2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Eintracht Hage

...
Eintracht Hage
Deutschland, Liga 4.1, 16.Platz
Analyse Nachricht
Eintracht Hage - olli72ed
Deutschland, Liga 4.1, 16.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 04.02.26
Letztes Login: 10. Mai, 11:41 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Sommerfeld 18 3 20/20 GER Ok
T Isenhart 19 3 20/20 GER Ok
A Schleicher 24 6 20/20 GER Ok
A Reinecke 21 5 20/20 GER Ok
A Schröder 21 4 20/20 GER Ok
A Werner 20 4 20/20 GER Ok
A Alt 20 4 14/20 GER Ok
A Simon 21 4 20/20 GER Ok
A Müller 18 4 20/20 GER Ok
A Beck 18 3 20/20 GER Ok
M Franke 20 5 19/20 GER Ok
M Krause 18 4 20/20 GER Ok
M Luchs 20 4 20/20 GER Ok
M Stahl 18 4 20/20 GER verl. (5)
M Burg 20 4 20/20 GER Ok
M Dörfel 21 4 20/20 GER Ok
M Albrecht 19 4 20/20 GER Ok
M Dürkop 19 3 20/20 GER Ok
S Schulze 21 5 20/20 GER verl. (1)
S Dutschmann 20 5 14/17 GER Ok
S Wiese 20 4 20/20 GER Ok
S Jäger 20 3 20/20 GER Ok
S Specht 20 3 19/20 GER Ok
S Haack 18 3 20/20 GER Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Eintracht Hage zieht die Reißleine und wählt Zirkeltraining. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei Eintracht Hage: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 2 erhöht. vor 2 Tagen
Spielkultur – Eintracht Hage setzt den Grundstein: langfristige Stärke durch breiten Boost. vor 2 Tagen
Training – Eintracht Hage setzt neue Reize mit Taktikschulung. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
14.02.26 Franke (M 4/19) 19.230.471 €
10.02.26 Simon (A 2/20) 6.491.086 €
10.02.26 Jäger (M 1/19) 4.688.780 €
09.02.26 Specht (S 1/19) 3.776.014 €
06.02.26 Alt (A 3/19) 9.700.343 €
05.02.26 Haack (S 2/17) 7.301.158 €
05.02.26 Sommerfeld (T 2/17) 7.301.158 €
17.10.18 Werner (A 3/19) 2.390.570 €
17.10.18 Elspaß (A 2/18) 1.380.960 €
17.10.18 Vogt (T 3/19) 2.390.570 €
Verkäufe
12.02.26 Horn (S 2/20) 3.700.771 €
08.02.26 Zeschke (M 1/20) 1.899.999 €
06.02.26 Döring (M 4/27) 8.343.129 €
06.02.26 Winkler (M 5/27) 15.829.481 €
06.02.26 Stiller (A 4/24) 9.130.265 €
25.10.18 Keller (S 5/23) 6.617.950 €
25.10.18 Röhr (M 8/28) 3.315.000 €
22.10.18 Reinecke (M 8/28) 3.315.000 €
22.10.18 Seidel (M 8/28) 3.315.000 €
21.10.18 Teubel (S 7/27) 3.212.730 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 1.Runde - -
96 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+25.6
  • +10.8 (Grundmoral)
  • +14.76 Moral (Vertrag)
Stärke:
+34.39% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +5.89% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+38.06%
  • +11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.04% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +0.02% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • + 1.95% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.7% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • + 23 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
UnNnNsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
5x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
10.5. 11:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 09:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 21:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 20:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 09:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 22:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 10:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 12:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 13:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 18:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
27.527
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
12.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Deutschland, Liga 4.1
1. (A) (12.) Gadu 1:3
2. (H) (5.) Mad Bocks Cologne 1:5
3. (A) (7.) Hot pants 1:6
4. (H) (15.) Türkiyeaah 1:2
5. (A) (8.) Schollenkicker 1:5
6. (H) (18.) TSV Winden 0:1
7. (A) (10.) Büro Ölf 3:1
8. (H) (9.) Pandas Sport Verein 0:0
9. (A) (17.) GW Holt 6:1
10. (H) (4.) B.PANKOW 0:3
11. (H) (11.) Fritzje fc 0:0
12. (A) (6.) FC Running Gag 0:1
13. (H) (2.) ESV Münster 1:4
14. (A) (3.) MAV 0:5
15. (H) (13.) Macke 09 3:1
16. (A) (14.) Schweinfurt 05 0:1
17. (H) (1.) fc-kingkarl 1:5
18. (H) (12.) Gadu 1:1
19. (A) (5.) Mad Bocks Cologne 1:4
20. (H) (7.) Hot pants 1:3
21. (A) (15.) Türkiyeaah 1:4
22. (H) (8.) Schollenkicker 1:4
23. (A) (18.) TSV Winden 6:1
24. (H) (10.) Büro Ölf 3:1
25. (A) (9.) Pandas Sport Verein -:-
26. (H) (17.) GW Holt -:-
27. (A) (4.) B.PANKOW -:-
28. (A) (11.) Fritzje fc -:-
29. (H) (6.) FC Running Gag -:-
30. (A) (2.) ESV Münster -:-
31. (H) (3.) MAV -:-
32. (A) (13.) Macke 09 -:-
33. (H) (14.) Schweinfurt 05 -:-
34. (A) (1.) fc-kingkarl -:-
Saisonverlauf Pokal:
Deutschland, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) TSV WACKERKUSEN 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme