2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Mr.Thome´s Dreamteam

...
Mr.Thome´s Dreamteam
Nord-Irland, Liga 1.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
Mr.Thome´s Dreamteam - Mr.Thome
Nord-Irland, Liga 1.1, 18.Platz
Ansehen: 50
Dabei seit: 08.03.06
Letztes Login: 12. Mai, 11:32 Uhr
EC-Sieger
Saison 79
Meister
Saison 77
Pokal
Saison 77
Meister
Saison 76
Pokal
Saison 76
Meister
Saison 75
Pokal
Saison 75
Pokal
Saison 74
Pokal
Saison 73
Meister
Saison 64
Meister
Saison 63
Pokal
Saison 63
Meister
Saison 61
M-L2
Saison 60
M-L3
Saison 57
M-L2
Saison 48
Meister
Saison 45
Pokal
Saison 45
Meister
Saison 41
Pokal
Saison 39
Pokal
Saison 26
M-L2
Saison 22
Pokal
Saison 22
M-L3
Saison 8
M-L4
Saison 5
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Haughey 17 4 17/19 NIR Ok
T Beckett 17 4 19/19 NIR TL (4)
A Drumm 18 4 12/19 NIR Ok
A McKillop 17 4 16/8 NIR Ok
A Moore 17 3 6/18 NIR Ok
A Eames 18 3 10/20 NIR Ok
A McWilliams 17 3 9/10 NIR TL (4)
A Friars 18 2 18/20 NIR Ok
A Beacom 18 2 17/20 NIR Ok
M Bateson 18 4 10/6 NIR Ok
M Moore 18 4 14/18 NIR Ok
M O’Hare 18 4 7/10 NIR Ok
M Quial 17 3 9/18 NIR Ok
M McCafferty 18 3 13/17 NIR TL (4)
M Annett 19 2 20/20 NIR Ok
S Beggs 19 4 20/20 NIR Ok
S Quial 17 4 17/18 NIR Ok
S Dodds 17 4 8/18 NIR Ok
S McShane 17 3 19/19 NIR TL (4)
S McConville 17 3 19/19 NIR TL (4)
S Carswell 19 3 20/20 NIR Ok
S McFadden 17 3 18/19 NIR Ok
S Hanna 18 2 20/20 NIR Ok
S Armstrong 19 2 20/20 NIR Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Spielkultur – Mr.Thome´s Dreamteam baut Social-Media-Team auf: +20% Fanaufkommen. vor 22 Stunden
Trainingslager – Mr.Thome´s Dreamteam bucht Höhentrainingszentrum für 5 Spieler. vor 22 Stunden
Vertrag – Mr.Thome´s Dreamteam schließt Lücke – Vertrag mit Quial (M/3/17) verlängert. vor 22 Stunden
Training – Mr.Thome´s Dreamteam streicht alles – nur Konditionstraining zählt jetzt. vor 2 Tagen
Vertrag – Mr.Thome´s Dreamteam setzt auf Erfahrung: McWilliams (A/3/17) bleibt an Bord. vor 2 Tagen
Transfer – Neuzugang in Planung: Mr.Thome´s Dreamteam (NIR) sucht nach Jugendspielern der Stärke 3 oder 4. vor 5 Tagen
Transfer – Mr.Thome´s Dreamteam interessiert sich für McWilliams (A/3/17). vor 6 Tagen
Transfer – Mr.Thome´s Dreamteam interessiert sich für Moore (A/3/17). vor 6 Tagen
Transfer – Transfer fix: O’Hara (M/2/18) bringt Mr.Thome´s Dreamteam satte 6,0 Mio. €. vor 6 Tagen
Transfer – Transfer fix: Campbell (T/3/18) bringt Mr.Thome´s Dreamteam satte 19,0 Mio. €. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
08.05.26 Moore (A 3/17) 11.615.887 €
08.05.26 McWilliams (A 3/17) 11.615.887 €
07.05.26 Dodds (S 4/17) 23.264.552 €
07.05.26 Quial (S 4/17) 23.264.552 €
06.05.26 Moore (M 4/18) 19.207.474 €
06.05.26 Quial (M 3/17) 11.635.746 €
06.05.26 Bateson (M 4/18) 19.207.474 €
06.05.26 O’Hare (M 4/18) 19.207.474 €
30.04.26 McFadden (S 3/17) 11.682.164 €
30.04.26 McKillop (A 4/17) 23.371.683 €
Verkäufe
08.05.26 Campbell (T 3/18) 19.040.822 €
08.05.26 O’Hara (M 2/18) 6.000.045 €
07.05.26 Scott (M 3/19) 9.619.799 €
07.05.26 Rodgers (S 3/19) 9.619.799 €
30.04.26 Fleming (M 4/22) 7.400.102 €
30.04.26 O’Seanachain (M 4/20) 15.001.203 €
30.04.26 Fitt (T 3/18) 12.013.272 €
29.04.26 McWilliams (A 4/19) 19.373.055 €
29.04.26 Weir (M 3/18) 12.067.189 €
29.04.26 McErlean (T 3/19) 9.701.165 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde - -
96 1.Liga, 11.Platz 1/4 1/4 Quali.
95 1.Liga, 3.Platz 1.Runde - 1/8
94 1.Liga, 2.Platz 1/2 - -
93 1.Liga, 9.Platz 1/8 2.Runde -
92 1.Liga, 8.Platz 1/2 1.Runde -
91 1.Liga, 6.Platz 1/2 2.Runde -
90 1.Liga, 4.Platz 1/8 1.Runde -
89 1.Liga, 4.Platz Finale - -
88 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
87 2.Liga, 2.Platz 1/4 - -
86 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
85 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
84 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
83 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
82 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
81 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
80 1.Liga, 18.Platz 1/16 1.Runde Quali.
79 1.Liga, 2.Platz Finale Gewinner -
78 1.Liga, 3.Platz 1/4 - 1/16
77 Meister Gewinner - 1/2
76 Meister Gewinner - 1/4
75 Meister Gewinner 1/2 -
74 1.Liga, 3.Platz Gewinner 2.Runde -
73 1.Liga, 4.Platz Gewinner 1/4 -
72 1.Liga, 6.Platz 1/4 - -
71 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
70 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
69 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
68 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
67 1.Liga, 16.Platz 1.Runde 1.Runde -
66 1.Liga, 5.Platz 1/2 2.Runde -
65 1.Liga, 5.Platz 2.Runde - 1/8
64 Meister 1/8 - 1/16
63 Meister Gewinner 1/8 -
62 1.Liga, 3.Platz 1/2 - Gruppenphase
61 Meister 1/16 - -
60 Zweitligameister 3.Runde - -
59 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
58 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
57 Drittligameister 1/8 - -
56 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
55 3.Liga, 11.Platz 1/8 - -
54 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
53 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
52 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
51 1.Liga, 18.Platz 1.Runde Quali. -
50 1.Liga, 5.Platz 1/8 2.Runde -
49 1.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
48 Zweitligameister 1/16 - -
47 1.Liga, 17.Platz 1/16 2.Runde -
46 1.Liga, 4.Platz 1/8 2.Runde Quali.
45 Meister Gewinner 2.Runde -
44 1.Liga, 3.Platz 2.Runde 2.Runde -
43 1.Liga, 4.Platz 3.Runde 1/8 -
42 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - 1/4
41 Meister 3.Runde 2.Runde -
40 1.Liga, 3.Platz 1/8 1.Runde -
39 1.Liga, 5.Platz Gewinner 2.Runde -
38 1.Liga, 5.Platz 1/4 3.Runde -
37 1.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
36 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
35 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
34 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
33 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
32 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
31 4.Liga, 2.Platz 1/2 - -
30 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
29 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
28 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
27 1.Liga, 18.Platz 1/2 1/16 -
26 1.Liga, 8.Platz Gewinner - -
25 1.Liga, 9.Platz 3.Runde 2.Runde -
24 1.Liga, 7.Platz Finale - -
23 1.Liga, 8.Platz 1/8 1.Runde -
22 Zweitligameister Gewinner - -
21 2.Liga, 5.Platz Finale - -
20 1.Liga, 18.Platz 1/16 1.Runde -
19 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
18 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
17 2.Liga, 6.Platz 1/4 - -
16 3.Liga, 2.Platz 1/4 - -
15 2.Liga, 16.Platz 1/2 - -
14 1.Liga, 16.Platz 1/2 - -
13 1.Liga, 13.Platz 1/2 - -
12 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
11 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
10 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
9 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
8 Drittligameister Finale - -
7 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
6 3.Liga, 4.Platz 1/2 - -
5 Viertligameister 1.Runde - -
4 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
8 10 1 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
31.10%
Moral:
+9.5
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +9.09 Moral (Vereinspolitik)
  • +0.42 Moral (Vertrag)
Stärke:
+4.4% (+4.3% HV)
  • +4.3% (Heimstärke)
  • +1.9% Stärke (Vertrag)
  • +1.5% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+93.09%
  • +20.03% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +13.06% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +6.12% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -3.99% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.28% Gehalt (Vertrag)
  • -4.88% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
Tendenz:
nnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
3x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
73.298
Sitzplätze:
50.045
Stehplätze:
69.754
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+4.3%
Saisonverlauf Liga:
Nord-Irland, Liga 1.1
1. (A) (5.) RWV 1933 Salzburg 1:8
2. (H) (13.) Waldbach Town 1:8
3. (H) (16.) Belfast On Fire 2:9
4. (A) (14.) Derry (Londonderry) 2:10
5. (H) (1.) Sledgehammer04 1:9
6. (A) (2.) FC Knackwurst 1:8
7. (H) (11.) Dynamo Dortmund_09 1:8
8. (A) (10.) Sauna Rangers 1:8
9. (H) (6.) Bembeltown Eagles 0:7
10. (A) (15.) Sneakers 07 1:8
11. (H) (17.) TSV Musberg (Amat.) 0:5
12. (A) (12.) PINNOW-HEIDELAND 1:7
13. (H) (7.) Knappenschmiede 1:8
14. (A) (3.) Radebeul United 1:8
15. (H) (4.) SVEMSJEMGUM 2:8
16. (A) (9.) Gunner´s 1:8
17. (H) (8.) SG Dynamo Dromore 1:8
18. (H) (5.) RWV 1933 Salzburg 1:6
19. (A) (13.) Waldbach Town 1:7
20. (A) (16.) Belfast On Fire 0:5
21. (H) (14.) Derry (Londonderry) 1:4
22. (A) (1.) Sledgehammer04 0:6
23. (H) (2.) FC Knackwurst 0:7
24. (A) (11.) Dynamo Dortmund_09 1:8
25. (H) (10.) Sauna Rangers 1:7
26. (A) (6.) Bembeltown Eagles -:-
27. (H) (15.) Sneakers 07 -:-
28. (A) (17.) TSV Musberg (Amat.) -:-
29. (H) (12.) PINNOW-HEIDELAND -:-
30. (A) (7.) Knappenschmiede -:-
31. (H) (3.) Radebeul United -:-
32. (A) (4.) SVEMSJEMGUM -:-
33. (H) (9.) Gunner´s -:-
34. (A) (8.) SG Dynamo Dromore -:-
Saisonverlauf Pokal:
Nord-Irland, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) US Aliens 0:7
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme