2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Pauly Kickers

...
Pauly Kickers
Nord-Irland, Liga 2.1, 3.Platz
Analyse Nachricht
Pauly Kickers - wolfi1860
Nord-Irland, Liga 2.1, 3.Platz
Ansehen: 40
Dabei seit: 27.01.08
Letztes Login: 12. Mai, 11:11 Uhr
M-L3
Saison 95
M-L3
Saison 61
M-L4
Saison 54
M-L3
Saison 50
M-L2
Saison 36
M-L4
Saison 21
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Evans 29 9 19/20 NIR Ok
T Szabados 24 8 20/20 HUN Ok
A Johnston 2 26 8 19/20 NIR Ok
A Dunlop 22 7 19/20 NIR Ok
A Atwell 22 7 20/20 NIR Ok
A Barnhill 22 7 19/20 NIR Ok
A Bates 22 7 20/20 NIR Ok
A Arthurs 23 7 19/20 NIR Ok
A Devlin 22 6 20/20 NIR Ok
A Holland 21 5 20/20 NIR Ok
M Clarke 30 9 19/20 NIR Ok
M Delgado 29 8 20/20 MEX Ok
M Ross 26 8 19/20 NIR Ok
M McNeill 3 25 8 19/20 NIR Ok
M MacBradagh 2 26 8 19/20 NIR Ok
M McAlinden 22 7 20/20 NIR Ok
M McFarland 22 7 20/20 NIR Ok
M O’Donnell 22 7 20/20 NIR Ok
M McCarthy 22 7 20/20 NIR Ok
S Agnew 29 9 18/20 NIR Ok
S Arthurs 26 8 19/20 NIR Ok
S McQueen 22 6 20/20 NIR Ok
S Babington 22 6 19/20 NIR Ok
S Campbell 23 6 20/20 NIR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Pauly Kickers stellt Training um: Trainingsfrei steht im Fokus. vor 1 Tag
Training – Pauly Kickers setzt das Signal: Techniktraining wird intensiviert. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Pauly Kickers steuert gezielt – Aufstiegswahrscheinlichkeit wächst auf 16 Punkte. vor 5 Tagen
Spielkultur – Pauly Kickers treibt das Team nochmals an: +3% Stärke. vor 5 Tagen
Vertrag – Pauly Kickers verhindert Abgang: Johnston (A/8/26) bekommt neuen Vertrag. vor 6 Tagen
Training – Pauly Kickers baut das Training um – Zirkeltraining führt das Programm an. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
05.07.25 Holland (A 3/17) 15.138.000 €
21.05.25 Bates (A 4/18) 20.586.262 €
14.04.25 Babington (S 4/17) 24.271.200 €
09.04.25 Barnhill (A 4/17) 36.589.800 €
07.04.25 Arthurs (A 4/18) 20.123.558 €
05.04.25 Dunlop (A 3/17) 15.291.600 €
04.04.25 McFarland (M 4/17) 30.583.000 €
01.04.25 McQueen (S 3/17) 15.337.600 €
01.04.25 McAlinden (M 4/17) 24.540.000 €
30.03.25 O’Donnell (M 4/17) 30.705.500 €
Verkäufe
05.07.25 McNulty (A 9/27) 236.980.584 €
21.05.25 McAlinden 22 (A 8/27) 142.003.303 €
14.04.25 Straney (S 9/28) 165.453.351 €
09.04.25 McAliskey (A 9/29) 106.551.768 €
07.04.25 Hesselink (A 8/30) 47.078.000 €
04.04.25 Bankole (M 9/30) 132.287.400 €
04.04.25 Robinson (A 9/31) 81.660.000 €
01.04.25 Agnew (M 9/32) 121.936.500 €
01.04.25 O’Callaghan (S 9/29) 151.281.166 €
30.03.25 Lauretsalo (A 9/28) 220.543.050 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1/8 - -
96 2.Liga, 12.Platz 1/8 - -
95 Drittligameister 1/8 - -
94 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
93 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
92 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
91 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
90 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
89 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
88 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
87 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
86 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
85 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
84 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
83 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
82 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
81 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
80 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
79 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
78 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
77 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
76 1.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
75 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
74 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
73 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
72 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
71 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
70 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
69 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
68 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
67 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
66 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
65 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
64 3.Liga, 5.Platz 1/16 - -
63 2.Liga, 16.Platz 1/2 - -
62 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
61 Drittligameister 1/16 - -
60 3.Liga, 8.Platz Finale - -
59 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
58 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
57 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
56 4.Liga, 2.Platz 1/2 - -
55 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
54 Viertligameister 1/16 - -
53 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
Galway Dundalk Cross 1936 (Irland)
53 2.Liga 1/16 - -
52 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
51 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
50 Drittligameister 2.Runde - -
49 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
Libertas Chiesanuova 1955 (San Marino)
48 1.Liga 3.Runde - -
Galway Dundalk Cross 1936 (Irland)
48 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
Libertas Chiesanuova 1955 (San Marino)
47 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
46 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
45 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
44 1.Liga, 8.Platz 1.Runde 1.Runde -
43 1.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
42 1.Liga, 10.Platz 1.Runde Quali. -
41 1.Liga, 6.Platz 3.Runde 2.Runde -
40 1.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
39 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
38 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
37 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
36 Zweitligameister 3.Runde - -
35 2.Liga, 9.Platz 1/4 - -
34 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
33 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
32 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
31 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
30 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
29 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
28 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
27 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
26 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
25 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
24 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
23 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
22 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
21 Viertligameister 1.Runde - -
20 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
19 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
18 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
17 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
16 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
15 5.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
14 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
13 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
12 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
146.44%
Moral:
+58.4
  • +29.5 (Grundmoral)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +7.93 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+14.18% (+3.2% HV)
  • +3.2% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.95% Stärke (Vertrag)
  • +3.23% Stärke (Vereinspolitik)
  • +3% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+77.24%
  • +20% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +6.71% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +6.03% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 7.63% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +5.6% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -6.06% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -7.82% Gehalt (Vertrag)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
SnSsSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
2x
Zuletzt verwendet:
28.4. 06:09 Uhr: Stärke erhöhen
16.4. 07:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 05:27 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 05:26 Uhr: Verletzungen entfernen
4.4. 06:17 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
28.3. 07:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
72.791
Sitzplätze:
75.000
Stehplätze:
12.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.2%
Saisonverlauf Liga:
Nord-Irland, Liga 2.1
1. (A) (9.) Limavady Town 1:3
2. (H) (1.) FC Schwatzgelb 0:3
3. (A) (18.) Tornado 311 1:2
4. (H) (13.) Tornetzkitzler 5:1
5. (A) (5.) FC Rumble 73 1:1
6. (H) (12.) Kugelblitz Deging 2:3
7. (A) (4.) Hannover Scousers 0:3
8. (H) (15.) fc zindelstone 2:3
9. (A) (6.) Nepal Fighters 4:1
10. (H) (2.) Wildboys Paderborn 1:2
11. (A) (7.) TUS Terrier n.e.v. 1:2
12. (H) (8.) FC Oldenburg 2:0
13. (A) (14.) No Fear 3:1
14. (H) (10.) FC Bristol 4:1
15. (A) (16.) Gaillean FC 6:1
16. (A) (17.) Idenser SV 1846 e.V 2:0
17. (H) (11.) Michi-Power 4:0
18. (H) (9.) Limavady Town 4:1
19. (A) (1.) FC Schwatzgelb 0:1
20. (H) (18.) Tornado 311 5:1
21. (A) (13.) Tornetzkitzler 2:0
22. (H) (5.) FC Rumble 73 4:0
23. (A) (12.) Kugelblitz Deging 5:1
24. (H) (4.) Hannover Scousers 3:0
25. (A) (15.) fc zindelstone -:-
26. (H) (6.) Nepal Fighters -:-
27. (A) (2.) Wildboys Paderborn -:-
28. (H) (7.) TUS Terrier n.e.v. -:-
29. (A) (8.) FC Oldenburg -:-
30. (H) (14.) No Fear -:-
31. (A) (10.) FC Bristol -:-
32. (H) (16.) Gaillean FC -:-
33. (H) (17.) Idenser SV 1846 e.V -:-
34. (A) (11.) Michi-Power -:-
Saisonverlauf Pokal:
Nord-Irland, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Portadown Glenravel 3:0
2.Runde (A) (3.Liga) Belfast City 8:2
3.Runde (A) (3.Liga) US Aliens 5:1
1/16 (A) (2.Liga) fc zindelstone 5:0
1/8 (A) (1.Liga) Sledgehammer04 -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme