2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Gefühlskalte Köche

...
Gefühlskalte Köche
Ungarn, Liga 2.1, 16.Platz
Analyse Nachricht
Gefühlskalte Köche - aTz3_ScarY
Ungarn, Liga 2.1, 16.Platz
Ansehen: 40
Dabei seit: 19.11.10
Letztes Login: 12. Mai, 05:42 Uhr
M-L3
Saison 87
M-L3
Saison 83
M-L4
Saison 78
M-L3
Saison 69
M-L3
Saison 61
M-L4
Saison 56
M-L3
Saison 46
M-L4
Saison 44
Pokal
Saison 40
M-L4
Saison 32
M-L4
Saison 30
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Szerb 20 6 20/19 HUN TL (1)
T Vaszy 20 6 13/18 HUN Ok
A Lewandowski 22 7 20/20 POL TL (1)
A Lehar 23 7 20/20 HUN TL (1)
A Ronai 21 6 20/20 HUN TL (1)
A Arvai 20 6 20/20 HUN TL (1)
A Dalnoki 20 5 13/16 HUN Ok
A Hrutka 20 5 13/16 HUN Ok
A Matyus 17 4 13/16 HUN Ok
A Szekely 17 4 13/18 HUN Ok
M Kiser 25 8 20/20 HUN TL (1)
M Marino 26 8 20/19 MEX TL (1)
M Annus 27 8 20/19 HUN TL (1)
M Mayasi 27 8 13/18 EGY Ok
M Paredes 20 6 20/20 MEX TL (1)
M Mori 21 6 13/16 HUN Ok
M Koltai 19 5 13/18 HUN Ok
S Xu 27 8 20/20 CHN TL (1)
S Cherchesov 26 8 20/20 KAZ TL (1)
S Kiss 20 6 20/20 HUN TL (1)
S Weöres 20 6 20/20 HUN TL (1)
S Szabo 20 5 13/16 HUN Ok
S Herczeg 20 5 13/18 HUN Ok
S Kazinczy 18 4 13/18 HUN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Gefühlskalte Köche investiert die Einheit in Techniktraining. vor 1 Tag
Spielkultur – Gefühlskalte Köche pokert erfolgreich: Transfererlöse steigen, Lagerkapazität wächst. vor 3 Tagen
Fertigkeit – Schnelle Hilfe bei Gefühlskalte Köche: Verletzter Spieler wieder fit. vor 3 Tagen
Trainingslager – Gefühlskalte Köche investiert in Rehazentrum – 13 Spieler dabei. vor 3 Tagen
Training – Gefühlskalte Köche setzt auf Systematik: Konditionstraining täglich. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
18.04.26 Matyus (A 4/17) 23.548.965 €
26.03.26 Szekely (A 4/17) 24.814.092 €
13.02.26 Kazinczy (S 4/17) 24.469.692 €
01.02.26 Koltai (M 4/18) 19.338.514 €
01.02.26 Cherchesov (S 8/25) 192.267.474 €
21.09.25 Konrad (M 4/17) 24.241.600 €
21.09.25 Kiss (S 4/17) 24.241.600 €
03.09.25 Szusza (A 3/17) 12.280.000 €
31.08.25 Weöres (S 4/17) 25.469.464 €
30.08.25 Lewandowski (A 5/19) 100.073.539 €
Verkäufe
25.02.26 Konrad (M 5/19) 94.544.692 €
25.02.26 Fitos (A 5/19) 94.544.692 €
14.01.26 Kazinczy (M 5/19) 115.360.967 €
14.01.26 Csomor (S 5/20) 89.571.426 €
03.01.26 Szusza (A 4/19) 25.601.393 €
24.08.25 Berendi (A 7/33) 31.133.375 €
24.08.25 Lawless 2 (S 9/29) 191.669.247 €
22.08.25 Kulcsar (M 7/34) 17.880.100 €
22.08.25 Filo (M 7/34) 17.880.100 €
22.08.25 Madach (M 7/34) 25.032.140 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
95 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
94 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
93 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
92 1.Liga, 18.Platz 1/16 - -
91 1.Liga, 13.Platz 3.Runde 1.Runde -
90 1.Liga, 7.Platz 2.Runde 1.Runde -
89 1.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
88 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
87 Drittligameister 1/2 - -
86 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
85 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
84 2.Liga, 16.Platz 1/8 - -
83 Drittligameister 1/16 - -
82 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
81 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
80 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
79 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
78 Viertligameister 3.Runde - -
77 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
76 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
75 1.Liga, 18.Platz 2.Runde Quali. -
74 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
73 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
72 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
71 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
70 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
69 Drittligameister 3.Runde - -
68 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
67 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
66 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
65 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
64 1.Liga, 10.Platz 1/4 1.Runde -
63 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
62 2.Liga, 2.Platz 1/2 - -
61 Drittligameister 2.Runde - -
60 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
59 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
58 3.Liga, 2.Platz 1/4 - -
57 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
56 Viertligameister 2.Runde - -
55 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
54 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
53 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
52 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
51 2.Liga, 14.Platz 1/8 - -
50 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
49 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
48 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
47 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
46 Drittligameister 3.Runde - -
45 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
44 Viertligameister 2.Runde - -
43 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
42 3.Liga, 17.Platz 1/16 - -
41 2.Liga, 14.Platz 2.Runde 1/4 -
40 3.Liga, 2.Platz Gewinner - -
39 4.Liga, 2.Platz 1/2 - -
38 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
37 2.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
36 1.Liga, 18.Platz 1/8 - -
35 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
34 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
33 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
32 Viertligameister 1/8 - -
31 3.Liga, 13.Platz 1/2 - -
30 Viertligameister 2.Runde - -
29 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
28 4.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
27 4.Liga 1.Runde - -
SK Viljandi Põhja (Estland)
26 4.Liga 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 9 (schwer)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+45
  • +14.8 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +9.21 Moral (Vertrag)
Stärke:
+5.63% (+2.6% HV)
  • +2.6% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3.8% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.23% Stärke (Vertrag)
  • +0.6% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+58.03%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +9.3% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +6.73% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
Sonstige:
  • + 12.24% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +7.51% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -7.34% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -11.69% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnSsUS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Zuletzt verwendet:
10.5. 08:12 Uhr: Moral erhöhen
9.5. 07:25 Uhr: Verletzungen entfernen
19.4. 11:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 11:11 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
49.941
Sitzplätze:
90.000
Stehplätze:
30.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.6%
Saisonverlauf Liga:
Ungarn, Liga 2.1
1. (H) (10.) Die Bierstumpen 1:3
2. (A) (1.) Casino Balaton 1:5
3. (H) (3.) Wagria Kröß 0:4
4. (A) (2.) FC 19707 0:5
5. (H) (17.) Budapest City 4:0
6. (A) (7.) Mezőkövesd Győr New 1:4
7. (A) (15.) 1.FC Tower 0:2
8. (H) (18.) DVSC Miskolc 2007 4:1
9. (A) (4.) Karl-Marx-Kickers 2:5
10. (H) (14.) FC Révfülöp 1:4
11. (A) (13.) Sliding Tackling 1:4
12. (H) (6.) Fehérvár Fonyód 3:0
13. (A) (8.) Balaton FC 1:4
14. (H) (11.) FC Steckenpferd 2:5
15. (A) (12.) ETO Pécs Upper 1998 3:0
16. (H) (5.) 1 FC Baja 04 1:2
17. (A) (9.) FTC Tatabánya 1:4
18. (A) (10.) Die Bierstumpen 0:4
19. (H) (1.) Casino Balaton 1:5
20. (A) (3.) Wagria Kröß 1:6
21. (H) (2.) FC 19707 2:0
22. (A) (17.) Budapest City 5:1
23. (H) (7.) Mezőkövesd Győr New 0:0
24. (H) (15.) 1.FC Tower 2:1
25. (A) (18.) DVSC Miskolc 2007 -:-
26. (H) (4.) Karl-Marx-Kickers -:-
27. (A) (14.) FC Révfülöp -:-
28. (H) (13.) Sliding Tackling -:-
29. (A) (6.) Fehérvár Fonyód -:-
30. (H) (8.) Balaton FC -:-
31. (A) (11.) FC Steckenpferd -:-
32. (H) (12.) ETO Pécs Upper 1998 -:-
33. (A) (5.) 1 FC Baja 04 -:-
34. (H) (9.) FTC Tatabánya -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ungarn, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Videoton Balatonfüred 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme