2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


KD Revival

...
KD Revival - Katharina Fett
Nord-Irland, Liga 3.2, 17.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 26.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 07:17 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Duvfors 2 24 7 19/20 SWE Ok
T Macauley 17 4 20/20 NIR Ok
T Leslie 17 3 10/11 NIR Ok
A Baggley 20 5 19/20 NIR Ok
A English 19 4 18/20 NIR Ok
A Spring 19 4 19/20 NIR Ok
A Freeland 18 4 19/20 NIR Ok
A MacGiolla 20 4 19/20 NIR Ok
A Madden 17 1 18/20 NIR Ok
A McNamara 17 1 20/20 NIR verl. (10)
M Faulkner 18 5 9/8 NIR Ok
M Bailey 19 4 19/20 NIR Ok
M McShane 18 4 20/20 NIR Ok
M Mawhinney 20 3 19/20 NIR Ok
M Moore 18 3 20/20 NIR Ok
M Jardine 17 2 20/20 NIR Ok
M Jordan 17 2 19/20 NIR Ok
M Cooper 17 2 18/20 NIR Ok
M Anderson 17 2 9/16 NIR Ok
S Atkins 19 5 20/20 NIR Ok
S Rees 18 4 20/20 NIR Ok
S McIntyre 18 3 19/20 NIR Ok
S Allister 17 3 10/13 NIR Ok
S O’Hare 20 3 19/20 NIR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – KD Revival richtet den Kader neu aus – Techniktraining im Zentrum. vor 1 Tag
Stadion – KD Revival erweitert die Arena – neues Fassungsvermögen: 61.000 Plätze. vor 3 Tagen
Training – KD Revival justiert – Konditionstraining ab sofort Pflicht. vor 4 Tagen
Stadion – KD Revival investiert in die Zukunft: Stadionausbau auf 56.000 Plätze. vor 5 Tagen
Trainingslager – KD Revival setzt auf Feinschliff: 5 Spieler in Höhentrainingszentrum. vor 5 Tagen
Training – KD Revival setzt neue Reize mit Techniktraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
01.04.26 Allister (S 2/17) 5.964.082 €
01.04.26 Anderson (M 1/17) 2.964.476 €
31.03.26 Jardine (M 1/17) 2.966.714 €
30.03.26 Duvfors 2 (T 6/24) 35.859.393 €
27.03.26 Jordan (M 2/17) 6.064.754 €
27.03.26 Macauley (T 4/17) 24.489.394 €
20.03.26 Madden (S 1/17) 3.540.741 €
20.03.26 McNamara (A 1/17) 3.540.741 €
19.03.26 Leslie (T 1/17) 3.831.111 €
19.03.26 McShane (M 3/18) 9.596.417 €
Verkäufe
01.04.26 English (S 6/23) 54.540.817 €
01.04.26 Orme (M 5/28) 10.981.237 €
30.03.26 Gorman (T 6/22) 94.742.671 €
26.03.26 Wengler (A 9/31) 262.219.832 €
26.03.26 Damjanovic (T 9/31) 370.604.029 €
02.03.26 Goulding (S 5/24) 27.011.812 €
02.03.26 Beacom (S 5/23) 29.872.198 €
02.03.26 McCarthy (A 3/19) 9.502.621 €
28.02.26 Carthy (M 3/20) 7.366.769 €
28.02.26 Leslie (S 3/19) 9.505.898 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
174.48%
Moral:
+35.2
  • +14.9 (Grundmoral)
  • +10.34 Moral (Vertrag)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+16.84% (+3.1% HV)
  • +3.1% (Heimstärke)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.34% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+84.62%
  • +12.62% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 8.1% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -4.81% Gehalt (Vertrag)
  • -4.97% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
Tendenz:
nUsUNsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
3.5. 08:44 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
29.4. 08:49 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
13.4. 08:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 08:58 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 08:57 Uhr: Verletzungen entfernen
5.4. 07:46 Uhr: Verletzungen entfernen
31.3. 09:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 09:26 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 09:26 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 09:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.3. 15:04 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
51.103
Sitzplätze:
6.500
Stehplätze:
51.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.1%
Saisonverlauf Liga:
Nord-Irland, Liga 3.2
1. (H) (9.) Königreich Bayern 0:6
2. (A) (15.) Franken Power 0:5
3. (H) (5.) VfB Westerwald 1:6
4. (A) (6.) Athletic Donaghadee 1:6
5. (A) (1.) Linfield Joymount 1:6
6. (H) (14.) Glentoran Moneyglass 1974 2:6
7. (A) (8.) Larne Whitehead 1:6
8. (H) (11.) Athletic Poleglass AFC 1:7
9. (A) (13.) Carrick Sydenham 2009 2:4
10. (H) (10.) Rovers Dungiven 1900 0:2
11. (A) (18.) Derry County AC 4:1
12. (H) (16.) Bell Fast 3:1
13. (A) (3.) Rovers Belfast South Athletic 0:3
14. (H) (12.) Larne Glenariff 1:4
15. (A) (7.) FC Pomeroy 1:3
16. (H) (4.) Linfield Belleek 1:4
17. (A) (2.) Glentoran Emyvale 1934 0:4
18. (A) (9.) Königreich Bayern 1:3
19. (H) (15.) Franken Power 0:0
20. (A) (5.) VfB Westerwald 3:1
21. (H) (6.) Athletic Donaghadee 1:1
22. (H) (1.) Linfield Joymount 0:4
23. (A) (14.) Glentoran Moneyglass 1974 3:0
24. (H) (8.) Larne Whitehead 3:0
25. (A) (11.) Athletic Poleglass AFC -:-
26. (H) (13.) Carrick Sydenham 2009 -:-
27. (A) (10.) Rovers Dungiven 1900 -:-
28. (H) (18.) Derry County AC -:-
29. (A) (16.) Bell Fast -:-
30. (H) (3.) Rovers Belfast South Athletic -:-
31. (A) (12.) Larne Glenariff -:-
32. (H) (7.) FC Pomeroy -:-
33. (A) (4.) Linfield Belleek -:-
34. (H) (2.) Glentoran Emyvale 1934 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Nord-Irland, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) FC Glenarm 1967 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme