2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

ŠAK Martin East

...
ŠAK Martin East
Slowakei, Liga 2.1, 11.Platz
Analyse Nachricht
Bohumil Pecovsky
Manager · 47 Jahre
+2% Verhandlungsgeschick
22
Ehrenamtlicher Manager · Note 3.8
ŠAK Martin East

Bohumil Pecovsky
Manager · 47 Jahre
+2% Verhandlungsgeschick
22
Ehrenamtlicher Manager · Note 3.8
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T Skrtel 31 6 20/15 SVK
T Burak 22 6 17/14 SVK
TL (2)
A Oravec 28 7 20/20 SVK
✚ 7
A Bozok 22 6 17/12 SVK
A Mgeladse 29 6 17/14 GEO
A Kiss 29 6 17/14 HUN
A Pocisk 21 6 20/16 SVK
A Kratochvil 21 6 17/14 SVK
A Varhaník 23 6 20/16 SVK
A Kulík 21 5 17/14 SVK
TL (2)
M Dirnbach 25 8 20/19 SVK
M Bengtsson 27 6 17/14 SWE
M Ancic 31 6 17/14 SVK
M Kozacik 23 6 17/14 SVK
M Rzeszoto 21 6 20/16 SVK
M Kratochvil 22 6 17/12 SVK
TL (2)
M Janocko 22 6 20/15 SVK
M Kisel 22 6 20/16 SVK
S Gajdos 28 7 20/15 SVK
S Slovak 24 7 20/16 SVK
S Bucek 23 6 20/16 SVK
S Contofalský 22 6 17/14 SVK
S Semeník 24 6 20/18 SVK
S Spilar 21 5 20/18 SVK
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – ŠAK Martin East richtet den Kader neu aus – Zirkeltraining im Zentrum. vor 9 Stunden
Vertrag – Kratochvil (M/6/22) bleibt! ŠAK Martin East einigt sich mit dem Spieler. vor 1 Tag
Vertrag – ŠAK Martin East hält Spilar (S/5/21) – Vertrag verlängert. vor 1 Tag
Vertrag – ŠAK Martin East verlängert mit Kratochvil (A/6/21). vor 1 Tag
Vertrag – ŠAK Martin East schließt Lücke – Vertrag mit Kulík (A/5/21) verlängert. vor 1 Tag
Spielkultur – ŠAK Martin East bohrt dicke Bretter: Konditions- und Technikoffensive. vor 1 Tag
Trainingslager – ŠAK Martin East bucht Rehazentrum: 3 Spieler im Gepäck. vor 1 Tag
Vertrag – Kozacik (M/6/23) bleibt! ŠAK Martin East einigt sich mit dem Spieler. vor 1 Tag
Vertrag – Klare Sache: Slovak (S/7/24) bleibt bei ŠAK Martin East. vor 1 Tag
Spielkultur – ŠAK Martin East schreibt Rituale vor: Spielkultur wächst automatisch. vor 1 Tag
Transferhistorie:
Käufe
10.06.26 Bengtsson (M 6/27) 24.213.439 €
11.03.26 Kiss (A 5/27) 9.283.895 €
11.03.26 Mgeladse (A 5/27) 9.283.895 €
22.12.22 Hlinka (T 2/17) 8.683.113 €
22.12.22 Skripec (S 3/17) 17.908.090 €
20.12.22 Balaz (A 3/17) 18.876.960 €
16.12.22 Idrissu (A 9/29) 94.942.272 €
17.11.21 McLeod (A 9/28) 560.760.982 €
10.11.21 Sara (S 9/27) 403.083.187 €
09.11.21 Gorshkov (M 9/26) 560.952.116 €
Verkäufe
09.06.26 Dubek (M 5/32) 3.985.305 €
30.12.22 Debnar (A 8/32) 37.637.000 €
18.12.22 Sara (S 8/33) 112.029.750 €
18.12.22 McLeod (A 8/33) 116.510.940 €
18.12.22 Aevarsson (M 8/33) 145.638.675 €
20.09.22 Ivana (A 7/31) 25.331.670 €
10.11.21 Gála (T 9/31) 100.772.100 €
10.11.21 Bednar (S 9/31) 141.080.940 €
06.11.21 Leitner (A 9/31) 176.351.175 €
31.08.21 Breska (A 8/32) 139.816.950 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L2 R1 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
5 4 3 0 4 2
Moral:
+23
  • +5.0 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie Spieler)
  • +9 (Teamchemie Vereinstrainer)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+4.75% (+1.1% HV)
  • +1.1% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +1.5% (Teamchemie Manager)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+52.32%
  • +12% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +4% (Teamchemie Manager)
  • +16.32% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • -17% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 74)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sNsnNnN
Trainer:
Pribislav Suchancok
Trainer · 45 Jahre
3 3 3
4 C-Lizenz
15 (12 verbraucht) Note 3,4
Feuerwehrman · Stufe 4 Schleifer · Stufe 2 Tausendsassa · Stufe 1
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
3x
Zuletzt verwendet:
27.7. 17:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.6. 23:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.6. 19:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.6. 10:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.6. 17:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.6. 18:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.6. 18:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.6. 09:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.6. 23:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.6. 17:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.6. 20:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.6. 21:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
41.055
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.1%
Saisonverlauf Liga:
Slowakei, Liga 2.1
1. (H) (13.) Baník Roztoky 0:3
2. (A) (2.) DJK Styrum 06 1:3
3. (H) (14.) ElbflorenzRaiders 2:1
4. (A) (12.) MFK Jelšava 1971 1:2
5. (A) (10.) Baník Trava 1:0
6. (H) (6.) ŠKF Nitra Upper 1:1
7. (A) (17.) ASK Prešov Upper 1:0
8. (H) (3.) Torfabrik Bratislava 3:0
9. (A) (4.) Hackstog Gera 4:1
10. (H) (7.) FC Eurobabogaaaaal 1:1
11. (A) (8.) FKM Banská Bystrica Central 3:1
12. (H) (5.) FK Dynamo Bratislava 1:3
13. (A) (18.) ZŤS Topoľčany 1:4
14. (H) (1.) EichesDreamTeam 1:4
15. (A) (9.) ŠSK Trnava East 1937 2:0
16. (H) (15.) TJ Šintava 1:4
17. (A) (16.) FC Pavlovce 1:0
18. (A) (13.) Baník Roztoky 0:4
19. (H) (2.) DJK Styrum 06 1:5
20. (A) (14.) ElbflorenzRaiders 1:4
21. (H) (12.) MFK Jelšava 1971 0:2
22. (H) (10.) Baník Trava -:-
23. (A) (6.) ŠKF Nitra Upper -:-
24. (H) (17.) ASK Prešov Upper -:-
25. (A) (3.) Torfabrik Bratislava -:-
26. (H) (4.) Hackstog Gera -:-
27. (A) (7.) FC Eurobabogaaaaal -:-
28. (H) (8.) FKM Banská Bystrica Central -:-
29. (A) (5.) FK Dynamo Bratislava -:-
30. (H) (18.) ZŤS Topoľčany -:-
31. (A) (1.) EichesDreamTeam -:-
32. (H) (9.) ŠSK Trnava East 1937 -:-
33. (A) (15.) TJ Šintava -:-
34. (H) (16.) FC Pavlovce -:-
Saisonverlauf Pokal:
Slowakei, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) ASK Komárno 1:5
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme