2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Gaillean FC

...
Gaillean FC
Nord-Irland, Liga 2.1, 16.Platz
Analyse Nachricht
Gaillean FC - Y2Solution
Nord-Irland, Liga 2.1, 16.Platz
Ansehen: 42
Dabei seit: 27.03.06
Letztes Login: 12. Mai, 06:56 Uhr
M-L3
Saison 82
M-L2
Saison 73
M-L3
Saison 51
Pokal
Saison 24
Meister
Saison 22
Meister
Saison 20
Meister
Saison 18
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Sands 27 8 15/16 NIR Ok
T McCaffrey 20 5 19/19 NIR Ok
A Yeboah 26 9 19/19 NGR verl. (4)
A Masters 26 8 15/16 NIR Ok
A McGleenan 27 8 19/19 NIR Ok
A Tuzo 27 8 15/16 NIR Ok
A Patterson 26 8 15/16 NIR Ok
A Addo 22 7 19/19 GHA Ok
A Shillington 23 6 19/19 NIR Ok
M Atkins 29 9 15/16 NIR Ok
M Murphy 27 8 15/16 NIR Ok
M MacGiolla 28 8 15/16 NIR Ok
M McAleese 28 8 15/16 NIR Ok
M Carron 29 8 20/20 NIR Ok
M Carron 24 7 19/19 NIR Ok
M Mason 20 5 19/19 NIR Ok
M Napier 19 5 19/19 NIR Ok
M Empey 18 4 19/19 NIR Ok
M Dimy 18 4 20/20 RSA Ok
S McCarthy 29 8 15/16 NIR Ok
S Honda 26 8 15/16 JPN Ok
S McAdorey 19 5 15/16 NIR Ok
S O’Hagan 19 5 19/19 NIR Ok
S Ervine 18 4 19/19 NIR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Gaillean FC schreibt Zirkeltraining groß. vor 4 Tagen
Spielkultur – Gaillean FC holt großen Sponsor an Bord: dreifacher Boost für den Verein. vor 6 Tagen
Training – Gaillean FC ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Konditionstraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
19.01.26 O’Hagan (S 4/18) 26.320.830 €
19.01.26 Ervine (S 4/17) 32.465.390 €
11.01.26 Napier (M 4/18) 24.541.930 €
29.12.25 Empey (M 4/17) 44.759.230 €
17.12.25 Mason (M 4/18) 23.616.020 €
14.12.25 McAdorey (S 4/17) 28.749.199 €
05.10.25 McCaffrey (T 4/17) 27.048.070 €
27.04.25 Shillington (A 4/18) 24.778.864 €
10.02.25 Carron (M 4/18) 23.440.104 €
09.08.24 Patterson (A 4/18) 25.247.376 €
Verkäufe
19.01.26 Moose (S 9/29) 215.608.729 €
19.01.26 McConville (S 8/29) 121.725.507 €
11.01.26 McDermott (S 9/31) 168.782.543 €
11.01.26 Sands (A 9/31) 119.421.610 €
29.12.25 Mayhew (T 8/32) 134.342.415 €
17.12.25 Lima (M 9/31) 137.920.922 €
14.12.25 McMichael (M 9/31) 138.805.243 €
05.10.25 Daly (M 8/31) 49.942.100 €
30.04.25 Armour (S 8/32) 58.582.160 €
27.04.25 Carswell (A 7/33) 29.644.706 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
95 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
94 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
93 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
92 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
91 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
90 2.Liga, 13.Platz 1/4 - -
89 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
88 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
87 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
86 1.Liga, 16.Platz 1/8 Quali. -
85 1.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
84 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
82 Drittligameister 1/8 - -
81 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
80 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
79 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
78 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
77 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
76 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
75 1.Liga, 11.Platz 1/8 Quali. -
74 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
73 Zweitligameister 3.Runde - -
72 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
71 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
70 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
69 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
68 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
67 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
66 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
65 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
64 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
63 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
62 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
61 1.Liga, 9.Platz 1/8 1.Runde -
60 1.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
59 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
58 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
57 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
56 1.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
55 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
54 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
53 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
52 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
51 Drittligameister 1.Runde - -
50 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
49 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
48 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
47 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
46 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
45 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
44 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
43 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
42 1.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
41 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
40 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
39 1.Liga, 10.Platz 3.Runde 2.Runde -
38 1.Liga, 3.Platz 1.Runde 1.Runde -
37 1.Liga, 6.Platz 1/8 Quali. -
36 1.Liga, 7.Platz 2.Runde Quali. -
35 1.Liga, 7.Platz 1.Runde 1.Runde -
34 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
33 1.Liga, 9.Platz 1.Runde Quali. -
32 1.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
31 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
30 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
29 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
28 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
27 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
26 1.Liga, 16.Platz 3.Runde 1.Runde Quali.
25 1.Liga, 3.Platz 1.Runde 2.Runde -
24 1.Liga, 12.Platz Gewinner - -
23 1.Liga, 14.Platz 1/16 - 1/8
22 Meister 1/16 - -
21 1.Liga, 11.Platz 1/8 1/16 Quali.
20 Meister 3.Runde - -
19 1.Liga, 11.Platz 3.Runde 2.Runde Quali.
18 Meister 1.Runde Quali. -
17 1.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
16 1.Liga, 8.Platz 1.Runde 1.Runde -
15 1.Liga, 5.Platz 1/16 Quali. -
14 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
13 1.Liga, 7.Platz 1/16 1.Runde -
12 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
11 1.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
10 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
9 1.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
8 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
7 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
6 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
5 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
4 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
3 1 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+54.5
  • +11.2 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +26.24 Moral (Vertrag)
  • +11.04 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+8.92% (+1% HV)
  • +1% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.97% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.95% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+50.62%
  • +12% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +7.77% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2.85% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • + 6.92% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +6.7% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -7.16% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -7.36% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
Tendenz:
NnUnSnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Schleifer
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
8x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
7.5. 06:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 07:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 09:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 06:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 10:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 17:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 17:08 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 06:50 Uhr: Verletzungen entfernen
3.4. 09:20 Uhr: Verletzungen entfernen
1.4. 06:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 05:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 09:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
48.497
Sitzplätze:
88.500
Stehplätze:
3.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1%
Saisonverlauf Liga:
Nord-Irland, Liga 2.1
1. (A) (1.) FC Schwatzgelb 0:3
2. (H) (17.) Idenser SV 1846 e.V 2:0
3. (A) (13.) Tornetzkitzler 1:1
4. (H) (12.) Kugelblitz Deging 1:3
5. (A) (18.) Tornado 311 2:0
6. (H) (15.) fc zindelstone 3:1
7. (A) (8.) FC Oldenburg 1:2
8. (H) (4.) Hannover Scousers 4:2
9. (A) (5.) FC Rumble 73 1:3
10. (H) (6.) Nepal Fighters 0:4
11. (A) (2.) Wildboys Paderborn 1:4
12. (H) (14.) No Fear 5:1
13. (A) (10.) FC Bristol 1:3
14. (H) (7.) TUS Terrier n.e.v. 1:2
15. (H) (3.) Pauly Kickers 1:6
16. (A) (11.) Michi-Power 3:1
17. (H) (9.) Limavady Town 0:2
18. (H) (1.) FC Schwatzgelb 1:2
19. (A) (17.) Idenser SV 1846 e.V 2:4
20. (H) (13.) Tornetzkitzler 0:0
21. (A) (12.) Kugelblitz Deging 0:3
22. (H) (18.) Tornado 311 3:1
23. (A) (15.) fc zindelstone 1:3
24. (H) (8.) FC Oldenburg 2:1
25. (A) (4.) Hannover Scousers -:-
26. (H) (5.) FC Rumble 73 -:-
27. (A) (6.) Nepal Fighters -:-
28. (H) (2.) Wildboys Paderborn -:-
29. (A) (14.) No Fear -:-
30. (H) (10.) FC Bristol -:-
31. (A) (7.) TUS Terrier n.e.v. -:-
32. (A) (3.) Pauly Kickers -:-
33. (H) (11.) Michi-Power -:-
34. (A) (9.) Limavady Town -:-
Saisonverlauf Pokal:
Nord-Irland, Pokal
1.Runde (A) (2.Liga) Nepal Fighters 1:6
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme