2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


fc zindelstone

...
fc zindelstone
Nord-Irland, Liga 2.1, 15.Platz
Analyse Nachricht
fc zindelstone - willymoos
Nord-Irland, Liga 2.1, 15.Platz
Ansehen: 39
Dabei seit: 24.11.06
Letztes Login: 12. Mai, 08:59 Uhr
M-L3
Saison 74
M-L3
Saison 69
M-L3
Saison 47
M-L4
Saison 35
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Gjeloshi 30 7 16/20 ALB Ok
T Tapio 29 7 20/20 FIN Ok
A Downey 30 8 20/20 NIR Ok
A Ingram 24 7 20/20 NIR Ok
A Iymperopoulou 28 7 16/19 GRE Ok
A Doran 29 7 18/20 IRL Ok
A Ingram 23 7 4/4 NIR Ok
A Holgersson 24 7 10/9 SWE Ok
A Weingartner 28 6 16/20 SUI Ok
A McElhinney 22 5 16/20 NIR Ok
A Atwell 21 5 16/20 NIR Ok
M Armstrong 31 9 20/20 NIR Ok
M Corrigan 26 8 20/20 NIR Ok
M Malone 31 8 20/20 NIR Ok
M Alunderis 29 7 20/20 LAT Ok
M McCaughey 25 7 20/20 NIR Ok
M Varvio 27 6 16/20 FIN Ok
M Babington 21 6 4/4 NIR Ok
M McPhee 22 6 16/20 NIR Ok
S Jones 30 9 20/20 NIR Ok
S Price 31 8 20/20 WAL Ok
S McGuinness 28 8 20/20 NIR Ok
S Reid 24 6 16/20 NIR Ok
S McElhinney 19 4 16/20 NIR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – fc zindelstone setzt auf Konditionstraining. vor 14 Minuten
Trainingslager – fc zindelstone bucht EMS-Trainingslager: 21 Spieler im Gepäck. vor 24 Stunden
Training – fc zindelstone macht Techniktraining zur Chefsache. vor 2 Tagen
Fertigkeit – fc zindelstone setzt auf Wundertherapie: Komplettbehandlung für den Kader. vor 2 Tagen
Vertrag – McPhee (M/6/22) bleibt! fc zindelstone einigt sich mit dem Spieler. vor 4 Tagen
Training – fc zindelstone lässt keinen Zweifel: Konditionstraining ist Pflicht. vor 4 Tagen
Spielkultur – fc zindelstone pokert erfolgreich: Transfererlöse steigen, Lagerkapazität wächst. vor 7 Tagen
Vertrag – fc zindelstone und Ingram (A/6/23) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 7 Tagen
Vertrag – fc zindelstone sichert sich Tapio (T/7/29) mit neuem Kontrakt. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
11.03.26 Holgersson (A 6/23) 30.138.556 €
19.02.26 Varvio (M 6/26) 13.941.977 €
03.02.26 McElhinney (S 4/18) 24.321.313 €
20.12.25 Weingartner (A 6/26) 30.162.696 €
17.12.25 Gjeloshi (T 7/28) 49.837.886 €
16.12.25 Iymperopoulou (A 6/26) 30.251.419 €
08.12.25 Tapio (T 7/27) 58.094.245 €
20.11.25 Alunderis (M 7/27) 66.124.181 €
14.11.25 Roman (A 7/29) 27.831.956 €
26.10.25 McElhinney (A 4/20) 15.486.274 €
Verkäufe
11.03.26 Roman (A 7/30) 46.462.939 €
19.02.26 Bradley (S 9/31) 142.517.291 €
02.02.26 Synnott (M 7/31) 35.872.267 €
18.12.25 Malanee (T 7/32) 27.578.933 €
16.12.25 MacBradagh (S 8/31) 87.289.422 €
16.12.25 Valstad (T 8/32) 71.551.137 €
07.12.25 Bailey (A 7/32) 37.179.263 €
16.11.25 Lynch (M 7/33) 29.749.335 €
14.11.25 McCormack (A 5/32) 12.295.507 €
26.10.25 Pyörälä (M 6/32) 17.580.628 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1/16 - -
96 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
95 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
94 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
93 1.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
92 1.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
91 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
90 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
89 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
88 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
87 1.Liga, 11.Platz 2.Runde 1.Runde Quali.
86 1.Liga, 4.Platz 3.Runde 2.Runde -
85 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
84 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
83 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
82 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
81 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
80 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
79 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
78 2.Liga, 13.Platz 1/4 - -
77 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
76 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
75 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
74 Drittligameister 3.Runde - -
73 2.Liga, 15.Platz 1/8 - -
72 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
71 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
70 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
69 Drittligameister 1/16 - -
68 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
67 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
66 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
65 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
64 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
63 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
62 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
61 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
60 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
59 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
58 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
57 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
56 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
55 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
54 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
53 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
51 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
50 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
49 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
48 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
47 Drittligameister 1.Runde - -
46 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
45 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
44 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
43 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
42 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
41 3.Liga, 7.Platz 1/8 - -
40 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
39 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
38 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
37 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
36 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
35 Viertligameister 1.Runde - -
34 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
33 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
32 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
31 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
30 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
29 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
28 2.Liga, 13.Platz 1.Runde 1.Runde -
27 3.Liga, 2.Platz Finale - -
26 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
25 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
24 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
23 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
22 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
21 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
20 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
19 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
18 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
17 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
16 4.Liga, 6.Platz 1/8 - -
15 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
14 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
13 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
12 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
11 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
10 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
9 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
8 4.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
7 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+48.4
  • +11.0 (Grundmoral)
  • +14.64 Moral (Vertrag)
  • +13.8 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+17.39% (+1.3% HV)
  • +1.3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +1.97% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.67% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+38.32%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5.47% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2.85% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 10.33% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +6.7% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -7.16% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -7.68% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNsNnSu
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Ex-Profi
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
10.5. 11:58 Uhr: Verletzungen entfernen
3.5. 10:08 Uhr: Verletzungen entfernen
27.4. 21:20 Uhr: Stärke erhöhen
26.4. 13:22 Uhr: Verletzungen entfernen
17.4. 08:43 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 09:20 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 09:18 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 15:59 Uhr: Stärke erhöhen
7.4. 15:58 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 09:31 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
7.4. 09:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 09:36 Uhr: Moral erhöhen
5.4. 09:36 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.4. 09:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 09:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 08:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 08:47 Uhr: Moral erhöhen
24.3. 10:50 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
22.3. 16:40 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
65.668
Sitzplätze:
61.111
Stehplätze:
3.444
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.3%
Saisonverlauf Liga:
Nord-Irland, Liga 2.1
1. (H) (6.) Nepal Fighters 1:3
2. (A) (2.) Wildboys Paderborn 3:1
3. (H) (7.) TUS Terrier n.e.v. 0:1
4. (A) (10.) FC Bristol 0:2
5. (H) (14.) No Fear 2:0
6. (A) (16.) Gaillean FC 1:3
7. (H) (9.) Limavady Town 0:2
8. (A) (3.) Pauly Kickers 3:2
9. (H) (17.) Idenser SV 1846 e.V 2:0
10. (A) (11.) Michi-Power 0:0
11. (H) (13.) Tornetzkitzler 1:1
12. (A) (18.) Tornado 311 3:0
13. (H) (1.) FC Schwatzgelb 1:4
14. (A) (12.) Kugelblitz Deging 4:2
15. (A) (4.) Hannover Scousers 1:3
16. (H) (5.) FC Rumble 73 1:4
17. (A) (8.) FC Oldenburg 2:4
18. (A) (6.) Nepal Fighters 0:2
19. (H) (2.) Wildboys Paderborn 0:2
20. (A) (7.) TUS Terrier n.e.v. 3:1
21. (H) (10.) FC Bristol 1:3
22. (A) (14.) No Fear 0:3
23. (H) (16.) Gaillean FC 3:1
24. (A) (9.) Limavady Town 1:1
25. (H) (3.) Pauly Kickers -:-
26. (A) (17.) Idenser SV 1846 e.V -:-
27. (H) (11.) Michi-Power -:-
28. (A) (13.) Tornetzkitzler -:-
29. (H) (18.) Tornado 311 -:-
30. (A) (1.) FC Schwatzgelb -:-
31. (H) (12.) Kugelblitz Deging -:-
32. (H) (4.) Hannover Scousers -:-
33. (A) (5.) FC Rumble 73 -:-
34. (H) (8.) FC Oldenburg -:-
Saisonverlauf Pokal:
Nord-Irland, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Coca Juniors 5:0
2.Runde (A) (3.Liga) Bell Fast 4:0
3.Runde (A) (2.Liga) Tornado 311 4:0
1/16 (H) (2.Liga) Pauly Kickers 0:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme