2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Maxi(Ma)Tor Mübedo

...
Maxi(Ma)Tor Mübedo
Slowakei, Liga 1.1, 3.Platz
Analyse Nachricht
Maxi(Ma)Tor Mübedo - Auri1
Slowakei, Liga 1.1, 3.Platz
Ansehen: 50
Dabei seit: 03.04.06
Letztes Login: 12. Mai, 06:38 Uhr
Meister
Saison 94
Meister
Saison 93
Meister
Saison 92
Pokal
Saison 92
Meister
Saison 77
Pokal
Saison 77
Meister
Saison 76
Pokal
Saison 75
Meister
Saison 73
Meister
Saison 59
Meister
Saison 58
Meister
Saison 57
Meister
Saison 54
Meister
Saison 52
M-L2
Saison 49
M-L3
Saison 47
Meister
Saison 39
Meister
Saison 31
Meister
Saison 28
M-L4
Saison 4
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Kemppinen 31 9 19/19 FIN Ok
T van der Berg 22 34 7 19/18 NED Ok
A Sun Liang 2 30 9 19/19 CHN Ok
A Waterston 32 9 19/19 SCO Ok
A Sivera 30 9 19/19 AND Ok
A Mamedov 30 8 19/18 AZE Ok
A Pocisk 22 29 8 19/18 LAT Ok
A Abarbanel 22 34 8 19/18 ISR Ok
A McWhirter 33 7 20/20 NIR Ok
A Diarra 33 7 19/18 SEN Ok
M Luchs 31 10 19/19 GER Ok
M Pavlovsky 2 32 9 19/19 BLS Ok
M Venegas 2 31 9 19/19 ESP Ok
M Teubel 32 9 19/18 GER Ok
M Scott 30 9 19/19 ENG Ok
M Garey 29 9 19/18 CAN Ok
M Pascaru 30 8 19/18 MOL Ok
M Beyens 30 8 19/18 LUX Ok
M Harin 22 34 7 20/20 MOL Ok
S Doumbia 32 9 19/19 RSA Ok
S Werner 32 9 19/19 GER Ok
S Ruiz Gonzales 31 9 19/19 AND Ok
S Pila 25 8 19/18 POL Ok
S Fridriksson 26 7 19/18 ISL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Maxi(Ma)Tor Mübedo bringt Moral auf 20 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 2 Tagen
Spielkultur – Maxi(Ma)Tor Mübedo pokert erfolgreich: Transfererlöse steigen, Lagerkapazität wächst. vor 2 Tagen
Training – Maxi(Ma)Tor Mübedo verordnet Grundtechniken für die Mannschaft. vor 3 Tagen
Vertrag – Maxi(Ma)Tor Mübedo verlängert mit 3 Spielern. vor 3 Tagen
Trainingslager – Koffer gepackt: 11 Spieler von Maxi(Ma)Tor Mübedo ab zum Leistungszentrum. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Maxi(Ma)Tor Mübedo drückt Moral auf 17 Punkte. vor 7 Tagen
Trainingslager – Maxi(Ma)Tor Mübedo investiert in Trainingszentrum – 12 Spieler dabei. vor 7 Tagen
Spielkultur – Maxi(Ma)Tor Mübedo zieht alle Register zum Saisonende – Stärkebonus aktiviert. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
16.03.26 Pascaru (M 8/29) 171.533.868 €
14.03.26 Scott (M 9/29) 261.712.432 €
13.03.26 Sivera (A 9/29) 211.771.117 €
13.03.26 Sun Liang 2 (A 9/29) 350.284.788 €
12.03.26 Pocisk 22 (A 8/28) 223.157.471 €
11.03.26 Fridriksson (S 7/25) 77.250.044 €
10.03.26 Ruiz Gonzales (S 9/30) 235.605.240 €
09.03.26 Garey (M 8/28) 176.692.054 €
09.03.26 Kemppinen (T 9/30) 250.937.650 €
08.03.26 Beyens (M 8/29) 97.337.429 €
Verkäufe
12.03.26 Jasarevic (T 9/31) 175.292.272 €
11.03.26 Said (S 8/34) 138.424.468 €
10.03.26 Mija 3 (S 8/33) 113.169.787 €
10.03.26 Danovic 2 (M 8/33) 100.868.723 €
09.03.26 Dzúrik 4 (A 7/34) 48.972.355 €
09.03.26 Mas´du (A 6/35) 32.737.562 €
09.03.26 Kaladjikian 2 (M 9/32) 283.971.354 €
09.03.26 Dubek (M 7/34) 55.828.485 €
08.03.26 Griffin 2 (M 9/32) 235.880.602 €
08.03.26 Djinovic 3 (A 9/32) 287.659.272 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 1.Runde -
96 1.Liga, 2.Platz 1/2 1.Runde Quali.
95 1.Liga, 2.Platz 1/8 2.Runde Quali.
94 Meister Finale 1/16 Quali.
93 Meister 1/8 - Gruppenphase
92 Meister Gewinner 1.Runde Quali.
91 1.Liga, 2.Platz 1/2 3.Runde -
90 1.Liga, 3.Platz 3.Runde 3.Runde Quali.
89 1.Liga, 2.Platz 1/4 1.Runde -
88 1.Liga, 5.Platz 1/2 - Gruppenphase
87 1.Liga, 2.Platz 1/2 Quali. -
86 1.Liga, 6.Platz 1/8 - -
85 1.Liga, 8.Platz 1/2 - -
84 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
83 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
82 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
81 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
80 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
79 1.Liga, 10.Platz 2.Runde 1.Runde -
78 1.Liga, 2.Platz 1/8 - Gruppenphase
77 Meister Gewinner - 1/16
76 Meister 1/2 1.Runde -
75 1.Liga, 2.Platz Gewinner 3.Runde -
74 1.Liga, 4.Platz 2.Runde 1.Runde Quali.
73 Meister 2.Runde 1.Runde -
72 1.Liga, 3.Platz 1/4 - -
71 1.Liga, 10.Platz 1/4 3.Runde -
70 1.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
69 1.Liga, 10.Platz 1/2 1.Runde -
68 1.Liga, 4.Platz 1/16 - -
67 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
66 1.Liga, 10.Platz 1.Runde Quali. -
65 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
64 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
63 1.Liga, 13.Platz 1/4 3.Runde -
62 1.Liga, 5.Platz 1/8 - 1/16
61 1.Liga, 3.Platz 1/8 1.Runde -
60 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - Gruppenphase
59 Meister 1/16 - Gruppenphase
58 Meister 2.Runde - 1/16
57 Meister 1/8 1.Runde -
56 1.Liga, 4.Platz 1.Runde 2.Runde Quali.
55 1.Liga, 3.Platz 2.Runde - 1/16
54 Meister 3.Runde - Gruppenphase
53 1.Liga, 2.Platz 3.Runde - 1/16
52 Meister 1.Runde - -
51 1.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
50 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
49 Zweitligameister 1/4 - -
48 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
47 Drittligameister 2.Runde - -
46 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
45 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
44 3.Liga, 9.Platz Finale - -
43 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
42 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
41 1.Liga, 11.Platz 1.Runde 1.Runde -
40 1.Liga, 5.Platz 1.Runde - Gruppenphase
39 Meister 1/16 - -
38 1.Liga, 13.Platz 1/8 3.Runde Quali.
37 1.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
36 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
35 1.Liga, 9.Platz 2.Runde 2.Runde -
34 1.Liga, 3.Platz 1/4 2.Runde -
33 1.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
32 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - Gruppenphase
31 Meister 3.Runde - -
30 1.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
29 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - Gruppenphase
28 Meister Finale Quali. -
27 1.Liga, 7.Platz 1/16 1.Runde -
26 1.Liga, 8.Platz 1/2 - -
25 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - Gruppenphase
24 1.Liga, 2.Platz 1/8 - -
23 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
22 1.Liga, 15.Platz 1/16 Quali. -
21 1.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
20 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
19 1.Liga, 12.Platz 1/2 - -
18 2.Liga, 3.Platz Finale - -
17 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
16 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
15 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
14 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
13 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
12 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
11 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
10 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
9 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
8 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
7 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
6 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
5 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
4 Viertligameister 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
14 3 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 6 (schwer)
Eurocup
2.Runde (leicht)
Pokal
Halbfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+188.3
  • +29.4 (Grundmoral)
  • +69 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +20.89 Moral (Vereinspolitik)
  • +16.33 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+33.59% (+5.6% HV)
  • +5.6% (Heimstärke)
  • +11.25% (Teamchemie)
  • +9.18% Stärke (Vereinspolitik)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.96% Stärke (Vertrag)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.2% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+49.45%
  • +16% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +6% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1.45% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +25% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 12% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 11)
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 67)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 9.36% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • -9.14% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • -29.67% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sSsUsSs
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
3.5. 07:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 06:25 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 06:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 06:15 Uhr: Moral erhöhen
15.4. 06:15 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
15.4. 06:15 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 08:53 Uhr: Verletzungen entfernen
9.4. 10:17 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 10:16 Uhr: Verletzungen entfernen
4.4. 08:38 Uhr: Verletzungen entfernen
1.4. 06:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 07:22 Uhr: Stärke erhöhen
28.3. 07:21 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 07:17 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 07:16 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 06:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.3. 06:11 Uhr: Stärke erhöhen
23.3. 06:10 Uhr: Moral erhöhen
23.3. 06:07 Uhr: Verletzungen entfernen
18.3. 06:17 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.3. 06:41 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
173.320
Sitzplätze:
80.000
Stehplätze:
40.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5.6%
Saisonverlauf Liga:
Slowakei, Liga 1.1
1. (H) (9.) BaluBaeren 4:2
2. (A) (14.) FC Berlinos 2:0
3. (H) (7.) BerlinRapConnection$ 3:0
4. (A) (1.) Fuechse Berlin 1:2
5. (H) (4.) GSK Glück Auf 0:0
6. (A) (8.) TDC Lindau 5:1
7. (H) (13.) Lokomotive Logistik 5:2
8. (A) (12.) Die Adler 3:0
9. (H) (18.) ElbflorenzRaiders 6:1
10. (A) (17.) EichesDreamTeam 1:0
11. (H) (11.) Havana Club Gera 3:0
12. (A) (10.) Wilde Horde Soccer 3:1
13. (H) (2.) Kunstrasen FC 0:1
14. (A) (5.) chiwapchichi devils 8:2
15. (H) (15.) Torfabrik Bratislava 4:2
16. (H) (16.) Rebels FC 4:1
17. (A) (6.) FC Nankatsu 4:0
18. (A) (9.) BaluBaeren 5:0
19. (H) (14.) FC Berlinos 3:1
20. (A) (7.) BerlinRapConnection$ 3:0
21. (H) (1.) Fuechse Berlin 0:0
22. (A) (4.) GSK Glück Auf 2:1
23. (H) (8.) TDC Lindau 6:2
24. (A) (13.) Lokomotive Logistik 6:2
25. (H) (12.) Die Adler -:-
26. (A) (18.) ElbflorenzRaiders -:-
27. (H) (17.) EichesDreamTeam -:-
28. (A) (11.) Havana Club Gera -:-
29. (H) (10.) Wilde Horde Soccer -:-
30. (A) (2.) Kunstrasen FC -:-
31. (H) (5.) chiwapchichi devils -:-
32. (A) (15.) Torfabrik Bratislava -:-
33. (A) (16.) Rebels FC -:-
34. (H) (6.) FC Nankatsu -:-
Saisonverlauf Pokal:
Slowakei, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) FK Bratislava 4:1
2.Runde (A) (5.Liga) DAC Senec 3:0
3.Runde (A) (5.Liga) Slovan Banská Bystrica East 2:0
1/16 (A) (1.Liga) EichesDreamTeam 3:0
1/8 (A) (3.Liga) FK Marcelová -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
1. Runde (A) AUT Austrian Gringos 2:5
1. Runde (H) AUT Austrian Gringos 1:3
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme