2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Prinz Poldi

...
Prinz Poldi
Slowenien, Liga 3.2, 16.Platz
Analyse Nachricht
Prinz Poldi - Hennes W.
Slowenien, Liga 3.2, 16.Platz
Ansehen: 5
Dabei seit: 02.11.25
Letztes Login: 11. Mai, 23:34 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Novak 19 5 18/19 SLO Ok
T Kolar 20 5 20/20 SLO Ok
A Bischof 27 6 12/16 SUI Ok
A Trutschl 19 5 12/17 SLO Ok
A Perkan 21 5 17/17 SLO Ok
A Tenkotte 19 5 18/19 SLO Ok
A Korosec 19 4 19/19 SLO Ok
A Bikar 17 4 20/20 SLO Ok
A Jeglich 18 4 19/19 SLO Ok
M Tillstrand 27 6 17/17 SWE Ok
M Rakar 19 5 19/15 SLO Ok
M Tasic 19 4 19/19 SLO Ok
M Berkopes 18 4 17/19 SLO Ok
M Jeglic 18 4 20/20 SLO Ok
M Drnovsek 18 3 20/20 SLO Ok
M Pintar 19 3 19/20 SLO Ok
S Krefel 21 7 16/20 SLO Ok
S Telintelo 20 6 19/15 SLO Ok
S Hadner 21 6 18/18 SLO Ok
S Connolly 23 6 20/20 IRL Ok
S Dlugos 21 5 12/12 SLO Ok
S Lisi 22 5 18/19 USA Ok
S Dezelan 20 5 20/20 SLO Ok
S Cvercko 20 4 20/20 SLO Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Prinz Poldi: Neue Trainingswoche mit Zirkeltraining. vor 16 Stunden
Spielkultur – Prinz Poldi hält noch etwas in Reserve – Kraftreserven jetzt freigesetzt. vor 16 Stunden
Training – Prinz Poldi stellt auf Techniktraining um – sofort. vor 5 Tagen
Transfer – Prinz Poldi (SLO) fahndet auf dem Transfermarkt nach Jugendspielern. vor 7 Tagen
Vertrag – Prinz Poldi hält Korosec (A/4/19) – Vertrag verlängert. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
07.04.26 Bikar (A 4/17) 23.730.087 €
06.04.26 Drnovsek (M 3/18) 9.783.668 €
25.03.26 Tillstrand (M 6/27) 19.493.006 €
17.03.26 Connolly (S 5/23) 18.716.034 €
24.02.26 Jeglic (M 4/17) 23.112.381 €
16.02.26 Bischof (A 5/26) 10.644.752 €
11.02.26 Perkan (A 4/20) 18.620.149 €
08.02.26 Dlugos (S 3/20) 9.360.191 €
07.02.26 Novak (T 4/18) 38.248.855 €
28.01.26 Pintar (A 3/18) 28.537.992 €
Verkäufe
06.04.26 Šuligoj (A 5/19) 92.435.039 €
31.03.26 Nanut (S 5/19) 122.495.602 €
25.03.26 Ceh (M 5/20) 96.174.828 €
16.03.26 Kodric (M 5/19) 85.957.905 €
24.02.26 Drezelan (M 5/18) 92.596.857 €
14.02.26 Rakun (A 5/19) 70.648.090 €
11.02.26 Lovrencic (A 4/19) 19.309.583 €
08.02.26 Hvalica (S 6/33) 25.019.036 €
07.02.26 Biskup (A 4/19) 19.348.513 €
28.01.26 McDonald (T 5/35) 22.140.043 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 3.Runde - -
96 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
95 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+32.4
  • +12.2 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.72 Moral (Vertrag)
Stärke:
+28.55% (+2.1% HV)
  • +2.1% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +11.05% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+74.4%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +5.9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.2% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 0.5% Gehalt (Vertrag)
  • -27.5% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • + 23 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
NnUsNsU
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
28.4. 01:06 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.4. 01:06 Uhr: Stärke erhöhen
28.4. 01:05 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 20:07 Uhr: Verletzungen entfernen
7.4. 00:09 Uhr: Stärke erhöhen
7.4. 00:07 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 00:07 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
7.4. 00:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 18:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 12:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
37.394
Sitzplätze:
65.000
Stehplätze:
30.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.1%
Saisonverlauf Liga:
Slowenien, Liga 3.2
1. (A) (13.) Drava Nazarje 1:1
2. (H) (1.) Asensio06 1:5
3. (A) (17.) Bravo Novo Mesto Gornji 2:6
4. (H) (9.) Celje Gornji Grad 1:3
5. (A) (12.) SD Loka pri Žusmu FC 1:6
6. (H) (15.) ND Maribor Dolnji 1:3
7. (A) (6.) Domžale Celje Vzhodni 0:4
8. (H) (7.) SD Lavrica 2:8
9. (H) (3.) Olimpija Pogančevci FC 0:6
10. (A) (18.) Drava Črenšovci 9:0
11. (H) (2.) Triglav Ptuj Centralni 1984 2:7
12. (A) (8.) FC Podlehnik FC 1908 0:5
13. (H) (4.) Rudar Velenje Dolnji 0:2
14. (A) (11.) SD Braslovče 1:0
15. (H) (14.) SD Preloka 2:0
16. (A) (5.) Drava Unec 1:2
17. (H) (10.) Koper Turnišče 3:1
18. (H) (13.) Drava Nazarje 1:3
19. (A) (1.) Asensio06 1:5
20. (H) (17.) Bravo Novo Mesto Gornji 1:1
21. (A) (9.) Celje Gornji Grad 3:1
22. (H) (12.) SD Loka pri Žusmu FC 2:5
23. (A) (15.) ND Maribor Dolnji 5:1
24. (H) (6.) Domžale Celje Vzhodni 1:1
25. (A) (7.) SD Lavrica -:-
26. (A) (3.) Olimpija Pogančevci FC -:-
27. (H) (18.) Drava Črenšovci -:-
28. (A) (2.) Triglav Ptuj Centralni 1984 -:-
29. (H) (8.) FC Podlehnik FC 1908 -:-
30. (A) (4.) Rudar Velenje Dolnji -:-
31. (H) (11.) SD Braslovče -:-
32. (A) (14.) SD Preloka -:-
33. (H) (5.) Drava Unec -:-
34. (A) (10.) Koper Turnišče -:-
Saisonverlauf Pokal:
Slowenien, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) ŠSD Pesje 1:0
2.Runde (H) (4.Liga) NK Trbovlje Centralni 3:1
3.Runde (H) (1.Liga) FC Hangover 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme