2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

Ajka Drávacsepely

...
Ajka Drávacsepely
Ungarn, Liga 5.1, 8.Platz
Analyse Nachricht
Josip Mori
Manager · 49 Jahre
+10% Verhandlungsgeschick
22
Halbprofi · Note 2.3
Ajka Drávacsepely

Josip Mori
Manager · 49 Jahre
+10% Verhandlungsgeschick
22
Halbprofi · Note 2.3
M-L4
Saison 84
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T Dalnoki 24 7 18/17 HUN
T Görgey 19 4 18/19 HUN
A Legradi 23 7 14/17 HUN
A Horn 26 7 18/17 HUN
A Ungvary 22 6 18/19 HUN
A Borbas 22 6 18/19 HUN
A Lantos 22 6 18/19 HUN
A Herczeg 24 6 15/17 HUN
A Teleki 24 6 18/19 HUN
A Jeger 23 5 18/19 HUN
M Esterhazy 24 7 18/17 HUN
M Farago 21 6 18/19 HUN
M Almasy 21 6 18/19 HUN
M Rozsa 22 6 19/20 HUN
M Bodor 22 6 20/20 HUN
M Kemeny 22 6 18/19 HUN
M Barath 23 5 18/19 HUN
M Hyseni 20 4 18/19 ALB
S Takacs 24 6 18/19 HUN
S Lendvai 22 6 18/19 HUN
S Sass 22 6 18/19 HUN
S Esterhazy 21 6 18/19 HUN
S Herczeg 21 5 18/19 HUN
S Babits 21 4 18/19 HUN
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – Umbruch im Training bei Ajka Drávacsepely: Konditionstraining bestimmt den Takt. vor 19 Stunden
Vertrag – Klare Sache: Barath (M/5/23) bleibt bei Ajka Drávacsepely. vor 2 Tagen
Vertrag – Ajka Drávacsepely macht Horn (A/7/26) zum Langzeitprojekt. vor 2 Tagen
Training – Ajka Drávacsepely investiert die Einheit in Techniktraining. vor 2 Tagen
Training – Ajka Drávacsepely strukturiert die Woche neu – Techniktraining dominiert. vor 3 Tagen
Vertrag – Ajka Drávacsepely baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Jeger (A/5/23). vor 4 Tagen
Training – Kurswechsel bei Ajka Drávacsepely: Konditionstraining ab heute Pflicht. vor 4 Tagen
Training – Ajka Drávacsepely gibt die Richtung vor – Techniktraining ab sofort. vor 5 Tagen
Trainingslager – Ajka Drávacsepely schickt 3 Spieler zum Trainingslager: Rehazentrum. vor 5 Tagen
Training – Ajka Drávacsepely lässt Konditionstraining trainieren – Kader muss mitziehen. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.06.26 Babits (S 4/21) 9.012.250 €
09.06.26 Hyseni (M 4/20) 12.328.451 €
26.03.26 Arany (M 2/21) 2.376.683 €
24.03.26 Barath (M 3/22) 3.211.344 €
15.03.26 Jeger (A 4/21) 9.249.573 €
09.03.26 Görgey (T 2/17) 8.833.363 €
06.12.14 Kaldor (A 5/21) 2.100.399 €
15.10.14 Grosz (M 5/20) 2.550.601 €
08.10.14 Dobozy (M 4/19) 1.465.005 €
05.10.14 Szecsi (S 5/21) 2.166.001 €
Verkäufe
09.06.26 Remenyik (S 6/27) 24.029.598 €
09.06.26 Arany (M 3/22) 3.600.001 €
16.03.26 Weöres (S 6/26) 17.810.387 €
09.03.26 Biber (A 6/27) 26.759.366 €
06.12.14 Greszak (A 5/33) 1.224.397 €
13.10.14 Filo (M 5/33) 1.209.480 €
08.10.14 Halasi (T 5/33) 1.209.480 €
05.10.14 Lang (S 4/34) 918.298 €
30.09.14 Garamszegi (M 5/33) 1.209.480 €
27.07.14 Sarosi (A 5/33) 1.242.539 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L5 R1 - - -
97 11. (L5) R1 - - -
96 15. (L5) R1 - - -
95 13. (L4) R1 - - -
94 9. (L4) R3 - - -
93 7. (L4) 1/16 - - -
92 2. (L5) R1 - - -
91 13. (L4) R1 - - -
90 3. (L4) R1 - - -
89 12. (L4) R1 - - -
88 8. (L4) R1 - - -
87 6. (L4) R1 - - -
86 16. (L3) R2 - - -
85 11. (L3) R1 - - -
84 Meister (L4) R1 - - -
83 11. (L4) R2 - - -
82 9. (L4) R2 - - -
81 10. (L4) R3 - - -
80 5. (L4) R1 - - -
79 9. (L4) R2 - - -
78 18. (L3) R3 - - -
77 5. (L4) R2 - - -
76 13. (L4) R2 - - -
75 18. (L3) R3 - - -
74 2. (L4) R1 - - -
73 7. (L4) R1 - - -
72 3. (L4) R1 - - -
71 7. (L4) R2 - - -
70 5. (L5) R1 - - -
69 13. (L4) R1 - - -
68 2. (L5) R1 - - -
67 3. (L5) R2 - - -
66 7. (L5) R1 - - -
65 14. (L5) R2 - - -
64 14. (L5) R1 - - -
63 13. (L4) R1 - - -
62 11. (L4) R2 - - -
61 2. (L5) R1 - - -
60 6. (L5) R1 - - -
59 13. (L5) R1 - - -
58 14. (L4) R2 - - -
57 18. (L3) R1 - - -
56 4. (L4) R1 - - -
55 2. (L5) R1 - - -
54 16. (L5) R1 - - -
53 16. (L4) R1 - - -
52 18. (L3) R2 - - -
51 2. (L4) R1 - - -
50 18. (L3) R2 - - -
49 13. (L3) R2 - - -
48 2. (L4) R3 - - -
47 3. (L4) R3 - - -
46 16. (L3) R3 - - -
45 8. (L3) R1 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
4 5 2 2 4 4
Moral:
+32.6
  • +14.1 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +3 (Teamchemie Manager)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+27% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +0.75% (Teamchemie Manager)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+70.9%
  • +16% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +4% (Teamchemie Manager)
  • +30.9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
uSNsSuN
Trainer:
Ond Szabados
Trainer · 60 Jahre
3 4 3
5 B-Lizenz
20 (18 verbraucht) Note 2,8
Schleifer · Stufe 4 Tausendsassa · Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
2x
Zuletzt verwendet:
12.7. 22:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.7. 01:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.7. 16:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.7. 00:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.7. 00:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.7. 19:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.7. 03:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.6. 17:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.6. 14:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.6. 13:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.6. 23:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.6. 23:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.6. 21:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.6. 08:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.6. 00:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.6. 01:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.6. 07:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.6. 00:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
22.800
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
12.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Ungarn, Liga 5.1
1. (A) (17.) DVSC Gyönk 2:1
2. (H) (13.) Kecskeméti Hőgyész 2016 2:0
3. (A) (12.) ETO Marcali 0:0
4. (H) (1.) Kecskeméti Bár 1:2
5. (A) (3.) SE Pécs South 1:3
6. (H) (18.) FC Somogyudvarhely 1907 9:0
7. (A) (16.) Kecskeméti Oroszlány FC 1:0
8. (H) (9.) Kozármisleny Badacsonytördemic 0:1
9. (A) (5.) SE Sárhida 1:3
10. (H) (10.) DVSC Miskolc Central 2:1
11. (A) (15.) Kecskeméti Gógánfa 1920 0:0
12. (H) (2.) Fehérvár Fajsz 2:0
13. (H) (7.) Honvéd Kunbaja 1:2
14. (A) (11.) Fehérvár Miskolc New 3:1
15. (H) (6.) Cigánd Szentes 2:1
16. (A) (14.) Kozármisleny Solt 1996 1:1
17. (H) (4.) DVSC Szeghalom 0:2
18. (H) (17.) DVSC Gyönk -:-
19. (A) (13.) Kecskeméti Hőgyész 2016 -:-
20. (H) (12.) ETO Marcali -:-
21. (A) (1.) Kecskeméti Bár -:-
22. (H) (3.) SE Pécs South -:-
23. (A) (18.) FC Somogyudvarhely 1907 -:-
24. (H) (16.) Kecskeméti Oroszlány FC -:-
25. (A) (9.) Kozármisleny Badacsonytördemic -:-
26. (H) (5.) SE Sárhida -:-
27. (A) (10.) DVSC Miskolc Central -:-
28. (H) (15.) Kecskeméti Gógánfa 1920 -:-
29. (A) (2.) Fehérvár Fajsz -:-
30. (A) (7.) Honvéd Kunbaja -:-
31. (H) (11.) Fehérvár Miskolc New -:-
32. (A) (6.) Cigánd Szentes -:-
33. (H) (14.) Kozármisleny Solt 1996 -:-
34. (A) (4.) DVSC Szeghalom -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ungarn, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) FC Cegléd 1918 4:5 i.E.
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme