 €
03.12.23 Sass (A 4/19) 24.574.044 €
01.12.23 Arany (A 3/17) 18.586.560 €
28.11.23 Botfa (A 4/19) 24.647.928 €
26.11.23 Orban (T 3/17) 18.642.720 €
26.11.23 Csibor (A 3/17) 18.642.720 €
24.11.23 Orban (M 4/18) 30.777.754 €
24.11.23 Toth (M 3/17) 18.661.440 €
24.11.23 Enyedi (T 3/17) 18.661.440 €
Verkäufe
28.01.24 Dunai (M 9/31) 204.319.350 €
29.11.23 Berendi (A 9/29) 194.381.355 €
29.11.23 Toure (A 8/28) 86.735.649 €
28.11.23 Bartay (A 9/29) 194.381.355 €
28.11.23 Banzali (A 9/29) 155.505.084 €
28.11.23 Ven (A 9/29) 194.381.355 €
26.11.23 Szondi (A 9/29) 111.409.600 €
26.11.23 Kövesfalvi (T 9/30) 138.110.700 €
26.11.23 Kiprich (M 9/29) 111.409.600 €
24.11.23 Berendi (M 9/30) 138.665.100 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
Dila Tskinwali Südossetien (Georgien)
96 2.Liga 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+3.5
  • +3.5 (Grundmoral)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+0% (+0.9% HV)
  • +0.9% (Heimstärke)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+9%
  • +4% (Teamchemie)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • 0% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
Tendenz:
nNnSnNn
Trainer:


Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
38.225
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
25.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.9%
Saisonverlauf Liga:
Ungarn, Liga 2.1
1. (H) (3.) Wagria Kröß 0:4
2. (A) (2.) FC 19707 0:3
3. (H) (1.) Casino Balaton 0:4
4. (A) (17.) Budapest City 2:3
5. (H) (7.) Mezőkövesd Győr New 0:4
6. (A) (5.) 1 FC Baja 04 1:4
7. (H) (10.) Die Bierstumpen 0:3
8. (A) (16.) Gefühlskalte Köche 1:4
9. (A) (15.) 1.FC Tower 0:3
10. (H) (11.) FC Steckenpferd 1:4
11. (A) (14.) FC Révfülöp 9:0
12. (H) (4.) Karl-Marx-Kickers 0:5
13. (A) (13.) Sliding Tackling 1:4
14. (H) (6.) Fehérvár Fonyód 1:5
15. (A) (8.) Balaton FC 1:5
16. (H) (9.) FTC Tatabánya 1:5
17. (A) (12.) ETO Pécs Upper 1998 1:4
18. (A) (3.) Wagria Kröß 0:6
19. (H) (2.) FC 19707 1:4
20. (A) (1.) Casino Balaton 0:4
21. (H) (17.) Budapest City 2:1
22. (A) (7.) Mezőkövesd Győr New 0:5
23. (H) (5.) 1 FC Baja 04 0:5
24. (A) (10.) Die Bierstumpen 1:5
25. (H) (16.) Gefühlskalte Köche -:-
26. (H) (15.) 1.FC Tower -:-
27. (A) (11.) FC Steckenpferd -:-
28. (H) (14.) FC Révfülöp -:-
29. (A) (4.) Karl-Marx-Kickers -:-
30. (H) (13.) Sliding Tackling -:-
31. (A) (6.) Fehérvár Fonyód -:-
32. (H) (8.) Balaton FC -:-
33. (A) (9.) FTC Tatabánya -:-
34. (H) (12.) ETO Pécs Upper 1998 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ungarn, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) Balaton FC 0:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme