2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


RK Ribnica

...
RK Ribnica
Slowenien, Liga 1.1, 6.Platz
Analyse Nachricht
RK Ribnica - Günaldo
Slowenien, Liga 1.1, 6.Platz
Ansehen: 44
Dabei seit: 07.05.09
Letztes Login: 12. Mai, 07:44 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Dukadjinac 31 9 19/19 ALB Ok
T Amirbekov 33 6 13/17 AZE Ok
A Pipo 31 9 20/20 NED Ok
A Castle 31 9 20/20 ENG Ok
A Dobrowski 31 9 20/20 POL Ok
A Geirsson 31 9 20/19 ISL Ok
A Bulovec 27 8 10/13 SLO Ok
A Sekula 21 5 13/17 SLO Ok
A Stroj 20 5 13/17 SLO Ok
M Thakur 31 9 19/19 IND Ok
M Sammler 31 9 19/19 GER Ok
M Whelan 31 9 20/20 IRL Ok
M Ambrosius 31 9 20/20 GER Ok
M Vonk 31 9 20/20 NED Ok
M Barone 30 9 19/19 ITA Ok
M Watzke 29 8 10/13 SLO Ok
M Trusnik 21 6 13/17 SLO Ok
M Gazdag 22 6 13/17 SLO Ok
M Gacnik 34 5 13/17 SLO Ok
S Doyle 31 9 19/19 IRL Ok
S Kouvola 2 31 9 19/19 FIN Ok
S Krapez 23 7 13/18 SLO Ok
S Marijanovic 20 5 13/17 SLO verl. (13)
S Zavadil 22 5 13/17 CZE Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – RK Ribnica stellt das Team auf Regeneration ein. vor 4 Stunden
Transfer – RK Ribnica (SLO) hält Ausschau nach Stürmern der Stärke 9 oder 10 im Alter von 28-30 Jahren. vor 4 Stunden
Training – RK Ribnica streicht alles – nur Techniktraining zählt jetzt. vor 1 Tag
Training – RK Ribnica beordert die Mannschaft zu Regeneration. vor 2 Tagen
Fertigkeit – RK Ribnica greift zur Spritze: komplette Krankenstation geleert. vor 2 Tagen
Trainingslager – RK Ribnica gönnt 13 Spielern Auszeit: Trainingszentrum gebucht. vor 3 Tagen
Training – Klarer Kurs bei RK Ribnica: Konditionstraining gibt die Linie vor. vor 3 Tagen
Training – RK Ribnica passt die Vorbereitung an – Regeneration gefragt. vor 4 Tagen
Trainingslager – RK Ribnica gönnt 14 Spielern Auszeit: EMS-Trainingslager gebucht. vor 5 Tagen
Vertrag – Gacnik (M/5/34) bleibt! RK Ribnica einigt sich mit dem Spieler. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
01.05.26 Barone (M 9/30) 148.674.166 €
10.03.26 Whelan (M 9/30) 199.471.729 €
09.03.26 Dobrowski (A 9/30) 191.007.594 €
09.03.26 Zavadil (S 5/21) 30.461.273 €
08.03.26 Daugaard 2 (M 9/30) 237.390.652 €
08.03.26 Stroj (A 4/19) 21.638.211 €
06.03.26 Thakur (M 9/30) 124.966.030 €
06.03.26 Vonk (M 9/30) 124.966.030 €
06.03.26 Geirsson (A 9/30) 124.966.030 €
05.03.26 Dukadjinac (T 9/30) 99.104.636 €
Verkäufe
01.04.26 Daugaard 2 (M 9/31) 465.512.041 €
09.03.26 Komade (M 9/31) 160.721.419 €
09.03.26 Willmar (S 9/31) 160.721.419 €
09.03.26 Medwedew (A 2/38) 1.861.975 €
07.03.26 Signorelli (M 9/31) 132.062.524 €
07.03.26 Liwni (T 9/31) 132.062.524 €
06.03.26 Schädel (A 9/31) 105.237.785 €
06.03.26 Oper (A 9/31) 105.237.785 €
05.03.26 Lemaitre (A 9/31) 106.257.620 €
05.03.26 Duval (M 9/31) 105.563.344 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 2.Runde - -
96 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
95 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
94 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
93 1.Liga, 12.Platz 1/4 Quali. -
92 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
91 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
90 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
89 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
88 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
87 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
86 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
85 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
84 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
83 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
82 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
81 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
80 1.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
79 1.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
78 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
77 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
76 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
75 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
74 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
73 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
72 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
71 1.Liga, 12.Platz 1/4 2.Runde -
70 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
69 1.Liga, 11.Platz 1/8 2.Runde -
68 1.Liga, 6.Platz 1/2 - -
67 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
66 1.Liga, 12.Platz 1/4 3.Runde -
65 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
64 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
63 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
62 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
61 1.Liga, 10.Platz 1/4 Quali. -
60 1.Liga, 5.Platz 1/8 - -
59 1.Liga, 8.Platz 1.Runde 1.Runde -
58 1.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
57 1.Liga, 13.Platz Finale 1.Runde -
56 1.Liga, 2.Platz 1/4 1.Runde -
55 1.Liga, 3.Platz 1/2 1.Runde -
54 1.Liga, 5.Platz Finale 3.Runde -
53 1.Liga, 3.Platz 1/8 Quali. -
52 1.Liga, 5.Platz 1/16 1.Runde -
51 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
50 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
49 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
48 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
47 1.Liga, 11.Platz 3.Runde 2.Runde -
46 1.Liga, 5.Platz 1/8 - -
45 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
44 1.Liga, 10.Platz 1/4 1.Runde -
43 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
42 1.Liga, 10.Platz 1/8 1.Runde -
41 1.Liga, 5.Platz 1/8 - -
40 1.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
39 1.Liga, 14.Platz 1/8 2.Runde -
38 1.Liga, 5.Platz 2.Runde 1.Runde -
37 1.Liga, 6.Platz 1.Runde Quali. -
36 1.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
35 1.Liga, 13.Platz 1/8 2.Runde -
34 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
33 1.Liga, 11.Platz 1/4 1.Runde -
32 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
31 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
30 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
29 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
28 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
27 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
26 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
25 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
24 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
23 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
22 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
21 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
20 5.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
19 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
18 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (normal)
Pokal
Achtelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+61.5
  • +20.6 (Grundmoral)
  • +27 (Teamchemie)
  • +7.09 Moral (Vertrag)
  • +6.83 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+27.13% (+2.8% HV)
  • +2.8% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +1.53% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.1% Stärke (Vertrag)
  • +24% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+40.93%
  • +16% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.77% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • -2.84% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +5.07% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -10.72% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 3.66% Gehalt (Vertrag)
  • -4.96% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • + 23 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
SnSnsSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
10.5. 07:00 Uhr: Verletzungen entfernen
2.5. 05:54 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.4. 20:08 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 20:08 Uhr: Moral erhöhen
19.4. 12:25 Uhr: Verletzungen entfernen
15.4. 16:44 Uhr: Stärke erhöhen
15.4. 16:43 Uhr: Moral erhöhen
14.4. 05:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 15:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 10:29 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 10:29 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 10:28 Uhr: Verletzungen entfernen
8.4. 11:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 06:17 Uhr: Stärke erhöhen
1.4. 06:17 Uhr: Moral erhöhen
1.4. 06:17 Uhr: Verletzungen entfernen
31.3. 06:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 08:44 Uhr: Stärke erhöhen
30.3. 08:44 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.3. 08:44 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 06:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.3. 07:34 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
18.3. 05:13 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.3. 05:22 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
68.424
Sitzplätze:
80.071
Stehplätze:
1.938
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.8%
Saisonverlauf Liga:
Slowenien, Liga 1.1
1. (A) (10.) Tirador United 0:2
2. (H) (1.) Cidade de Deus 1:0
3. (A) (5.) TDR Soca 0:2
4. (H) (3.) FC Pedro 0:3
5. (H) (15.) SV Haudaneben 3:1
6. (A) (12.) Die Schlümpfe 3:1
7. (H) (7.) DieHinichen 1:4
8. (A) (9.) FC Viktoria Karlbach 1:4
9. (H) (17.) FC Hangover 3:0
10. (A) (2.) FC PolaPola 2:7
11. (H) (4.) Spitzkicka 3:1
12. (A) (16.) Machos Elite 4:1
13. (H) (11.) Fortuna 06 Fiorito 2:1
14. (A) (14.) Real Uerdingen 2:4
15. (H) (13.) niweba 3:1
16. (A) (18.) Sektion Suff 4:0
17. (H) (8.) gema gams 0:0
18. (H) (10.) Tirador United 6:1
19. (A) (1.) Cidade de Deus 0:3
20. (H) (5.) TDR Soca 5:1
21. (A) (3.) FC Pedro 1:4
22. (A) (15.) SV Haudaneben 4:0
23. (H) (12.) Die Schlümpfe 1:0
24. (A) (7.) DieHinichen 2:1
25. (H) (9.) FC Viktoria Karlbach -:-
26. (A) (17.) FC Hangover -:-
27. (H) (2.) FC PolaPola -:-
28. (A) (4.) Spitzkicka -:-
29. (H) (16.) Machos Elite -:-
30. (A) (11.) Fortuna 06 Fiorito -:-
31. (H) (14.) Real Uerdingen -:-
32. (A) (13.) niweba -:-
33. (H) (18.) Sektion Suff -:-
34. (A) (8.) gema gams -:-
Saisonverlauf Pokal:
Slowenien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) MNK Mičetić 1922 6:1
2.Runde (A) (4.Liga) Olimpija Dobje pri Planini 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme