2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC BAM

...
FC BAM - seekers
Albanien, Liga 1.1, 15.Platz
Ansehen: 48
Dabei seit: 30.03.09
Letztes Login: 12. Mai, 06:46 Uhr
Pokal
Saison 80
Pokal
Saison 79
Pokal
Saison 78
Pokal
Saison 77
Meister
Saison 66
Pokal
Saison 63
Pokal
Saison 62
Pokal
Saison 60
M-L2
Saison 34
M-L3
Saison 33
M-L4
Saison 24
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Novaku 2 26 8 17/15 ALB Ok
T Selimi 21 5 20/16 ALB Ok
A Moser 30 9 18/15 SUI Ok
A Idrizi 28 9 18/15 ALB Ok
A Hodaj 29 8 18/15 ALB Ok
A Kuli 24 7 16/16 ALB Ok
A Llakaj 24 7 20/16 ALB Ok
A Billa 20 5 20/16 ALB Ok
A Morina 19 4 20/16 ALB Ok
A Beqiri 17 3 17/16 ALB Ok
M Shields 2 31 9 18/15 IRL Ok
M Semberas 30 9 14/15 LAT Ok
M Ndreka 26 9 20/20 ALB Ok
M Ramaj 27 9 14/15 ALB Ok
M Banushi 28 8 18/15 ALB Ok
M Ibrahimi 22 7 20/16 ALB Ok
M Gjini 20 6 20/16 ALB Ok
M Gjasula 18 4 20/16 ALB Ok
S Spiridakou 30 9 18/15 GRE Ok
S Kuhi 27 8 20/16 ALB Ok
S Gough 30 8 18/16 ENG Ok
S Lamce 24 8 14/10 ALB Ok
S Gjasula 24 7 20/16 ALB Ok
S Xheladini 17 4 17/16 ALB Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – FC BAM steuert gezielt – Stärke wächst auf 17 Punkte. vor 2 Tagen
Training – FC BAM strukturiert die Woche neu – Konditionstraining dominiert. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
21.04.26 Xheladini (S 4/17) 23.484.138 €
21.04.26 Beqiri (A 3/17) 11.763.182 €
15.04.26 Moser (A 9/30) 166.180.674 €
06.03.26 Spiridakou (S 9/29) 105.698.328 €
06.03.26 Billa (A 4/19) 15.145.975 €
22.01.26 Morina (A 3/18) 11.521.648 €
22.01.26 Gjasula (M 3/17) 13.364.145 €
10.01.26 Stanscheitis (M 9/30) 96.629.200 €
08.01.26 Selimi (T 2/20) 3.796.551 €
06.12.25 Gough (S 8/28) 130.817.780 €
Verkäufe
21.04.26 Fisken (A 9/31) 239.732.922 €
21.04.26 Troickis (A 9/31) 239.732.922 €
15.04.26 Stanscheitis (M 9/31) 235.923.487 €
03.03.26 Li (A 8/32) 55.426.235 €
03.03.26 Pali (S 7/33) 33.782.005 €
29.12.25 Tahiraj 2 (A 8/32) 243.970.893 €
29.12.25 Peci (T 7/33) 42.647.168 €
22.12.25 Zejnullahu (S 9/31) 136.157.788 €
22.12.25 Lamce (M 9/31) 136.157.788 €
06.12.25 Goldmann (M 8/32) 32.425.094 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde - -
96 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
95 1.Liga, 10.Platz 1/4 1.Runde -
94 1.Liga, 6.Platz 2.Runde Quali. -
93 1.Liga, 8.Platz 1/4 1.Runde -
92 1.Liga, 6.Platz 1/8 Quali. -
91 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
90 1.Liga, 12.Platz 1/8 1.Runde -
89 1.Liga, 5.Platz 3.Runde Quali. -
88 1.Liga, 8.Platz 1/8 1.Runde -
87 1.Liga, 4.Platz Finale - -
86 1.Liga, 9.Platz 1/4 Quali. -
85 1.Liga, 7.Platz 1/2 - -
84 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
83 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
82 1.Liga, 9.Platz 1/8 Quali. -
81 1.Liga, 6.Platz 1/4 1.Runde -
80 1.Liga, 4.Platz Gewinner 1.Runde -
79 1.Liga, 4.Platz Gewinner 2.Runde -
78 1.Liga, 3.Platz Gewinner 1.Runde -
77 1.Liga, 3.Platz Gewinner 1.Runde Quali.
76 1.Liga, 2.Platz 1/4 1.Runde -
75 1.Liga, 3.Platz 1/2 1.Runde -
74 1.Liga, 2.Platz Finale - -
73 1.Liga, 6.Platz 1/4 Quali. -
72 1.Liga, 6.Platz 1/2 - -
71 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
70 1.Liga, 9.Platz 3.Runde Quali. -
69 1.Liga, 5.Platz 1/8 Quali. -
68 1.Liga, 7.Platz 1/4 3.Runde -
67 1.Liga, 5.Platz 1/16 2.Runde Quali.
66 Meister 1/16 1.Runde -
65 1.Liga, 4.Platz 1/2 3.Runde -
64 1.Liga, 2.Platz 3.Runde 1.Runde -
63 1.Liga, 6.Platz Gewinner 3.Runde -
62 1.Liga, 6.Platz Gewinner 2.Runde -
61 1.Liga, 3.Platz 1/4 1.Runde -
60 1.Liga, 4.Platz Gewinner 2.Runde -
59 1.Liga, 3.Platz 1/2 1.Runde -
58 1.Liga, 2.Platz 1/2 Quali. -
57 1.Liga, 4.Platz 1/8 2.Runde -
56 1.Liga, 5.Platz 1/2 1.Runde -
55 1.Liga, 4.Platz Finale Quali. -
54 1.Liga, 6.Platz 1/4 - -
53 1.Liga, 10.Platz 1/8 Quali. -
52 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
51 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
50 1.Liga, 7.Platz 1/4 Quali. -
49 1.Liga, 5.Platz 1/4 - -
48 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
47 1.Liga, 12.Platz 1/4 - -
46 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
45 1.Liga, 8.Platz 1.Runde 3.Runde -
44 1.Liga, 7.Platz 1/8 1.Runde -
43 1.Liga, 5.Platz 1/16 1.Runde -
42 1.Liga, 7.Platz 3.Runde 1.Runde -
41 1.Liga, 7.Platz 1/4 Quali. -
40 1.Liga, 8.Platz 1/8 Quali. -
39 1.Liga, 5.Platz 1/8 Quali. -
38 1.Liga, 6.Platz 1/2 - -
37 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
36 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
35 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
34 Zweitligameister 2.Runde - -
33 Drittligameister 1.Runde - -
32 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
31 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
30 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
29 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
28 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
27 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
26 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
25 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
24 Viertligameister 1.Runde - -
23 3.Liga, 13.Platz 1/16 - -
22 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
21 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
20 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
19 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
18 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
1 7 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
Viertelfinale (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+87.5
  • +13.5 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +5.47 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+15.82% (+2.3% HV)
  • +2.3% (Heimstärke)
  • +3.75% (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +2.44% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.63% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+106.04%
  • +20% (Teamchemie)
  • +25% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +4.54% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +6.35% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 3.48% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -7.89% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -12.47% Gehalt (Vertrag)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
nSsSnSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
3x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
8.5. 07:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 09:52 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 07:30 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
56.735
Sitzplätze:
85.000
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.3%
Saisonverlauf Liga:
Albanien, Liga 1.1
1. (H) (14.) Club Satu Bintang 3:0
2. (A) (18.) Dreamstars Solingen 7:2
3. (H) (16.) #Cochones# 1:5
4. (A) (12.) Blau-Weiß Kerpen 1:3
5. (H) (7.) pictsies 1:5
6. (A) (13.) # FC DREAMCATCHER # 1:1
7. (H) (4.) FC PKW 0:4
8. (A) (9.) FC Liria e.V. 1:5
9. (H) (17.) TSV Superkickers 7:2
10. (A) (11.) Sturmkicker 0:4
11. (H) (2.) Cheffes Dream Team 1:6
12. (A) (10.) Snoops Dreamteam 0:1
13. (H) (5.) Hasenballsport 2:6
14. (A) (1.) Fc.HauDrauf 1:6
15. (H) (3.) Lõs Alboz 1:5
16. (A) (6.) Los Rojos Cononaco 0:6
17. (H) (8.) Ready4Care 2:4
18. (A) (14.) Club Satu Bintang 1:3
19. (H) (18.) Dreamstars Solingen 7:1
20. (A) (16.) #Cochones# 2:0
21. (H) (12.) Blau-Weiß Kerpen 4:2
22. (A) (7.) pictsies 1:2
23. (H) (13.) # FC DREAMCATCHER # 2:0
24. (A) (4.) FC PKW 1:4
25. (H) (9.) FC Liria e.V. -:-
26. (A) (17.) TSV Superkickers -:-
27. (H) (11.) Sturmkicker -:-
28. (A) (2.) Cheffes Dream Team -:-
29. (H) (10.) Snoops Dreamteam -:-
30. (A) (5.) Hasenballsport -:-
31. (H) (1.) Fc.HauDrauf -:-
32. (A) (3.) Lõs Alboz -:-
33. (H) (6.) Los Rojos Cononaco -:-
34. (A) (8.) Ready4Care -:-
Saisonverlauf Pokal:
Albanien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Tërbuni Gjirokastër 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme